http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Поездка в Самородово
Поездка в Самородово
dimm123Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Народ Предлагаю скатать в самородово и дальше вдоль урала! Поездку предлагаю провести с 6 по 9 мая! Цели в принципе никакой, разве что просто скатать!
Выезд 6-го в 19:00 до Самородово. Там и ночлег.
7-го катим дальше по мере сил и желания. Остановки, привалы и т. д. по ходу пьесы.
9-го возвращение домой!
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
dimm123, [off]ну вы хоть как то поподробнее обозначьте: откуда выезд, во сколько, километраж, цель))[/off]

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
dimm123Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
[off]Wesnaletto, Цели в принципе никакой разве что просто скатать! Выезд 6-го в 19:00 до Самородово Там и ночлег 7-го катим дальше по мере сил и желания. Остановки, привалы и т. д. по ходу пьесы 9-го возвращение домой![/off]
:-(
karoДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Шапка темы должна отражать все подробности...Чтобы было понятно, что когда где и как....Это просто совет. Вы же создаете поездку...человек, должен открыть и понять что к чему...

тынц-тынц-тынц
:-(
dimm123Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
[off]Извините дамы я здесь человек новый всех правил не знаю На мой характер я думаю все предельно ясно Просто желающих нет Правильно сказал один товарищ Остались одни городские покатушники и те кому данное направление просто не интересно. Это был мой клич чтобы узнать может найдутся всеже те кому просто не хочется в праздники парится в городе Те кто как и я только начинает катать Кто хотелбы просто и не принужденно проверить себя и свои силы Поэтому цель и не определена Все по желанию[/off]
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
dimm123, [off]Правила предельно просты. Шапку темы я подредактировала. А желающие найдутся, не переживайте. Просто сегодня выходной, люди заняты либо просто отдыхают))[/off]

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
dimm123Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
За помощь спасибо Будет шапка образцом!
:-(
УдачныйДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:31 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
был там 30 апреля - 1 мая. очень много клещей, так что берите реппелнты, одевайтесь соответственно, а может пока вообще не стоит ехать, сейчас как раз клещи в самом разгаре.

Нешуршиштанамисашка
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 06.05.2011, 10:33 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Описание жутко бездарное, никто в здравом уме не согласится на подобное, ибо совсем неясно что делать.

Чтобы всё было правильно, нужно:
1) Чётко определить маршрут с километражем (+-10км)
2) Определить темп движения
3) Определить количество ночёвок
4) Определить время отправления и возвращения (хотя бы примерно)

Это - необходимый минимум, никто в ПВД на 4 дня "по ходу пьесы" не поедет, так ПВД не планируют.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
WesnaletoДата: Пятница, 06.05.2011, 10:47 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
[off]Автор пожинает плоды, пока только критика и ноль желающих. [/off]

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » Поездка в Самородово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]