http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Куплю-продам (разное) » PSV на PS3 (обменяю виту на соньку 3 и желательно супер слим на 500 гиг)
PSV на PS3
newfoxyДата: Среда, 19.06.2013, 17:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Всем привет. Вот уже как год лежит у меня дома, в отличном состоянии vita не 3G. Покупал в 2012г за 16000 + два диска с игрой райман и стратегия какая то. Я сейчас не дома, гляну потом как называется biggrin Я даже особо не любитель играть в игры, покупал от делать нефиг.. Только поиграть вот нормально не получается, так как виту по сей день сломать не могут angry Никакие прошивки типо там ломалки для игр от PSP первой не делал. Я если честно в зызе ноль, не фанат особо. Так вот передем к теме. Хочу соньку 3ю желательно супер слим и с камерой чтобы играть без контролера, т.е различные спортивные игрушки.. Я как то раз в гостях был и очень понравился спорт 2 и еще в бокс играл, потом на лыжах катался... Забыл правда как называется этот контролер. dry

Хочу соньку на 500 гигов. По большей части буду использовать как мультиплеер для фильмов и музыку гонять. Удобная вещь кстати и блюрей еще есть с возможностью смотреть 3D фильмы. Я заметил тут очень многие хотят избавится от свой консоли. Давайте сделаем выгодный обмен biggrin

Либо же готов продать не дорого! Допустим за 10000 р + две игры + акк там мортал закачен, текен 3 и еще какие то игры покупал... Еще чехол есть smile Все почти новое.. Пользовался раз 20, может 30 где остальное время лежала в коробке и пылилась на полочке.


Сообщение отредактировал newfoxy - Среда, 19.06.2013, 17:55
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Куплю-продам (разное) » PSV на PS3 (обменяю виту на соньку 3 и желательно супер слим на 500 гиг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]