http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Во имя жизни! Благотворительный концерт.
Во имя жизни! Благотворительный концерт.
КатютькаДата: Среда, 19.05.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Ребят, хотела бы обратить Ваше внимание на деток, которые больны онкологическими заболеваниями. Мальчики и девочки, которые вынуждены стать чуть старше, чуть терпимие, сильнее...Слово "нет" для них звучит намного чаще, чем "да". Многие месяцы лечение со слабо маячащей надеждой,что их вот-вот отпустят домой...Я думаю, что не смотря ни на что, у них есть тоже полное право на счастливое детство!
1 июня в 14:00 в Областном дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко состоится Благотворительный концерт "Во имя жизни". Приходите!
Нашим детям нужна помощь!

Добавлено (19.05.2010, 17:51)
---------------------------------------------

Прикрепления: 9567036.jpg (149.2 Kb)


"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)

Сообщение отредактировал Катютька - Среда, 19.05.2010, 17:52
:-(
любительДата: Среда, 19.05.2010, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Quote (Катютька)
"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)

м-даааа....
а как же тема? это что?


любитель чего?
:-(
КатютькаДата: Среда, 19.05.2010, 21:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
любитель, ты смайлик видел? Моя подпись не несет ни серьёзности, ни ответственности, ни глубокого смысла;-) - на то я и девушка! (Но сейчас не об этом...). Детей очень люблю, поэтому и стала детским врачом. Что за тема? Отвечаю! Хочу призвать любыми способами людей помочь нашим детишкам. И это не обязательно, сходить на этот благотворительный концерт. Если кто-то хочет как-то помочь им - пожалуйста. Недавно, к примеру, приходили студенты из мед. академии и делали для детей спектакль!

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
infernoДата: Среда, 19.05.2010, 21:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
1. Согласен с любителем. Смайлик « :-) » означает улыбку, а не "шутку" или "дикий ржач".
2. Возникает вопрос. Приходить надо для чего? Посмотреть концерт? Вряд ли дети будут безумно рады, что кто-то припёрся смотреть на их концерт.

happy


Жители Британии очень любят кататься на велосипедах.
Поэтому их страну так и называют "ВЕЛИКО-британия".
:-(
Serega_GTДата: Среда, 19.05.2010, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Ага, приперлись тут велобайкеры, концерт посмотрели.. :-) Детям уж легче не станет от этого.
Материальная помощь чтоли нужна или что?


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
КатютькаДата: Среда, 19.05.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Чтож Вы преципились то к моей подписи! Не трогайте ее...забудьте о ней. Она живет своей самостоятельной жизнью!!! Концерт БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ! Нужна и материальная помощь! Serega_GT, ведь, велобайкеры тоже люди smile

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
Serega_GTДата: Среда, 19.05.2010, 22:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
В мою подпись камень? :-)))
Я просто не пойму, какая связь между концертом и детьми?
Написала бы сразу, детям нужна материальная помощь и т.д.. Чо за концерт? кто реть то будет? Олежка с Советской али Кобзон?


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
КатютькаДата: Среда, 19.05.2010, 22:39 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Serega_GT, biggrin А то... Конечно, в первую очередь, это материальная помощь! Основное лечение - бесплатно, но всё остальное с чем сталкиваются больные и их родители, требует затрат, и не только моральных...Программу точно не знаю. Чуть позже напишу. Будут и сами больные детки выступать.

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
СтронгДата: Среда, 19.05.2010, 22:44 | Сообщение # 9
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Автора темы призываю, не обращать внимание, на так называемых велобайкеров, для которых дети и Кабзон едины!!!
Тема правельная, и нужная!
А для, тех, кто уже отписался: Нету мозгов написать что то полезное, лучше помолчать!!!
:-(
ВечерДата: Среда, 19.05.2010, 22:48 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Катютька, скока вход стоит happy

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.

Сообщение отредактировал Вечер - Среда, 19.05.2010, 22:51
:-(
КатютькаДата: Среда, 19.05.2010, 22:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Вечер, вход бесплатный.

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
ВечерДата: Среда, 19.05.2010, 23:11 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Ну, что , господа, по соточке скинемся детишкам на мороженное?! wink

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
BlackMenДата: Среда, 19.05.2010, 23:16 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Вечер, вот дельное предложение! +1

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
ВечерДата: Среда, 19.05.2010, 23:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
тогда надо определиться кто будет собирать ...и вручать ....прикольно было бы....если баблосы собирем, а Дима / Стронг/ , вручит....заодно плюс ORENVELO!!! ну, катотак cool

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
КатютькаДата: Среда, 19.05.2010, 23:31 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Вечер, поддерживаю!

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
dzek668Дата: Среда, 19.05.2010, 23:35 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
если не ошибаюсь то мероприятие называется "сухая попа" и посвещано будет благотварительному сбору дома малютки.(по крайней мере объявление висит такое)
я там буду.


в раю хорошо но в адуу больше знакомых
:-(
ВечерДата: Среда, 19.05.2010, 23:42 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Quote (dzek668)
"сухая попа"

мы за сухую попу biggrin


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
КатютькаДата: Четверг, 20.05.2010, 00:48 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
dzek668, 1 июня - день детства - много разных мероприятий будет! Кстати, о детях из детских домов, тоже забывать не надо!

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
СтронгДата: Четверг, 20.05.2010, 01:03 | Сообщение # 19
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Если есть желание собрать средства, поддержу....
но только без прикола, пожалуйста!!!
:-(
BlackMenДата: Четверг, 20.05.2010, 01:24 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (Стронг)
но только без прикола, пожалуйста!!!
какие могут быть приколы?


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Во имя жизни! Благотворительный концерт.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]