http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Магазин "Веломир" на перекрёстке Кирова-Комсомольская (Обсуждение, отзывы, вопросы)
Магазин "Веломир" на перекрёстке Кирова-Комсомольская
wishmasterДата: Четверг, 14.08.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Думаю многие знают этот магазин, хотелось бы услышать ваше мнение о ценах, о технике продаваемой в нём так и о магазине и сервисе в целом.

жить нужно в кайф
:-(
DenikAДата: Четверг, 14.08.2008, 12:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Хотела купить у них Stark Surfer 2007 г. Пришла посмотреть - в принципе понравился, решила брать. Стоимость - 9 тыс руб. Прихожу на следующий день покупать - цена выросла до 12000. Сколько эмоций было! В общем лично я больше туда не ногой

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
:-(
JamisДата: Четверг, 14.08.2008, 13:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Ни разу там не был. Знакомый сказал, что ловить там нечего. Я прислушался к человеку и поэтому как-то даже мыслей не было туда зайти. Много других нормальных магазинов, где все что мне надо продается.

:-(
ProwlerДата: Четверг, 14.08.2008, 13:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Достаточно того что там продаются только Stark и Stels biggrin
Кстати, ну купил там знакомый стелс.... продавцы заверили что вел отрегулирован как надо.... ну-ну. До дома довели пешком - передачи перекидывались раз через раз... дома уже доводили до более менее приличного состояния(кстати, я это тогда делал в первый раз))) а потом отвезли его Fl@$her'у на доработку, за что ему большое спасибо.


так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
:-(
OptimregДата: Четверг, 14.08.2008, 14:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
А STARK чья фирма??? sweated
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 14.08.2008, 15:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Optimreg)
А STARK чья фирма???

Россия.

Quote (Prowler)
Достаточно того что там продаются только Stark и Stels

Не показатель.

Quote (Jamis)
Знакомый сказал, что ловить там нечего.

В точку.

Магазином эту забегаловку назвать можно с большой натяжкой.
Пример:
Я: - Почем ключ универсальный?
Один из продавцов: - Вась, почем ключ?
Второй из продавцов: - Не знаю.
Первый: - Погляди.
Второй: - Не хочу. Скажи 500.
Первый мне: - 500.
Не важно сколько стоит что-то, у них одна цена - 500. Если не знают - начинают доказывать, что ты - лох с большой буквы, а они реальный механики.

Резюме: не магазин, а недоразумение, причем с хорошей наценкой.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
OptimregДата: Четверг, 14.08.2008, 15:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Бывал в это магазине, ничего плохого сказать не могу. Когда я спросил про ГТ аваланч 2 и про аналог у них - они объяснили, что название и марка ни о чем особо не говорит, надо смотреть по навесному оборуованию, так как это самый важный фактор. Надо посмотреть, что за машинка и потом искать уже аналоги среди других фирм. Может я в другую смену попал... За 15 минут провели мне краткий ликбез. Правда и лапшичка была ( я конечно профан в велосипедах, но в технике в общем кое-что соображю - автомех по образованию ), но в целом, уже было от чего оттолкнуться. Предложили пару велосипедов Старк и Стелс, цена примерно 12-13 тыс. руб. Насколько я могу судить - навесное неплохое ( помню, что практически все либо sram, либо deore ). Модели не скажу - не заморачивался на эту тему, потому не запомнил.
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 14.08.2008, 16:25 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Рама, руль, рулевая колонка, вилка, седло - не очень навесное оборудование, а от них ой как много зависит!
Стелс за 13к - бред сивой кобылы вообще, так же как и Старк.
Мой выбор за 13-14 - Merida Matts TFS 300-V.
Всё.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
DimonДата: Вторник, 19.08.2008, 17:44 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
В целом это даже и магазином назвать нельзя, места нет, очень душно да и собирают прям все на входе так как больше негде
:-(
LORD_ADAДата: Вторник, 19.08.2008, 19:19 | Сообщение # 10
Группа: Новички
Сообщений: 11
Хозяева этого (так сказать) магазина Кузмечевы. Стелсы которые там продают они закупают типа в Москве... На самом деле хз откуда они т.к. был свидетелем как у них на точке стали собирать такой Стелс, а седло было замотано в газету с Китайскими иероглифами... И в добавок у них накрутка на товар около 40-60%...

