http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » На пляж. Сосиски. Пожарить. 25.06.2010
На пляж. Сосиски. Пожарить. 25.06.2010
_санекGT_07Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Итак результатом сегодняшней покатушки было купание на пляжике на Урале, не далеко от большой поляны. В последующем мы решили, что там можно собраться и пожарить сосиски и отлично провести вечер. Кота тянуть за все его штуковины мы не стали и решили 25.06 собраться там вечером часов с 18.00. И еще тип того отметить День молодежи. Аккуратно.

В итоге решено, что я и Ринат завтра туда приезжаем в обед, часа в 14.00-15.00 готовим дров и готовим угли. Все кто желает может подкатывать туда в течении дня, там позагорать, поплавать можно, кто днем не сможет, прикатывает вечером с сосисками //шпикачками//сердельками//колбасой, в общем с чем то съедобным, чтоб не сидеть голодным)) Основной наплыв желающих будет часам к 20.00. и будем там сидеть.. сколь угодно.. кто когда хочет тот тогда и уедет. Есть вариант что можно с ночевкой там тормознуться. Я без ночевки. Подруга заболела. бууду лечить.

Вот схема проезда


Спускаетесь с моста в зауралку и до большой поляны по асфальту, там в конце асфальта поворот на лево и по нему до леса. потом вдоль леса метров 150 в сторону моста на беловке. то есть чуток назад и справа будет спуск. по нему до Урала,на урале перед вами будет остров, а справа там нас уж увидите, метрах в 80. но не на острове.

Бюджет поездки: 100-150 рублей чисто на шпикачки и на хлеб.. (кто еще еще пожелает.. дело добровольное..

Штуковину для жарки шпикачек я возьму, у кого есть шампура тож не помешают


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Пятница, 25.06.2010, 14:04
:-(
SparkДата: Пятница, 25.06.2010, 00:57 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
присоединюсь к вам вечером после работы)))
буду не с ночовкой - в субботу на работу надо


Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
alexi_056Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Кавайно!)

Богу - хвала, ближнему - защита!
:-(
Serega_GTДата: Пятница, 25.06.2010, 01:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Место не айс. Запасаться палками.

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
KatoshiДата: Пятница, 25.06.2010, 01:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Отремантируюсь поеду...)

p.s некто случайно не знает где задний переключатель Sram чють выше чем 5.0 купить )?

:-(
ВечерДата: Пятница, 25.06.2010, 01:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
заманчиво cool

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:44 | Сообщение # 7
Группа: Элита
Сообщений: 12039


Веложизнь-56
:-(
DeZm0nDДата: Пятница, 25.06.2010, 01:51 | Сообщение # 8
Группа: Новички
Сообщений: 39
блин поехал б да вел в разобранном состояние и без смазки да еще в субботу экзамен последний sad
:-(
BlackMenДата: Пятница, 25.06.2010, 01:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (Serega_GT)
Место не айс. Запасаться палками.
серег если ты изначально про палки то тебе она и понадобится в первую очередь.


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
Serega_GTДата: Пятница, 25.06.2010, 02:12 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Quote (BlackMen)
серег если ты изначально про палки то тебе она и понадобится в первую очередь.

Меня может там и не будет.. ибо в соль-илецк возможно поедем.
Я про то, что место - гопнический муравейник, в несколькистах метрах от моста. На велосипедах можно бы и подальше чего найти.


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
BlackMenДата: Пятница, 25.06.2010, 02:28 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
будешь, не будешь дело не в этом. вчера там до 4 сидели вообще ни кого в зауралке не видно было.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
ISVДата: Пятница, 25.06.2010, 04:39 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
место очень популярное. если ГАИшники проезд через Кузнечный не перекроют, там по берегу дофига на машинах будет народу. да и пеших купальщиков полно с Форштадта.

Добавлено (25.06.2010, 04:39)
---------------------------------------------
на великах можно хотя-бы под мост у Ивановки уехать (от города за мост и налево, выше по течению. то есть, левый берег). там в этом году пляж сильно испортился (зарос и еще не очистился от разливного ила) плюс проезда на машинах туда практически нет - песок (проедут только хорошие внедорожники). в дальнем конце пляжа вполне безлюдно и не будет проблем с дровами. рекомендую!


