http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Открытое письмо по поводу установок велопроката в Оренбурге
Открытое письмо по поводу установок велопроката в Оренбурге
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:11 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 12039
___Мне очередная идея в голову пришла, суть ее изложил у себя в блоге, нашлись люди которым идея нравится, дело осталось за малым). Вот в кратце идея.

__Не смотря на то, что наша городская администрация тоже умеет ездить на велосипеде, все были замечена в августе 2010 года в ростошах, кстати на открытии велодорожки, (!!!!) в нашем городе пока что еще не наблюдается велопроката, городского, а не частного. Подобные сервисы для жителей городов действуют в Москве, Казани.





Почему до сих пор у нас в городе нет такого велопроката? Вопрос явно надо задать не мне, но я подумал только что и напишу, как время будет, письмо в администрацию, в надежде, что придет не отписка, как это было со шлагбаумом на бульваре и с установкой велопарковок, а что то более солидное и достойное, может установят. Да, проект не очень рентабельный, но может не со всех услуг будем рубить бабло? Можно ведь в горбюджете заложить паруочку сумм для горожан. В принципе безвозмездно.



Единая Россия, а следовательно и Ю.Берг якобы за здоровый спорт, жизнь, если верить всем банерами и прочим наДписям во всех СК, особенно перед выборами (я кстати в них не верю), то велосипедная тема сюда вписывается отлично. Без нареканий. Чем больше людей пересядут на велосипед, хотя бы летом, тем меньше авто будет в центре, воздух чище. Все + и не перечислить. Имидж города возрастет в разы, в глазах приезжих, да и коренным жителям не помешает.

___________________________________________________________________________

так вот попробуем это дело реализовать. просим то мы не много.

___________________________________________________________________________

Сйчас письмо надо написать, не большое. Изложить суть и т.д.


Веложизнь-56
:-(
kosar56Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Супер! Главное, чтобы они эту идею поддержали, город то как сразу подымется в глазах горожан и приезжих)

Эххх.... Поскорее новый сезон)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Открытое письмо по поводу установок велопроката в Оренбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]