http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Итоги "ВелоСезона 2009" (... заключение....)
Итоги "ВелоСезона 2009"
_санекGT_07Дата: Среда, 16.12.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 12039
_______________________________________________________
Провел черту
Разграничил.
Подведу итоги. До нового года осталось чуть больше двух недель, там будет не когда. Суета. По этому сейчас.
_______Начну с любимого сайта orenvelo.ru. Он занял самое первое место из остальных сайтов что я посещаю. В номинации "часто посещаемый сайт" и "самый любимый сайт", а также "самый ленивый сайт" победил сайт orenvelo.ru. В опросе учавствовал один сайт и один я.
______Что радует количество участников сайта, по сравнению с прошлым годом выросло более чем в 2 раза. Сейчас нас около 550 человеков, при чем девушки тоже есть, которые могут на равне с парнями крутить. Участники от мала до велика.
______За лето участниками сайта совершено более 20 поездок (учитываю ПВДешки двухдневные и поездки более продолжтельные) не только по области но и по другим регионам России, а если быть точнее то: участники сайта побывали в Республике Башкирия, Челябинской области, посетили Черноморское побережье, изрядно покатались по нашей Оренбургской области. В следующем году планируется расширение географии поездок.
______Велопробег участников сайта ( тех кто отписал в темке http://www.orenvelo.ru/forum/12-171-1 ) составляет не много не мало более 45000 тысяч километров.
_____ На сайте появились участники с других городов России: Белорецк (Республика Башкортостан), Магнитогорск (Челябинская область), Салават (Республика Башкортостан)(чтоб Вовка не скучал), Братск (Иркутская область), Санкт-Петербург, Бузулук (Оренбургская область), Орск!!!!!! Артема здарова!!! Илек (Оренбургская область) Новотроицк, Самара (Самарская область), с Краснодарского края тоже кто то был и еще. всех и не упомнишь.
______Участники сайта учавствовали в соревнованиях Кросс-Кантри от Триал-Спорта "Золотые пески 2009" в городе Орске, учавствовали Кросс-кантри марафоне 15 августа в Оренбурге, в Салавате тоже проводились соревнования и там тоже учавствовали наши участники.
Спасибо всем тем, кто учавствовал в этих соревнованиях, не важно победил или нет. Главное "за здоровый образ жизнь" "Пропаганда"
______ На сайте появились отчеты с различные поездок, в которых описан труд и быт обыкновенный людей, которые купили себе велосипед и на нем надумали покататься по дорогам и недорогам.

пословица года: муравей не велик, а горы капает

____ и про себя... хм!!!!!
____ я так часто в бани не когда не ходил)))
____супер сезон прошел... нда не было больших поездок, зато были ПВДешки,
в которых было всегда все супер... у меня их получилось около 20, в которых ...
____познакомился почти со всеми участниками сайта лично))) супер)) теперь общаемся и каждый день, даже если не катаем...
____накатал 8506 километров... до 10.000 не дотянул совсем дцл.... не это главное))) главное впереди... мне до 20.000 тысяч осталось около 800 километров (3 сезона катаю)
____ план один----------->>>>>>>>>>>>>>>>> катать. Не зря ведь землю круглой изобрели, чтоб колесо по ней катилось богом придуманное....

может что___то упустил. и пропустил. .. не обессудьте. ____________ ленивыйGT__07


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Суббота, 26.12.2009, 22:30
:-(
NavigatorДата: Среда, 16.12.2009, 23:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Quote (санекGT__07)
_накатал 8506 километров... до 10.000 не дотянул совсем дцл.... не это главное))) главное впереди... мне до 20.000 тысяч осталось около 800 километров

Прикольно... но это не главное)))))
Ваще Санек молодец: активист, велосипедист, побудитель и т.д.
Но вот про соревнавания, в которых приняли наши учасиники даже и не слышал! тока по фоткам, которые случайно нарыл.
Если о них и как-то объявлялось, то прошу прощения за внесение неясности. Возможно не так массово.


Для того чтобы спасти мир, можно просто сесть на велосипед ....

Сообщение отредактировал Navigator - Пятница, 18.12.2009, 17:09
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Итоги "ВелоСезона 2009" (... заключение....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]