http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Снаряжение » Неубиваемый мобильник (крепкий и непромокаемый)
Неубиваемый мобильник
_санекGT_07Дата: Понедельник, 16.10.2017, 13:26 | Сообщение # 261
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Коллеги, кто что посоветует с мухамеда али, мой леново чет отсыхает по тихоньку, послужил мне с 2014 года вполне отлично. Вот что посоветовали мне Оригинальный Xiaomi Redmi 4x4 x
может кто с защитой от воды и т.д. от туда же посоветует.


Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Понедельник, 16.10.2017, 19:28 | Сообщение # 262
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
_санекGT_07, ты определись точно, тебе защищенный кирпич нужен или обычный смарт. Во втором случае особой защиты едва ли стоит ожидать, только если ты не захочешь разориться на Galaxy S8.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 16.10.2017, 19:29 | Сообщение # 263
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Oswald, ну ты и зануда.)

Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Понедельник, 16.10.2017, 19:31 | Сообщение # 264
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
_санекGT_07, ой всё biggrin
:-(
DanДата: Вторник, 17.10.2017, 10:03 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Цитата _санекGT_07 ()
Коллеги, кто что посоветует с мухамеда али, мой леново чет отсыхает по тихоньку, послужил мне с 2014 года вполне отлично. Вот что посоветовали мне Оригинальный Xiaomi Redmi 4x4 x
может кто с защитой от воды и т.д. от туда же посоветует.

Хожу с таким, отличный смарт, камера за свои деньги приличная, мы в отпуск даже мыльницу свою не брали, на него всё снимали. Вот только без чехла/бампера засада, скользкий как кусок мыла. Краш тесты не устраивал, думаю, не выдержит, но стекло царапается легко аки пластик.
:-(
КлапауцийДата: Вторник, 17.10.2017, 12:45 | Сообщение # 266
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Считаю, что смарт для туризма и прочего активного отдыха это извращение. У самого уже несколько лет самсунг gt-b2710 до прошлого года мыл в бочке с водой, ронял в снег и грязь, летал с холодильника на кафельный пол. Несколько подкосило его то, что при катании на кайте засунул не в тот карман и как следствие при выполнении очередной фигуры "руки ноги голова":) продавил защитное стекло крюком трапеции навалившись на него со всего размаха (живой массы во мне зимой доходит до 90кг так что стеклышко выдавить могу smile ) После чего телефон потерял герметичность.Но получив вырезанное кухонным ножом из подходящего куска пластика новое стекло продолжает работать и сейчас. Звонить можно, смски отправляет, время работы устраивает(заряжаю раз в неделю), кнопки в перчатках нажимать можно, а остальное нафиг не нужно...
:-(
УдачныйДата: Пятница, 20.10.2017, 13:26 | Сообщение # 267
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Цитата Клапауций ()
самсунг gt-b2710

у Санька такой был, но так как он часто пользуется соцсетями, то ему нужен смарт. На али не знаю что посоветовать с защитой, а так sony xperia еще чтото защищенное от воды и пыли выпускает


Нешуршиштанамисашка
:-(
SeregaДата: Пятница, 20.10.2017, 15:25 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Цитата Удачный ()
у Санька такой был, но так как он часто пользуется соцсетями, то ему нужен смарт. На али не знаю что посоветовать с защитой, а так sony xperia еще чтото защищенное от воды и пыли выпускает

если он смотрит на redmi 4x то никакую защищенную эксперию за эти деньги не взять, только б/у искать, да и xperia не тянет на "неубиваемый мобильник" там только ip68 от воды...
redmi 4x странный выбор "неубиваемого мобильника"... нет никакой защиты ни от воды.. ни от падений..
неплохие варианты
Kyocera Brigadier E6782
Kyocera DuraForce E6560
первый дороже, второй за сто баксов уложится с доставкой через посредника, правда нет 4G зато есть NFC, русская прошивка андроид 5.1.1 на 4pda ))
Kyocera соответствует предъявленным Министерством Обороны США нормам в отношении вибрационной устойчивости и работе в экстремальных температурных условиях в соответствие с военным стандартом MIL-STD-810G. Кроме того смартфон удовлетворяет требованиям стандарта IP68, что означает водонепроницаемость на глубине до 1 метра, а также полную пыленепроницаемость.
Есть еще Caterpillar CAT S40.. но он дороже намного... китайцы типа HOMTOM с ip68... и многое-многое другое )
А можно redmi 4x поместить в непромокаемый конверт )


Сообщение отредактировал Serega - Пятница, 20.10.2017, 16:01
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 20.10.2017, 23:11 | Сообщение # 269
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата Удачный ()
у Санька такой был,

автобус ПАЗ проехал. плохой вообщем телефон.


Веложизнь-56
:-(
КлапауцийДата: Понедельник, 23.10.2017, 08:24 | Сообщение # 270
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Цитата
автобус ПАЗ проехал. плохой вообщем телефон.

Тогда надо вместо IP вводить стандарты "велосипед, Ока, Жиули классика, УАЗ, Пазик, Камаз" И самый крутой трактор к-700 smile или высшая степень защиты это дорожный каток . Суть- переезд каким транспортом выдерживает телефон.


Сообщение отредактировал Клапауций - Понедельник, 23.10.2017, 08:26
:-(
KoZaДата: Вторник, 24.10.2017, 23:13 | Сообщение # 271
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Цитата Клапауций ()
И самый крутой трактор к-700
Он действительно крут! удельное давление на грунт гораздо ниже чем у пузотёрки


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Вторник, 24.10.2017, 23:14
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Снаряжение » Неубиваемый мобильник (крепкий и непромокаемый)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]