http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Карта окрестностей Оренбурга
Карта окрестностей Оренбурга
MneznakomecДата: Суббота, 17.05.2008, 00:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
stillyet писал:
У кого есть возможность распечатать карту на ткани размерами от 1,5 на 1,5 метров и более, желательно на ткани чтобы не порвалась. оставляйте свои предложения и варианты.
На данный момент карта с Гугли размерами 3,70 м. на 3,70


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
СтронгДата: Суббота, 17.05.2008, 00:44 | Сообщение # 2
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (stillyet)
у кого есть возможность распечатать карту на ткани размерами от 1,5 на 1,5 метров

Теряюсь в догадках, зачем карта на ткани да ещё такого размера..???
:-(
wishmasterДата: Суббота, 17.05.2008, 00:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Классно, на сколько я знаю Стиллет, отскриншотил с гугля орен и его окрестности, получился реальный размер 3.70 на 3.70, думаю эффектно будет смотреться на стенке дома в виде плаката, а если на ткани, можно сворачивать и возить с собою, разложил, улёгся сверху на привале и вот тебе карта смотри, изучай скока влезет ... а мне нравится. Во придумал, а можно отдать в ткацкий цех и они тебе карту вообще вышить могут !!!! уникальная вещица получится, цены нет.

жить нужно в кайф
:-(
NomodДата: Суббота, 17.05.2008, 00:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
эммм а мне идея с картой понравились очень! сколько стоит примерно? dry

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
stillyetДата: Суббота, 17.05.2008, 00:44 | Сообщение # 5
Группа: Новички
Сообщений: 119
думаю на следующей неделе или после зарплаты делать буду, тогда и узнаю сколько стоит

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен


Сообщение отредактировал stillyet - Пятница, 09.05.2008, 17:11
:-(
СтронгДата: Суббота, 17.05.2008, 00:45 | Сообщение # 6
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (wishmaster)
Классно, на сколько я знаю Стиллет, отскриншотил с гугля орен и его окрестности, получился реальный размер 3.70 на 3.70, думаю эффектно будет смотреться на стенке дома в виде плаката, а если на ткани, можно сворачивать и возить с собою, разложил, улёгся сверху на привале и вот тебе карта смотри, изучай скока влезет ... а мне нравится. Во придумал, а можно отдать в ткацкий цех и они тебе карту вообще вышить могут !!!! уникальная вещица

Нет не получится!!! Google не предоставляет такого разрешения!!! Факт!!!! или у тебя другие договорённости с Google????

:-(
NomodДата: Суббота, 17.05.2008, 00:45 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Quote (Стронг)
Нет не получится!!! Google не предоставляет такого разрешения!!! Факт!!!! или у тебя другие договорённости с Google????

а кто тут гуглю спрашивает вообще?! открыл карту отпринскринил, и вот тебе картинка jpeg а там хоть трава не рости, мы её сами рисовали... dry


А вы думаете мне не всё равно?
:-(
СтронгДата: Суббота, 17.05.2008, 00:45 | Сообщение # 8
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Nomod)
а кто тут гуглю спрашивает вообще?! открыл карту отпринскринил, и вот тебе картинка jpeg а там хоть трава не рости, мы её сами рисовали..

да нет, я имею ввиду разрешение фотографии для печати такого размера нужно, как я думаю, тыс 3 на диюм... К тому же нужнен векторный формат....
:-(
NomodДата: Суббота, 17.05.2008, 00:45 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Стронг, аа ты про это...ну если её увеличить. и отдельно принтить части и части сложить то выйдет довольно неплохо...и размер и чёткасть...думаю вполне реализуемо!,просто преимущества хорошие у карты такой место не занимает не промокает и всегда возить можно хоть в кармане...эхх хоцца... biggrin dry

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
ShumaxirДата: Суббота, 17.05.2008, 00:45 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Совершенно верно

Ремонт велосипедов: 61 47 16
:-(
dark-ambientДата: Суббота, 17.05.2008, 00:45 | Сообщение # 11
Группа: Новички
Сообщений: 35
Насчет карты - есть карта с гугла максимально возможного разрешения 23552х23552 248 мб, если кому надо - обращайтесь

PATRIA O MUERTE
:-(
MneznakomecДата: Суббота, 17.05.2008, 00:46 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Во!
Мне нужно. smile
Как забрать?


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
stillyetДата: Суббота, 17.05.2008, 00:46 | Сообщение # 13
Группа: Новички
Сообщений: 119
какие границы у карты, какими районами идет ограничение?

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
:-(
dark-ambientДата: Суббота, 17.05.2008, 00:46 | Сообщение # 14
Группа: Новички
Сообщений: 35
по майлу? ни разу не пробывал, 200 с хвостом метров- это же наверное очень долго? Мне проще на болванки её залить и раздать кому надо при встрече, 89225328414 мой номер- звоните, договоримся где и когда biggrin
Карта пока покрывает практически весь город (увеличиваю ее по мере сил и возможностей): справа- объездная, снизу- дачи дубки, слева- ж\д мост через урал, сверху- маш. завод


PATRIA O MUERTE
:-(
stillyetДата: Суббота, 17.05.2008, 00:46 | Сообщение # 15
Группа: Новички
Сообщений: 119
это к сожалению очень мало, сделай проще в инете болтается специальная прога для выкачивания карты из гугли, а район карты доолжен быть не меньше чем в радиусе 30 км от города во все стороны, по крайней мере в гугле идет ограничение слева и справа, вот это границы боковые, а верхняя и нижняя границы должны быть выше мужичьей павловки, при возможности километров на 10-15 севернее ее, и ниже донгуза тоже километров на 10, вот это действительно карта, будет

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
:-(
dark-ambientДата: Суббота, 17.05.2008, 00:46 | Сообщение # 16
Группа: Новички
Сообщений: 35
я с помошью ее и качал, но инет уж больно дорог, а карту качал с максимально возможным приближением, и таких квадратов такого кач-ва там нет, сейчас буду качать с меньшим приближением

PATRIA O MUERTE
:-(
AsteroidДата: Среда, 08.09.2010, 01:10 | Сообщение # 17
Группа: Новички
Сообщений: 17
Для облегчения запоминания сервис "Google Maps" для Оренбурга и его окрестностей теперь доступен по адресу orenburg.cz.cc
:-(
ВалдосДата: Среда, 08.09.2010, 23:03 | Сообщение # 18
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
На Яндекс.картах схематическая детализация есть. Лучше чем на гугле.

Добавлено (08.09.2010, 23:03)
---------------------------------------------
На Яндекс.картах схематическая детализация есть. Лучше чем на гугле.


Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
LIHASHДата: Суббота, 02.10.2010, 23:22 | Сообщение # 19
Группа: Новички
Сообщений: 38
попробуй программу SAS.Планета там вроде много карт.неплохая программа
SAS.Планета
к стате там есть карты луны и марса можем скатнуться туда biggrin biggrin biggrin


- Встречная полоса всегда лучше (по качеству покрытия) нежели ваша.

Сообщение отредактировал LIHASH - Суббота, 02.10.2010, 23:27
:-(
BladeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:12 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
А мне больше программа Google Планета Земля нравится всё таки.... Только вот за разрешения картинок не скажу....Но как-то на мой взгляд это самые лучшие карты.

Мы поедем, мы помчимся... Хотя НЕТ! Даёшь матрас!

Сообщение отредактировал Blade - Воскресенье, 03.10.2010, 13:17
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Карта окрестностей Оренбурга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]