http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Планы и задумки » Португалия. (вторая половина августа-сентябрь.)
Португалия.
boДата: Четверг, 01.08.2013, 23:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Есть желающие на Португалию? примерно на вторую половину августа - сентябрь. Самый сезон. От Лиссабона на Сантьяго ...При желании можно слетать на Азоры..и там немного поколесить.

"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
vitominДата: Пятница, 02.08.2013, 01:19 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Странное предложение для нашего круга....
:-(
MAX_FДата: Пятница, 02.08.2013, 02:02 | Сообщение # 3
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Почему странное?))) Давно пора географию расширять)))
:-(
vitominДата: Пятница, 02.08.2013, 08:14 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Всё упирается в деньги..визы...паспорта...
:-(
kellerДата: Пятница, 02.08.2013, 09:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Бюджет не указан, может человек приглашает... biggrin
Да вот со свободным временем проблема... smile
:-(
OswaldДата: Пятница, 02.08.2013, 09:56 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
А я мечтаю проехать по Чили с севера на юг по панамериканскому шоссе. Неспешно, вдумчиво, с радиалками по лучшим направлениям.. В Чили самые лучшие дороги во всей Латинской Америке. А какие красоты увидишь.. И все климатические зоны.. Ээх.. Мечты..

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
u100Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
А я по ГОА хочу, вдумчиво, с радиалками до пляжей и пофиг на дороги....

Нам собраться- только рот закрыть.....(с)...
:-(
OswaldДата: Пятница, 02.08.2013, 14:04 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Девочка знакомая была на Гоа. Сказала грязно, неопрятно и никуда нельзя отходить - грабят местные без зазрения совести.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
u100Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:15 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
У каждого своя точка комфорта, а чтоб не грабили, не брать с собой ничего....этож ГОА!!! ОКЕАН!!!ИНДИЯ!!!

Нам собраться- только рот закрыть.....(с)...
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:32 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Цитата (bo)
Есть желающие на Португалию? примерно на вторую половину августа - сентябрь. Самый сезон. От Лиссабона на Сантьяго ...При желании можно слетать на Азоры..и там немного поколесить.

Поподробнее можно? Есть желание, что по бюджету?


Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
boДата: Суббота, 03.08.2013, 21:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Цитата (ЛеночкаGT__08)
Поподробнее можно? Есть желание, что по бюджету?

Примерно на вторую половину августа. и далее на сентябрь...По бюджету - билеты примерно 20 тр..с Самары. Чехами (за велы 10евр) до Мадрида. Люфтганзой чуть дешевле - но за велики уже 35 за один прогон (итого 140 туда-сюда, т.к. пересадка во Франкфурте).Можно немного дешевле Хохлами (эти за велы вообще денег не берут...и билеты меняют без поблем...и город вылета), но они только до 8 сетября летают, и возвращение на Москву. Ну или самый простой вариант и недорогой - это чартером на Барселону (прмерно 80-150 дол)...Но не известно от какой компании самолёт и как они велики перевозят. А по месту бюджет таков: ночлег в кемпинге примерно 5-15 евр, на еду обычно уходит с алкоголем 5евр/сутки...если в складчину. Если перелёт на Азоры, то 100-150 в один конец, но можно поискать распродажу...бывает и за 50. Ну и возможны перегоны на автобусах - это тоже вполне бюджетно. Ну ещё может на паровоз от Барселоны или МАдрида на Лиссабон (примерно 50-150евр, чем раньше купить тем дешевле). Можно вообще взять билет в один конец чартером на Барсу....а улететь на Берлин с Азор Аэрберлином (правда как там с велами - не выяснял)...ну а с Берлина полно не дорогих билетов. Варианты в общем есть...С Оренбурга как летают - не выяснял. Но чартеры тоже летают. Можем стрелку забить где нибудь в Мадриде или Барселоне....ну или в Лиссабоне, если кто туда напрямую улетит (например Люфтганзой или хохлами)

Добавлено (03.08.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (Oswald)
А я мечтаю проехать по Чили с севера на юг по панамериканскому шоссе

ну надо скооперироваться...

Добавлено (03.08.2013, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата (Oswald)
А я мечтаю проехать по Чили с севера на юг по панамериканскому шоссе.

кстати, на Н-Зеландию есть предложение на декабрь -январь...пока билеты есть дешовые....А там можно и на Фиджи слетать...Думаем пока...


"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 05.08.2013, 05:46 | Сообщение # 12
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата (bo)
ночлег в кемпинге примерно 5-15 евр, на еду обычно уходит с алкоголем 5евр/сутки...если в складчину

такая схема и сумма оплаты работает если ехать через всю европу? само собой где-то чуть больше-меньше. это так понимаю среднее. мысль ночью посетила через европу проехать.


Веложизнь-56
:-(
boДата: Вторник, 06.08.2013, 13:43 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Цитата (_санекGT_07)

такая схема и сумма оплаты работает если ехать через всю европу? само собой где-то чуть больше-меньше. это так понимаю среднее. мысль ночью посетила через европу проехать.

Ну примерно так...было бы интересно по всей Европе...а кто то из Самары вроде бы недавно из Лиссабона до дома колесил...


"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Планы и задумки » Португалия. (вторая половина августа-сентябрь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]