http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Спортивный магазин "Пантера" (Обсуждения, вопросы)
Спортивный магазин "Пантера"
HunterOrenДата: Вторник, 19.06.2012, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 7
Здравствуйте, дорогие Оренбургские велосипедисты! От лица магазина "Пантера" приветствуем вас и ждем в нашем магазине!
В данной теме вы можете активно обсуждать работу магазина, оставлять ваши отзывы, замечания и предложения! Рассмотрим и примем к сведению все ваши посты.
У нас очень большой выбор велосипедов разных брендов, запчастей, аксессуаров! Вы можете приобрести велосипед в кредит или рассрочку, причем оформление происходит на месте!


Адрес магазина: проспект Парковый,52
Телефон: 74-29-17
Сайт: http://www.velomag56.ru/


Сообщение отредактировал HunterOren - Понедельник, 25.06.2012, 17:46
:-(
vip-aleksДата: Вторник, 19.06.2012, 15:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Quote (HunterOren)
В данной теме вы можете активно обсуждать работу магазина, оставлять ваши отзывы, замечания и предложения!

Зимой покупал в этом магазине лыжи для племянника. Там же хотел установить крепления на лыжи. Столкнулся с очень хамским отношением к покупателям. Скорее всего со стороны хозяйки магазина. После чего пропало желание даже заезжать туда. Неплохо было бы поработать над культурой обслуживания клиентов. А пока - только отрицательное впечатление о магазине. При том, что некоторые товары там все же дешевле. Своим знакомым я после такого хамства, явно никогда не посоветую обращаться в этот магазин.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
HunterOrenДата: Вторник, 19.06.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Группа: Новички
Сообщений: 7
Я если честно, наоборот, от покупателей по поводу обслуживания очень редко слышу отрицательные отзывы,а если и слышу,то они как правило не обоснованы... vip-aleks, если же мы Вас обидели чем, то Вы нас извините! Приходите к нам в магазин еще раз и думаю Ваше отношение изменится в лучшую сторону!
:-(
vip-aleksДата: Вторник, 19.06.2012, 18:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Quote (HunterOren)
Я если честно, наоборот, от покупателей по поводу обслуживания очень редко слышу отрицательные отзывы,а если и слышу,то они как правило не обоснованы...

Возможно какие то отзывы и не обоснованы. Но если ко всем покупателем будут в Вашем магазине относиться так, как отнеслись ко мне, то Вы скоро потеряете большую часть покупателей. Нужно поддерживать политику постоянных покупателей, а не тех, кто чисто случайно каким то чудом попал в Ваш магазин. А после такого хамства, в следующий раз мало кто захочет придти к Вам. Хотя повторюсь, есть и кое что дешевле чем в других магазинах.


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
HunterOrenДата: Вторник, 19.06.2012, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Новички
Сообщений: 7
Ну ладно,не будем о грустном. То что я хотел и мог Вам сказать я уже сказал!
:-(
vip-aleksДата: Вторник, 19.06.2012, 18:56 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Я Вас услышал. Будем надеяться на положительные изменения.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg


Сообщение отредактировал vip-aleks - Вторник, 19.06.2012, 19:03
:-(
OrionДата: Вторник, 19.06.2012, 20:28 | Сообщение # 7
Группа: Элита
Сообщений: 150
Месяца два назад первый и может ? крайний раз посетил этот магазин .Хотел приобрести несколько запчастей и аксессуаров для своей шайтан-арбы .Так как новичек и плохо разбираюсь пытался получить консультацию что именно подойдет к моей модели.Продавцы без внимания и не отвлекаясь от своих более важных дел в конце концов указали на витрину и обьявили что все перед моими глазами .И что самое интересное когда узнали модель моего педального то воскливнув - так вы его не у нас приобретали ! - потеряли ко мне всякий интерес и не дослушав очередной недостойный ущей велогуру дурацкий вопрос велочайника , оставили меня одного в пространстве и времени , телепортировавшись дружно но не дружелюбно от меня как от "гастарбайкера"к экстремалу-затейнику ,видимо давно протоптавшему тропу в данную "конюшню" как лось в жаркий день к прохладному ручью.

Не верь отговоркам - если у человека есть желание,
он сделает это при любых обстоятельствах.
:-(
UncleSamДата: Вторник, 19.06.2012, 21:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Был там 2 раза и оба раза оказывался в точно такой же ситуации, как и Orion. Причём в последний раз, когда на мой робкий вопрос о наличии в продаже синглспидных звёздочек мне ответили, что таких в принципе не существует, я, удерживая рукой отваливавшуюся челюсть, молча удалился.
Было это около года назад, надеюсь, сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.


