http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 30 из 36«1228293031323536»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Снаряжение » Рюкзак (Рюкзак какой фирмы и какой вместимости выбрать?)
Рюкзак
BOGDANДата: Вторник, 21.02.2012, 08:48 | Сообщение # 581
Quote (_санекGT_07)
есть то только в чемпионе на краснознаменной

наврятли он там есть по осени их там не было .
Quote (_санекGT_07)
нет там ни чего. кое кто скупил все оставшиеся.

интересно кто у нас скупает под шумок ?

http://vk.com/bsp56
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 21.02.2012, 09:01 | Сообщение # 582
Quote (BOGDAN)
интересно кто у нас скупает под шумок ?

[admin]Я тебе персонально выношу замечание: не флуди, иначе получишь "читательский билет". Последнее китайское предупреждение.[/admin]

Шлема нет - лошапед. (С)
paul22Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:24 | Сообщение # 583
Quote (_санекGT_07)
стоит руб на 300 дороже чем в мечте рыбака, а так один и тот же рюкзак. думаю в Уфе они есть и если мне чуток напрячься и попросить местного уфимского коллегу то думаю на междугороднем автобусе его можно быстро перевезти к нам в город.

О каком рюкзаке речь??? И сколько он стоит?
_санекGT_07Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:29 | Сообщение # 584
Quote (paul22)
О каком рюкзаке речь??? И сколько он стоит?

фирма Urex уфимская. он стоил 2460 вроде литров на 60 и 2660 на литров 70-80. но сейчас таких в городе нет. могу помочь что бы из Уфы передали такой. если надо. можешь придти ко мне домой пощупать у жоны такой же.
в интете можешь отзывы поглядеть этого рюкзака

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MAX_FДата: Вторник, 21.02.2012, 19:54 | Сообщение # 585
[off]
Quote (_санекGT_07)
если надо. можешь придти ко мне домой пощупать у жоны

это публичная оферта? tongue :p :D[/off]
_санекGT_07Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:46 | Сообщение # 586
MAX_F, целиком фразку цетируй. или в Липецке так принято.

Добавлено (21.02.2012, 21:44)
---------------------------------------------
urex.ru тут 3 варианта есть велорюкзаков, с фото только один вот он 80 литров
В орене они у нас столько же стоили

Добавлено (21.02.2012, 21:46)
тут о доставке.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
paul22Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:47 | Сообщение # 587
Чет urex страшноват как-то... Пиковский ТРЕК-65 на вид симпатичнее... smile Правда и дороже. Плюс доставка. Кто нибудь щупал их вживую?

Сообщение отредактировал paul22 - Вторник, 21.02.2012, 21:49
_санекGT_07Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:52 | Сообщение # 588
paul22, у меня и тот и этот есть. пиковский выглядит лучше и вроде сшит по лучше, а так в принципе все одинаковое. разница к креплении к багажнику + 2-3 мелочи, не особо существенных и не особо нужных, но тем не менее они есть зачем то на урексе, но нет на пике. завтра я с утра и до вечера дома, если надо приходи поглядишь, только заранее позвони, чтоб я забрал с другой квартиры пиковский.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
YustasДата: Среда, 22.02.2012, 00:06 | Сообщение # 589
Вот и я сегодня в обед отмучился...) Извиняюсь если длинно напишу, но вот моя история покупки....))
Сразу скажу задача была именно рюкзак штаны и именно для туризма и что бы примерно на 80литров.
До этого перерыл кучу форумов, тестов, отзывов реальных юзеров и т.д.
В итоге вроде бы якобы оказалось что с точки зрении технологий, пошива, качества и т.д. и т.п. большинство народу на всех эих ресурсах склонялись либо к Пиковскому вот этому: http://pk-99.ru/trek85
Либо другого производителя, рюкзак Мираж-80: http://www.tk-turin.ru/shop....h_80_k1
Решил посмотреть все сам. Я сам сейчас в Москве нахожусь, сел поехал в туристический гипермаркет и перещупал там всё и вся что бывает на эту тему...
Удалось найти примерно восемь-десять разных велорюкзаков формы штаны, каких только их нет... Часа два-три наверное гулял смотрел щупал...))
По личным ощущениям в реале действительно Пиковский и Мираж-80 вышли у меня почти сразу на первое место.
Все остальные либо странно сшиты, либо ткань дурная, либо какие то неуклюжие, с непродуманными деталями, там разрешали набивать их другими рюкзаками внутрь, что бы было видно как оно выглядит в реале когда полный.
Столько оказалось нюансов... то форма неправильная и штанины сшиты так, что они торчат под нагрузкой в стороны, а должны быть сшиты так что бы сами прижимали к багажнику.
То ужасные швы, непойми какие карманы, то просто форма так себе, не держат форму и т.д.
И того: В конце всех моих гуляний по маркету осталось выбрать между Пиковским-Трек85 и между Мираж-80.
На мой взгляд может были и ещё варианты сносные, но их можно было бы брать, если бы не было этик двух.
У Мираж 80 есть некий плюс, продумана отлично система лямок на спину, тоесть не прсто они есть как у многих, а они ооочень хороши.
Это для того что бы в трудных местах его нести на себе, сняв при этом с велика, ну и при транспортировке тоже. У Пиковского лямки тоже есть и тоже можно запросто всё нести, но они уступают по продуманности... если сравнивать с Мираж-80.
Но зато после того как этот Мираж наполняешь полным, он весь непойми как раздувается, где то как то как пончик набухает, выглядет не ахти, совсем не так как на фотках, в общем притензии имели место быть и меня это смутило...
А вот Пиковский при загрузе чётко держит форму и выглядит на все 5+
В итоге я решил для себя, что всё же куплю Пиковский Трек-85 и собственно купил. Отдал- 3090рублей.
С точки зрения технологичной продуманности и пошива, он и Мираж отточены до мелочей,
удобсва для велопоходов там максимально все учли и продумали.
Про остальных же брендов, которых тоже смотрел, ничего не имею против, но там возникало ооочень много вопросов к производителям и куча неудобных моментов. Все эти моменты чётко познались при сравнении.
paul22Дата: Среда, 22.02.2012, 02:18 | Сообщение # 590
Мил человек, спасибо тебе за отзыв! Ты напиши на всякий случай что за гипермаркет, да где он. Мож кто еще воспользуется при оказии. smile
YustasДата: Среда, 22.02.2012, 05:06 | Сообщение # 591
Quote (paul22)
Мил человек, спасибо тебе за отзыв! Ты напиши на всякий случай что за гипермаркет, да где он. Мож кто еще воспользуется при оказии.

