Оренвело - Велотуризм в Оренбурге | Велосипед в Оренбурге
Будь на связи
Реклама
Наши друзья

Главная | | 1 | Вход

Главная » Сайт
В разделе "Статьи" опубликовано видео с Сюжетом о введении гос. номеров для велосипедов, с участниками с нашего сайта.
Кто ещё не видел смотрим и коментируем здесь
Администрация сайта просит помочь нашему сайту!Все что от вас требуется это один раз в день кликать по ссылке и голосовать за "Веб-сервис UcoZ" которая написана ниже!Тем самым вы поможете "Системе UcoZ", но и нам, за каждый ваш голос нашему сайту начисляется 25 мегобайт дискового пространства!Не забывайте голосовать раз в день и помогать нашему сайту!
Образованный в 2005 году Оренбургский клуб спортивного автостопа имеет достаточный опыт проведения различного рода соревнований и экспедиций по спортивному автостопу.

История клуба:

В январе 2005 была организована и проведена гонка автостопом, которая проходила по простому и несложному маршруту Оренбург-Саракташ-Кувандык-Орск-Оренбург.
В соревновании приняли участие оренбургские туристы и автостопщики. Соревнование проходило в парном зачете.
Всего нашим клубом было проведено 5 гонок.
В дальнейшем, к сожалению, по техническим причинам (в связи с переездом руководителя клуба в г. Санкт-Петербург) проект был «заморожен».
В этом году решено объявить о «размораживании» данного проекта и набору новичков, которое состоится 26-го ноября 2008 года.

Немного о...

Спортивный автостоп

Весьма интересная азартная игра. Соревнования, гонки. Их правила могут несколько отличаться друг от друга, но в целом, это победа над соперниками. Это обычно замкнутый участок с контрольными пунктами, по которому нужно промчаться на попутном транспорте как ветер, при этом не нарушая правил, в которых оговариваются этические и технические моменты. Соревнования - это лучший способ приобрести квалификацию в автостопе, и не прошедшие эту школу практически ни в каких иных условиях не могут полностью восполнить пробелы мастерства. Как правило, спортивные автостопщики выглядят «профессионально»: удобная и заметная униформа, хорошее снаряжение, четкие цели, настрой – бодрый. Одними из первых, кто возвел автостоп в ранг вида спорта, была и есть "Петербургская лига автостопа" (ПЛАС).

Цели клуба:

Годовой курс лекций по теории перемещения на попутном транспорте, отработка навыков на практике (гонки), совместные выезды, экспедиции (в т.ч. за пределы РФ) и туристические походы, сплоченность клуба в виде единой и дружной команды.
После годовой подготовки и получения квалификации член клуба сможет проезжать по дорогам России и ближнего зарубежья 1000-1500 км за сутки (Например, маршрут Оренбург-Москва).
Клуб не является коммерческим, поэтому никаких членских взносов с новых участников не взаимается.

Обсуждение здесь

Координаты для связи:

тел: 89123577994
ICQ: 166375964
E-mail: synoptiktrade@gmail.com
Руслан, руководитель клуба


выложил фотки с Velo Drag Racingа
смотреть в отчётах или здесь

___________

Парашут
16.09.2008
прыжки не состоялись.
Фотки!
10.09.2008

Добавил фотки с последних поездок !!! всё в отчётах, или:

Саракташ

Кувандык

В последнее время участились случаи создания пользователями альтернативных учетных записей, что запрещено правилами данного форума. Прошу всех ознакомиться с правилами и не допускать нарушений. Благодарю за понимание...

Авторизуйтесь, пожалуйста не с главной, а через форум, не нужно заводить копии учёток!
Внимание!
На сайте добавлены новые функции.


Календарь мероприятий. Что бы не было наложений при организации поездок, мероприятий рекомендую заглядывать туда.
Маршруты.(тестируется)
Интересные маршруты, места, достопримечательности, можно добавлять
фотографии описании ссылки на обсуждения и многое другое.

Добавить событие в календарь или место в маршруты может каждый кто имеет аккаунт Google. Завести аккаунт можно здесь

Обсудить новость и задать вопросы можно здесь.

Пэйнтбол! )
31.08.2008

Пришло время отбросить все негативные эмоции....

Это будут не соревнования....а просто игра в удовольствие....

Обсуждение здесь

В общем расчитывайте на затраты в общем как минимум 400-500 рублей.

_____________________________________________________

В связи с жалобами, некоторых участников форума,  на неправомерные действия модераторов и администрации сайта. Убедительно прошу лояльнее и дружелюбнее  относиться друг к другу.
Рекомендую вспомнить что цель сайта: организация поездок, мероприятий, поиск попутчиков, знакомство с интересными людьми, ну и конечно общение!
Администраторам и модераторам: Просьба, сообщения редактировать только в крайнем случае, когда, оно бесспорно нарушает правила!!! При удалении и редактирование сообщения, указывать, причину, либо какой пункт правил был нарушен.
По возможности не вступать в перепалки споры, и тп.
Участникам форума: Настоятельно рекомендую перечитать правила поведения на форуме!!!
Если же по каким то причинам, правила не устраивают, можно конструктивные предложения писать мне в личку. Будем рассматривать! Либо не участвовать в жизни сайта, так как регистрация на сайте предполагает ваше согласия с правилами.
В общении на форуме внимательно смотрите тему, дабы исключить сообщения не относящиеся к ней. Не загрязняйте темы, старайтесь пользоваться личными сообщениями, если сообщение адресуется одному, и не касается других участников!!!
И так же просьба дружелюбнее относится к модераторам форума, поверьте это не лёгкий хлеб. К тому же занимаются они этим чисто на общественных началах, не получая взамен ни чего кроме как нареканий оскорблений и тп. Без них не будет порядка на форуме, темы зарастут флудом, руганью и т.п. Согласитесь читать это будет крайне не приятно!!!

Давайте жить дружно! 

P.S Хочу заметить что, на сегодняшний день, я полностью доволен работой модераторов и администраторов сайта. Хочу сказать им спасибо за работу.
Все их действия одобряю, ни каких перестановок в ближайшее время не будет!!!
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
Аккаунт
 
Логин:
Пароль:
Активные участники
  • Elian
  • Oswald
  • Annka
  • Удачный
  • _санекGT_07
  • Дождёв
  • Dimka00
  • ЛеночкаGT__08
  • Mandarinkin
  • Pialex
  • vip-aleks
  • Лис
  • Скименъ
  • Фотоальбом
    Погода

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    © Оренвело.рф