ИМХО

Я родился и не вырос в Оренбурге. У меня проблемы с алкоголем - мне его не продают. © Кефир
:-(
Svoi_parenДата: Вторник, 19.06.2012, 21:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
я там был лет пять назад... Выбирал первый вел, консультант "попался" нормальный, всё доходчиво объяснил, рассказал, показал...
Купил правда в др. магазине)))


"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
БурундукДата: Вторник, 19.06.2012, 21:31 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Сегодня катал по магазинам, приценивался к новым колесам...
Последним посетил "Пантеру", не знаю имени продавца но получил от него, исчерпывающую консультацию.
Все мне расписал по ценам, по скидкам и т.п.


ВКонтакте

Сообщение отредактировал Бурундук - Среда, 20.06.2012, 01:06
:-(
BlackHawkДата: Среда, 20.06.2012, 08:53 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
а по мне так Пантера - Лучший веломагазин/мастерская в городе,
и по мойму старейший, я туда обращался когда еще он был просто "Велосипеды".


Мы шоссейники телеги.
:-(
cube07Дата: Среда, 20.06.2012, 23:51 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
сейчас не знаю, говорить напрасно не буду потому как давно там не был, но раньше он да действительно был одним из лучших, когда работали люди знающие своё дело и очень компитентные в области вело индустрии.

безумный велофил
:-(
fon_arisДата: Четверг, 21.06.2012, 01:51 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
И я там был.. И на вопрос, а вот это почему так дорого стоит?, всегда получал один ответ: Да вы знаете сколько НОРМАЛЬНОЕ ЭТО СТОИТ?! И называл цифру раза в 4 больше. То есть они фигней торгуют, а настоящая вещь нам не по карману... Я недоволен..

Не ругайся, Айрат :)


:)

Сообщение отредактировал karo - Четверг, 21.06.2012, 09:27
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:56 | Сообщение # 14
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Был вчера в Пантере - мну очень доволен. Обслужили вежливо и оперативно. Не знаю, связано ли это с тем что я Оренвело - но пока там был - заходящий народ обслуживался так же.

Единственный магазин во всем городе, где оказался шоссейный обод cool

Моя оценка - отлично.
:-(
HunterOrenДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:37 | Сообщение # 15
Группа: Новички
Сообщений: 7
MAX_F, Спасибо за коммент smile А по поводу обслуживания: мы всегда стараемся быть на одной волне с покупателем! Так что присутствие человека с Оренвело никак не влияет на вежливость и все что с этим связано.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:45 | Сообщение # 16
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Был сегодня в магазине. порадовали низкие цены на некоторые запчасти, а так же понравился относительно небольшой выбор хороших велокомпьютеров, так же по приятно мелкой цене.
наблюдал стальной багажник , цену правда не запомнил, но рекомендую его.

Добавлено (25.06.2012, 16:45)
---------------------------------------------
HunterOren, ты б в шапку вынес адрес магазина в интернет velomag56.ru


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Понедельник, 25.06.2012, 16:42
:-(
Serega_GTДата: Среда, 27.06.2012, 01:37 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
В плане ремонта и ТО всем советую только Пантеру! Про запчасти и их стоимость рассуждать не стану, не дёшево там, как ни крути. Но качество ремонта и ТО на высшем уровне. Очень рад, что познакомился с Мишей «шумахиром», всё и подскажет, и посоветует, и отремонтирует.
Это моё сугубо личное мнение, ибо поездил и в триал, где у Саши вечно времени нет, то выходные, и в Велосипеды поездил, где с ГТ не особо дружат (в том году по крайней мере).. Миша же с напарниками всё на раз делает, за приемлемую цену и короткие сроки.
По собственному опыту – советую только пантеру.


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 27.06.2012, 01:54 | Сообщение # 18
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Миша там давно не работает.

Веложизнь-56
:-(
СкименъДата: Среда, 27.06.2012, 01:55 | Сообщение # 19
Группа: Элита
Сообщений: 1448
только одна неувязка - Миша там больше не работает)

Что такое СКИМЕН
:-(
ShumaxirДата: Четверг, 28.06.2012, 22:36 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Quote (Скименъ)
только одна неувязка - Миша там больше не работает)
biggrin
[admin]
Флуд - в нетемате.[/admin]

Добавлено (28.06.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Жень, тебе Димка звонит, ты трубку не берешь. Ответь ему. Сказал с деловым предложением.


Ремонт велосипедов: 61 47 16

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Среда, 27.06.2012, 11:46
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Спортивный магазин "Пантера" (Обсуждения, вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]