http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Украдены велосипеды (вероломная кража!)
Украдены велосипеды
JekkaДата: Пятница, 18.06.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сегодня, в ночь с 17 на 18.06.10 у моего хорошего товарища сломали замок в тамбуре и украли два вела. Велы: К2 Zed 1.0 и GT Outpost. Фото попробуем позже. Дело было в районе м-на "Мелодия" (Туркестанская).
Будем рады любой информации. В личку, на мыло, в асю. Сами понимаете, без вела - как без крыльев!!
_санекGT_07Дата: Пятница, 18.06.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Jekka, фотки велов выложи и подробную инфу о том что за оборудование висело..(спидометры, сумки. качки, фонарики.. особые отмтки может) по нему есть шанс найти.. заявку в ментовку.. хоть и мало велоятно что поможет.. но все таки пиши... и.. жди.. может найдутся. (у одного моего знакомого 2 вела тож сперли в течении 6 месяцев нашел 2 вела сам.. один в общаге №3 огу под лестницей а второй мимо него проехал)

дай объявление в газету из рук в руки.тип купишь любой вел за 5000 рублей..в любом состоянии. и свой номер.. придется поездить.. может так к своему приедешь.. его по любому нарки на продажу сперли..


Веложизнь-56
:-(
WesnaletoДата: Пятница, 18.06.2010, 13:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
У того, кто краденное купит скорее всего ума хватит поснимать всё приметное, что можно снять без особого ущерба для вела.
Раз не лень было ломать замок - значит шли именно за этими велами, знали что легкая добыча и сразу два. Раз знали - возможно кто то из местных, живущих по соседству.
Фотки - это тема. Лично я, когда катаю, смотрю в основном на велы, а не на тех, кто на них.

ЗЫ. Руки поотрывать, тем кто ворует.


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
JekkaДата: Пятница, 18.06.2010, 13:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Quote (___санекGT__07)
его по любому нарки на продажу сперли..

Ок. спасибо. фотки позже. блин, если нарки уже английские замки вскрывают, то мне страшно angry это же не какой-то ригельный, куда марковку забил и открыл...
_санекGT_07Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:36 | Сообщение # 5
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Wesnaletto)
лично я, когда катаю, смотрю в основном на велы, а не на тех, кто на них.

мы все смотрим на велы..потом на велуна..
Quote (Wesnaletto)
кто краденное купит скорее всего ума хватит поснимать всё приметное, что можно снять без особого ущерба для вела.

кто покупает не всгда во всем шарит.. к тому пример

Quote (___санекGT__07)
(у одного моего знакомого 2 вела тож сперли в течении 6 месяцев нашел 2 вела сам.. один в общаге №3 огу под лестницей а второй мимо него проехал)

тот вел что мимо него проехал..на нем стоял тот же красный держатель под бутылку.. крепления под фонари.. красные рога. грипсы.. те же покрышки.. в общем с него ни чего не снялось и парень спокойно катал по городу..пока не проехал мимо хозяина...тот его догнал вызвали милицию.. вел у парня изъяли..хоть он и утверждал что купил его и просил вернуть хотя бы деньги.. но увы отправили его к тому где он его покупал.. а вел без проблем вернули хозяину...так что вот че знаю.. за 4 года пока катаю..то и есть мой опыт..

Добавлено (18.06.2010, 13:36)
---------------------------------------------
развесьпо району объявления о купле велосипедов.... как ятебе выше писал.. авось и всплывет...


Веложизнь-56
:-(
WesnaletoДата: Пятница, 18.06.2010, 13:48 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Quote (___санекGT__07)
на нем стоял тот же красный держатель под бутылку.. крепления под фонари.. красные рога. грипсы.. те же покрышки.. в общем с него ни чего не снялось

Ну эт просто верх наглости либо дебилизма.

Как то мы про заявление в милицию забыли посоветовать.


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:35 | Сообщение # 7
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Wesnaletto)
Как то мы про заявление в милицию забыли посоветовать.

я ж выше писал

Quote (___санекGT__07)
заявку в ментовку.. хоть и мало велоятно что поможет.. но все таки пиши... и.. жди.. может найдутся.


Веложизнь-56
:-(
BlackMenДата: Пятница, 18.06.2010, 14:49 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (Wesnaletto)
Раз не лень было ломать замок - значит шли именно за этими велами, знали что легкая добыча и сразу два. Раз знали - возможно кто то из местных, живущих по соседству.
согласен с тобой. скорее всего это так и есть.

