http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Вело/спорткомп на базе GPS: Holux GPSport 245 (интересная и полезная новинка)
Вело/спорткомп на базе GPS: Holux GPSport 245
ISVДата: Среда, 08.07.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
На DX появился в продаже.
Описание на оффсайте.
Характеристики и описание на русском языке.
Обзоров на русском не нашел, к сожалению.

Подобное устройство может полностью решить проблему "найди своих в лесу" при коллективных походах с разбивкой на группы ;-)

ЗЫ: Еще на DX появилась приставка-трекер с дисплейчиком, которую тоже можно применять как простой источник координат и как полноценный навигатор в связке с КПК или нормальным ява-мобильником по bluetooth.


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Среда, 08.07.2009, 17:10
:-(
RoverДата: Среда, 08.07.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Что-то сомнение берет - он монохромный же? То-есть компас в нем и просто стрелка с указанием координат. Карта как-то привычнее. Монохромными никогда не умел пользоваться
:-(
ISVДата: Среда, 08.07.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
ну и что, что монохромный? у меня тоже монохром, да еще и с картой - пользоваться можно.
главное тут - координаты, направление и расстояние до точки, запись трека. а возможно, и вести по записанному треку умеет.
это спорткомп на базе GPS, а не навигатор.

компаса в нем нет и не нужно - строны света определяются геометрически при перемещении.
а по карте ты свое положение точно не определишь, чтобы другим передать. а уж ночью и подавно..


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Среда, 08.07.2009, 20:52
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Вело/спорткомп на базе GPS: Holux GPSport 245 (интересная и полезная новинка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]