Да их так то несколько разных есть и они особо не прячутся. )
В Яндексе набрать что то типа Туристический магазин и их там будет разных всяких.
Но я поехал в такой в некий торговый центр Экстрим, там просто большой комплекс и у него внутри несколько сотен разных отделов на разные темы. вот в этот: http://www.extreme-shop.ru/
А вообще есть и другие магазы на велосипедную тему большие при большие.
Например в этом вот я недавно велик купил новый себе, у них там скидки были:
Москва, Щелковское шоссе
д.3 (ст. м.Черкизовская),
ТЦ "ГлобусЭкстрим" видимо любят они эти разные торговые центры слово "Экстрим"...))
_санекGT_07Дата: Среда, 22.02.2012, 09:16 | Сообщение # 592
Я купил уфимский лишь по одной причине, рюкзак пиковский не успел бы придти к поездке, по этому был приобретен рюкзак другой фирмы, а так да пиковский лучше внешне да и по мелочам лучше.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
lispirДата: Среда, 22.02.2012, 11:22 | Сообщение # 593
мне нужен рюкзачек не более чем на 50 литров, что можете посоветовать?

заблокирован? впрочем ничего удивительного, дети в песочнице так и поступают
_санекGT_07Дата: Среда, 22.02.2012, 11:55 | Сообщение # 594
lispir, у пика было что то вроде на 45 литров. гляди.на сайте у них

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
lispirДата: Среда, 22.02.2012, 14:26 | Сообщение # 595
_санекGT_07, дай ссылку

заблокирован? впрочем ничего удивительного, дети в песочнице так и поступают
YustasДата: Среда, 22.02.2012, 14:33 | Сообщение # 596
Quote (lispir)
_санекGT_07, дай ссылку

http://pk-99.ru/veloryukzaki
_санекGT_07Дата: Среда, 22.02.2012, 16:55 | Сообщение # 597
lispir, 45 литров самое то, то что доктор прописал.

Добавлено (22.02.2012, 16:55)
Mneznakomec, может в шапку темы вынести 2- 3 сайта производителей велорюкзаков, чтоб народы одно и тоже каждый год не спрашивали\\искали.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Среда, 22.02.2012, 20:52 | Сообщение # 598
Quote (_санекGT_07)
Mneznakomec, может в шапку темы вынести 2- 3 сайта производителей велорюкзаков, чтоб народы одно и тоже каждый год не спрашивали\\искали.

Подготовь, пожалуйста, форматированный список - я вынесу, сейчас некогда рыть тему.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Среда, 22.02.2012, 21:23 | Сообщение # 599
Mneznakomec, оке!. подготовлю.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
YustasДата: Четверг, 23.02.2012, 23:55 | Сообщение # 600
Сегодня случился прям забавный но приятный случай с рюкзаком... Оказывается в торговом центре у компаний которые торгуют тур снарягой в честь 23 февраля скидка была 23% вплоть до сегодняшнего дня. А мне его продали тогда когда я покупал по обычной цене.
Сегодня бац приходит смс с банка, что на карточку с туристического магаза возврат денег, что то там 710 рублей обратно вернула бухгалтерия ихняя...) Просто я с карты расплачивался.
Я позвонил в магаз уточнить что за такое, они там извинялись и сказали что забыли скидку посчитать.
У меня получился Пиковский рюкзак дешевле чем его сам Пик продаёт у себя на сайте.
Получился 2379руб, а у Пиковцев он стоит 3090руб.
Я на радостях поехал ещё раз и купил велочехол Пиковский тоже.
Если кто в раздумиях покупать такой или нет, могу по запросу рлтом снять маленкое видео, типа показать какой он в реале и т.д. А то в инете что то как то мало про него пока всего. Чехол на велик оказался тоже прикольным, там и под вилку специальная защитная шняга и кармашки под всё и вся и лямки регулируются. Материал приятный качественный.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Снаряжение » Рюкзак (Рюкзак какой фирмы и какой вместимости выбрать?)
Страница 30 из 36«1228293031323536»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]