Quote (Jekka)
блин, если нарки уже английские замки вскрывают, то мне страшно
чего бояться то? любой замок можно открыть. кто практикует взломы , для него это раз плюнуть. а английский открывается с помощью проволки и отвертки. просто проволку правильно согнуть надо. cool


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
SchneiderДата: Пятница, 18.06.2010, 18:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Тот, о ком писал Jekka, это я.
размещаю фото великов. На К2 на сиденье справа потертость хорошая, возникшая от падения вела. На руле велокомп..... какой непомню-китайский, большой, куплен на Победы, 118. На К2 алюминиевая держалка для ёмкостей. На GT только сумка-игрушка на руле, больше допов нет.
Надеюсь на вашу помощь...
Прикрепления: 7547713.jpg (165.8 Kb) · 3271244.jpg (211.4 Kb) · 7049082.jpg (177.2 Kb)


Сообщение отредактировал Schneider - Пятница, 18.06.2010, 18:57
_санекGT_07Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:55 | Сообщение # 10
Группа: Элита
Сообщений: 12039
еще номера.. то есть серийники рам перепиши и разнеси по мастерским.. можт кудапривезут..это пантерка..евроспорт.. триал и велотехника..чемпион тож

Веложизнь-56
:-(
madmaxorenДата: Пятница, 18.06.2010, 20:21 | Сообщение # 11
Группа: Элита
Сообщений: 987
23Schneider
ром, а ленинского зональника не напрягал?
во дворе молодежь гуляяет около, твоего подъезда труться "вылысыпыдысты" (иногда в беседке) на желтом двухподвесе стелсе один катает, но вчера вечером их слышно небыло.

З.Ы. поеду поищу, что-ли


Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Пятница, 18.06.2010, 20:22
:-(
DeZm0nDДата: Пятница, 18.06.2010, 20:56 | Сообщение # 12
Группа: Новички
Сообщений: 39
Подключусь к поиску, если замечу прослежу и потом скажу место че-куда уехал

Сообщение отредактировал DeZm0nD - Суббота, 19.06.2010, 09:17
:-(
SchneiderДата: Пятница, 18.06.2010, 23:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Quote (madmaxoren)
ром, а ленинского зональника не напрягал?

был...какой-то квёлый.... да я больно-то не надеюсь на их помощь...больше на вас и на газету....
DanДата: Пятница, 18.06.2010, 23:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Ну с GT сумочку снимут 100% , с K2 полегче будет, в городе ещё не видел таковых (Оо может на людях мало катаю) Будем бдить.
:-(
T0JIcTbluДата: Пятница, 18.06.2010, 23:38 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
K2 в городе есть, но их мало. Я только 3 видел, с учетом того что на фото

Капитан Улитко
:-(
_санекGT_07Дата: Суббота, 19.06.2010, 03:32 | Сообщение # 16
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Schneider)
Подключусь к поиску, если замечу прослежу и потом скажу место че-куда уехал

подъехать надо и номер взять тип для следующей покатухи..


Веложизнь-56
:-(
DeZm0nDДата: Суббота, 19.06.2010, 09:17 | Сообщение # 17
Группа: Новички
Сообщений: 39
Да и не факт что на них катать будут, они или уже на запчасти разложены или где-нить в клодовке отлеживаються пока поиск не стихнет или продали давно
http://orenburg.irr.ru/advert/73021617/ вот пример


Сообщение отредактировал DeZm0nD - Суббота, 19.06.2010, 19:42
:-(
SchneiderДата: Четверг, 08.07.2010, 21:24 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Серийник рамы GT Outpost: 08B89584, вилки: co801

Добавлено (08.07.2010, 21:24)
---------------------------------------------
позавчера видел вроде свой вел К2......даже такое же крепление для бутылки, только компа не было. Пока сообразил - она уехала. Было это на ул. Чкалова, в районе м-на "Стрела", на нём была молодая девушка-блондинка с светло-розовым рюкзаком за спиной. dry cry

BladeДата: Пятница, 09.07.2010, 00:41 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Афигеть.... у нас оказывается ещё и велы угоняют.... Я в шоке...

Мы поедем, мы помчимся... Хотя НЕТ! Даёшь матрас!
:-(
Serega_GTДата: Пятница, 09.07.2010, 01:43 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Quote (Schneider)
Пока сообразил - она уехала.

Чего соображал то? о_О За жабры и ментов.. Ментов, чтобы изъять можно было без проблем.
Кстати заявление есть в милицию то?


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Украдены велосипеды (вероломная кража!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]