http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Нужна дисконтная карта Триал-спорта (Хочу купить GT Avalanche 2.0 в Триале)
Нужна дисконтная карта Триал-спорта
Sergei_2835Дата: Суббота, 13.07.2013, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 10
Здравствуйте. С самого детства не катался на велосипеде (ещё со времён Советских Уралов ,Салютов). Недавно прокатился на горном велосипеде. Захотелось купить и себе. Про современные велосипеды не знал ничего. Думал пойти в магазин и спонтанно купить тот который нравится внешне, или купить б/у велосипед. Бюджет был до 14 т.р. Но выбор велик. Пришлось рыть информацию в интернете о "надёжных" фирмах производителях и навесном оборудовании велосипедов. Оказалось что за такие деньги можно купить только "макет" горного велосипеда с дешёвой и ненадёжной навеской.
Увеличив бюджет, нашёл только GT Avalanche 2.0 в Триале .Хоть жаба и душит отдавать такие деньги, даже с учётом 20% скидки по карте, но это самый дешёвый велосипед с реально работающей вилкой, хоть и начального уровня именитого производителя Rock Shox. Плюс навеска более менее, если судить по классификации Shimano. А покупать велосипед за бо/льшие деньги сейчас я не готов. Плюс надо потратиться на полезный "фетиш"
Так вот, при предъявлении дисконтной карты (которой к сожалению у меня нет) на него сделают скидку 20%, а это 5т.р. Просьба: кому не жалко, дайте воспользоваться картой (естественно с возвратом).
Связаться можно как на форуме, так и по эл. почте (kafanoff.ru@mail.ru).
:-(
WesnaletoДата: Суббота, 13.07.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Карта есть, одолжу. Контакты в профиле.

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
KIRA_FLERДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Sergei_2835, сегодня буду в Триале, успеете - звоните!
:-(
Sergei_2835Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:16 | Сообщение # 4
Группа: Новички
Сообщений: 10
Огромное спасибо "Wesnaletto" за предоставленную дисконтную карту. Вел куплен.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Нужна дисконтная карта Триал-спорта (Хочу купить GT Avalanche 2.0 в Триале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]