http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велопоход по Европе, Азии и т.д. (Опрос, изучение спроса.)
Велопоход по Европе, Азии и т.д.
Есть ли желающие прокатиться по разработанному маршруту на велосипедах с гидом.
1.- Да, идея хорошая, я давно мечтаю о таком отдыхе.[ 9 ][52.94%]
2.- Нет, можно самостоятельно отдохнуть, не вижу в этой затее смысла.[ 8 ][47.06%]
Всего ответов: 17
_санекGT_07Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 12039
__Вот такой опрос решил создать, зимними вечерами мозговать. Сразу к сути. Все мы любим отдыхать, посещать на велосипеде красивые места, которые еще нужно отыскать в море информации и суметь до них грамотно добраться. Можно этой суетой загрузить одного человека -гида. Маршрут вам разрабатывает гид (авиабилеты, визы, гостиницы, трансфер и т.д. питание и снова т.д., подборка велосипеда и снаряжения и т.д.) это может быть 3-5 дневный тур по Альпам, 2 недельный тур по Скандинавии, Австралии и т.д, остальное это ваше желание. Стоимость такого удовольствия будет чуть выше, если бы вы самостоятельно сами все делали.

Кто что скажет? Мнения буду рад читать и слышать самые различные.

Кстати вот сайт, очень полезный. Перед планированием поездки туда можно вбить свое ФИО, ФИО свои коллег и узнать не будет ли у вас сюрпризов перед выездом за границу.
Судебные приставы России / узнать-задолженности.рф


Веложизнь-56
:-(
MAX_FДата: Четверг, 18.09.2014, 23:07 | Сообщение # 2
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Чет какой-то рекламой попахивает
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 18.09.2014, 23:10 | Сообщение # 3
Группа: Элита
Сообщений: 12039
рекламу видит тот, кто хочет ее там видеть, я лишь создал опрос без каких либо ссылок на гидов и т.д.

Веложизнь-56
:-(
ElianДата: Четверг, 18.09.2014, 23:13 | Сообщение # 4
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
И ничо. Пусть попахивает. Мож тема интересная и Санёк ей займётся. Пуркуа бы и не па. Ябпоехал. С ходу пару людей знаю кто б поехал тоже. При дОлжном уровне организации.

Не суетись под клиентом.
:-(
MAX_FДата: Четверг, 18.09.2014, 23:17 | Сообщение # 5
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
А блин.. С телефона не заметил автора, сорькую. А то уж снести хотел, а так конечно, пусть живет.
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 18.09.2014, 23:18 | Сообщение # 6
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Elian, спасибо. сейчас просто интерес узнать хочу. да, понимаю аудитория чуть не та, мы сами организуем, но мнение охота узнать.

Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Четверг, 18.09.2014, 23:25 | Сообщение # 7
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Нельзя сказать что я мечтаю об этом. Но не исключаю, что поехал бы. Вернее поехал бы скорее с гидом чем один. По крайней мере первый раз.
Да ну и важный для меня вопрос цены и качества услуги. Например фирмы в Башкирии ломят цены за детский поход или сплав. Были бы цены адекватные я бы и возможно поехал для разнообразия smile
:-(
MAX_FДата: Четверг, 18.09.2014, 23:28 | Сообщение # 8
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Сань да полюбасам есть интерес, но фокус группу ты не ту выбрал.

Попробуй такой опрос в группе Алекс Фитнес
Я знаю, девочка одна с Велоуфы водила мажориков на куперлю
За какие-то совершенно фантастические бабки.
Короче клиенты фитнес клубов - твой клиент
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 19.09.2014, 00:21 | Сообщение # 9
Группа: Элита
Сообщений: 12039
клиенту перед поездкой полностью план, схема, график предоставлется где, когда и как ночуем и т.д. качество услуги хорошее, цена не кусается.

Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Пятница, 19.09.2014, 06:39 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Интересно. Почему бы и нет.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Alex_VAVДата: Пятница, 19.09.2014, 07:11 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Хорошая идея. Думаю спрос будет. Сам рванул бы.

http://vk.com/id11046529
:-(
AbdRailДата: Пятница, 19.09.2014, 08:08 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Может я чуть чуть не понял о чем ты, но по примеру БашОффРоада: есть такой человек Алексей Тулупов, сначала он катался в экспедиции в одиночку и заработал нехилую такую популярность и авторитет, а теперь я смотрю он организовывает покатушки, и чтобы покататься с ним на своей же машине и со своей же едой он берет денег (по 5 тыс с экипажа например) и клиентура у него есть =)
Но при этом он конечно отвечает за все: маршрут, ночевки, вытаскивает застрявших и прочее.


vk.com/abdrail

Сообщение отредактировал AbdRail - Пятница, 19.09.2014, 08:09
:-(
MAX_FДата: Пятница, 19.09.2014, 08:12 | Сообщение # 13
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
я только не пойму гид то местный? т.е я например еду из орена в европу, гид едет со мной из дома или встречает там?
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:21 | Сообщение # 14
Группа: Элита
Сообщений: 12039
гид с орена. 100%

Добавлено (19.09.2014, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата AbdRail ()
Но при этом он конечно отвечает за все: маршрут, ночевки, вытаскивает застрявших и прочее.

тут тоже самое. как я и писал.

кстати многие так делают. и лично встречался с такими.


Веложизнь-56
:-(
MAX_FДата: Пятница, 19.09.2014, 08:26 | Сообщение # 15
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата _санекGT_07 ()
гид с орена. 100%

Цитата _санекGT_07 ()
Стоимость такого удовольствия будет чуть выше, если бы вы самостоятельно сами все делали.
сильно сомневаюсь что такое возможно.
если группа из 20 человек - это одно, а если двое ? поездка сразу будет дороже как минимум на треть... а еще визы, маржа гида...
Короче дешевой эта услуга может быть только в групповом виде
:-(
Dimka00Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:34 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
да, все зависит от цены smile если цена адекватная, то я бы хотел катнуть smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 19.09.2014, 08:52 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Бизнес-плана не видать даже примерного, как тут оценить? smile

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
vip-aleksДата: Пятница, 19.09.2014, 09:41 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Цитата AbdRail ()
есть такой человек Алексей Тулупов

Благодаря его знаменитости, ему завод даже новую машину подарил, взамен сгоревшей. Но эта самая знаменитость не за один день образовалась и не за одну поездку. А поездил он по нашей стране и по миру много.
http://alekseyt.livejournal.com


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
MandarinkinДата: Пятница, 19.09.2014, 10:22 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Тема Альп - очень хороша! Планирую туда ехать, как определюсь когда- начну шевелиться. Саш, ты как раз кидал ссыль на парня, по Альпам на велике проехавшем. 40 с лихом дней отпуска не получится взять, а вот половину его маршрута можно проехать) Если и делать то все самому, я имею в виду визы и трансферы, в Альпы недели на 2-3 нада, т.к. добираться туда долго и дорого, на меньше дней просто не интересно. расходы на человека, если небо для люфтганзы не закроют и граница будет открыта составят 50 тыс рэ. Но я люблю заморочки, а так тема с гидом для нескольких человек - думаю норм.

Добавлено (19.09.2014, 10:22)
---------------------------------------------
Скандинавия , Исландия (ох как там круто по отчетам) - просто великолепно! Но есть но, климат оч дождливый, над соответствующие вещи покупать (мембрана-шмембрана).

:-(
hellstreamДата: Пятница, 19.09.2014, 11:05 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Ябсъездил. Много кто катался сначала сам теперь организует велотуры, вот как пример http://www.zagremel.com/#!tours/ccbt и группа вк https://vk.com/trailtours
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велопоход по Европе, Азии и т.д. (Опрос, изучение спроса.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]