Имя мне Легион ибо нас много...
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 19.08.2008, 22:40 | Сообщение # 11
Группа: Элита
Сообщений: 12039
..да за 13-14 рублей можно в триале сейчас хороший вел взять..!!!!...не знаю чем люди думают...

Веложизнь-56
:-(
zeroДата: Среда, 20.08.2008, 00:32 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
мне довелось покупать там свой "стелс" лет 5 тому назад, потому что выбора почти небыло. тогда облазил весь город, альтернатива была только "пантер" и "евроспрот", но и там тогда выбор был очень беден

любишь кататься - люби и катайся
:-(
OptimregДата: Четверг, 21.08.2008, 18:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
А велосипед долго прослужил-то? И сколько потребовал вложений труда и времени?
:-(
PETROffДата: Четверг, 21.08.2008, 18:53 | Сообщение # 14
Группа: Новички
Сообщений: 33
Стелс по-моему сам по себе вел слабоватый...Сколько видел у знакомых, я не очарован. А про этот магазин и его цены присоединяюсь ко всем! Друзья там брали...
:-(
OptimregДата: Четверг, 21.08.2008, 20:18 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Насчет цен - посмотри в Мосмарте, поверь, там еще выше! То, что на рынке стоит 6800, в Веломире примерно 7100, в мосмарте стоит.... барабанная дробь..... 8790 рублей! Как вам?
Так что пойдет народ в Веломир, тем более, что он в достаточно ходовом месте, да и в мосмарте немало народу...
В тот же Триал на транспорте не доберешься, ну максимум маршрута два-три по Комсомольской, Евроспорт - я только один раз мельком видел, где он находится. Пантера - в достаточно невелосипедном месте, вокзал - не самое лучшее место, разве что удобная транспортная развязка и найти легко. Орбита-спорт - тоже не на виду, чтобы найти - немало времени надо. Вот Вам и "чем думает народ, когда стелсы покупает"! Делайте выводы...


Сообщение отредактировал Optimreg - Четверг, 21.08.2008, 20:20
:-(
ShumaxirДата: Четверг, 21.08.2008, 23:52 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
А где ж оно самое велосипедное место?

Ремонт велосипедов: 61 47 16
:-(
PETROffДата: Пятница, 22.08.2008, 00:00 | Сообщение # 17
Группа: Новички
Сообщений: 33
А мне Триал спорт по душе, хоть и был там несколько раз...
:-(
zeroДата: Пятница, 22.08.2008, 08:25 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Optimreg, до сих пор служит, нареканий на раму и детали комплектации нет. За все время менял только: звездочки - задние, передние, каретку, ну и цепь естественно.
Минус вот только - рама тяжелая, стальная. Тогда алюминевые реже продавались и цены на велы были значительно выше, выбор меньше. Брал его за 7800, сечас такой, думаю, можно в пределах 5 взять.


любишь кататься - люби и катайся
:-(
OptimregДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:33 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Quote (zero)
Optimreg, до сих пор служит, нареканий на раму и детали комплектации нет. За все время менял только: звездочки - задние, передние, каретку, ну и цепь естественно. Минус вот только - рама тяжелая, стальная. Тогда алюминевые реже продавались и цены на велы были значительно выше, выбор меньше. Брал его за 7800, сечас такой, думаю, можно в пределах 5 взять.

Stels Navigator 890, как думаешь, долго прослужит?
:-(
zeroДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:14 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Optimreg, х. з.
наверно вечно
модель - это только надпись на раме (правильная надпись это "оренвело")
лучшему другу детства и ващееее))), посоветовал стэлс, недорого. комплектация нормальнорная, шимано (не помню какой класс но достаточно нормальный, взяли на победе, м-н велосипеды) итд вобщем нормально, очень легкий, алюминий, когда я на него сел, мне показалоь что он из гелия. (взлетел вверх, но меня вовремя поймали)
еще бы! у меня древний стелс-трактор неубиваемый из чугуния и тот не могу уколбасить, хотя ежжу по таким брутальным ландшафтам что многим и не снилось (такие заросли!)
ps: счастья вам фсем!


любишь кататься - люби и катайся
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Магазин "Веломир" на перекрёстке Кирова-Комсомольская (Обсуждение, отзывы, вопросы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]