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Пятница, 25.06.2010, 04:38
:-(
orenvauДата: Пятница, 25.06.2010, 09:33 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Согласен с Сергеем ISV.
За мостом по объездной дороге хоть по левому, хоть по правому берегу есть отличные места.
И недалеко и людей посторонних мало.
:-(
alexi_056Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:30 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Так все-таки куда ехать, господа офицеры?

Богу - хвала, ближнему - защита!
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:39 | Сообщение # 15
Группа: Элита
Сообщений: 12039
ISV, Serega_GT, orenvau, создавайте свою темку и едьте в чем проблема? а эту не надо трогать. не хочешь ехать - проходи мимо. без обид. не ообессудьте.
Serega_GT, а тебе вместо качка палку надо всегда тогда возить. вообще тебе 26 лет а ты ведешь себя как 15 летний. всего и везде боишься.

все. дальнейшиее обсуждение не по теме=флуд


Веложизнь-56
:-(
alexi_056Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:24 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
___санекGT__07, Serega_GT, а тебе вместо качка палку надо всегда тогда возить. вообще тебе 26 лет а ты ведешь себя как 15 летний. всего и везде боишься.
Это наездЪ!!!!)))


Богу - хвала, ближнему - защита!
:-(
WesnaletoДата: Пятница, 25.06.2010, 11:38 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
C Санечкой согласна. Предложил человек - соглашаемся/не соглашаемся. Понятно, что у каждого свое мнение, но превратить тему в базар и не поехать в итоге вообще никуда - тоже не айс. В конце концов - это не поездка....это просто легкий уик-энд в черте города...вот и всё.

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
SparkДата: Пятница, 25.06.2010, 13:34 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
обычно так всегда и бывает: планы меняют те, кто потом никуда не едут...

Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
WesnaletoДата: Пятница, 25.06.2010, 13:53 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Spark, Вот и я о чем)) Определили некое место. Хочешь (можешь) - приезжай. Никто же не спрашивал - а куда можно поехать искупаться, сосиски пожарить, День молодежи отметить аккуратно))) В этом случае - да, спасибо за советы)))

Добавлено (25.06.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Санечка, злыдень, блин...сосисге на фотках такие аппетитные...есть захотелось biggrin


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:15 | Сообщение # 20
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Wesnaletto, а что.. я так просто выложил.. не какая это и не замануха..вообще ни какая..

Добавлено (25.06.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Горит костер... ему уже не долго осталось... вот еще пару мгновений его жизни и все его пламя уйдет в угли. они будут краснеть от дуновения ветра.. от дуновения отличного летнего освежающего ветра... где то шуршит листва.. лягушка о своем в кмышах квакает......а мы уже раскладываем сосиски.. нет!! нет!!!! погодите!!!! сочные шпикачки.. нет нет!!!!!! тогромные сочные шпикачки в натуральной оболочке ..мы их раскладываем на грильницу))) а на языке вкусовые рецепторы уже ждут не дождуться..уже предвкушают вкус этой ароматной зажаристой корочки... корочки на языке.. ты кусаешь ее, прокусывая это вкуснейшую зажареную до хруста оболчку и ощущаешь на языке вкус этой великолепной шпикачки..жирной жирной..вот вот уже скоро ты погрузишься в рай ибудешь наслаждаться отличным вкусом этой шпикачки..... и тебе будет охото еще и еще...и твоя рука в очередной раз возьмет шпикачку и ты повторишь все еще и еще... наслаждаясь... забыв обо всем на свете. есть только ты и шпикачка...вкусняшка....

а вот фотка нашел тоже отличные шпикачки былии..

(4 апреля катались. Черноречье))

smile приятного аппетита


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Пятница, 25.06.2010, 14:18
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Поход выходного дня (ПВД, П2ВД) » На пляж. Сосиски. Пожарить. 25.06.2010
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]