http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Светодиодная подсветка (установка)
Светодиодная подсветка (установка)
AleksOrenДата: Пятница, 06.07.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 16
Ребят кто занимается установкой светодиодной ленты на колеса хочу чтобы сделали, за работу заплатим и сделать это нужно до среды....
желательно сразу цену скажите сколько за работу...
:-(
limfocitДата: Пятница, 06.07.2012, 16:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Пишите Enek в личку. Он все может сделать! Быстро и качественно! Главное чтоб время у него было
:-(
as16Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:05 | Сообщение # 3
Группа: Новички
Сообщений: 7
Думаю весной начать делать подсветку на велс летом ездил была стояла щас появилась идейка у меня велс не скоростной но мне гонять пойдёт велс изначально был скоростным так вот думаю купить провода средней толщиной не медиа а больше диодов cool 5-7 на раму хвати т проведу два провода пущу на одном минус на другом плюс наделаю дырочек мелких на количество диодов их засунуть туда подделать потом как нить от воды дождей защиту и всё в конце сделаю стопарь взади будет 2 диода работать а ещё два сделаю так знаете же от машины когда дверь закрываешь там одна штучка её выживаешь контак косается контакта и всё но вот на ручек для тормозов сделать маленькое отверстие в руле, и засунуть туда когда выживать рукой будет загориться ещё 2 диода и будет нормальный стопать как вам?
правда денег будет не много но они понадабиться но у меня несколько диодов есть буду делать летом cool happy happy

Добавлено (14.02.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Думаю весной начать делать подсветку на велс летом ездил была стояла щас появилась идейка у меня велс не скоростной но мне гонять пойдёт велс изначально был скоростным так вот думаю купить провода средней толщиной не медиа а больше диодов cool 5-7 на раму хвати т проведу два провода пущу на одном минус на другом плюс наделаю дырочек мелких на количество диодов их засунуть туда подделать потом как нить от воды дождей защиту и всё в конце сделаю стопарь взади будет 2 диода работать а ещё два сделаю так знаете же от машины когда дверь закрываешь там одна штучка её выживаешь контак косается контакта и всё но вот на ручек для тормозов сделать маленькое отверстие в руле, и засунуть туда когда выживать рукой будет загориться ещё 2 диода и будет нормальный стопать как вам?
правда денег будет не много но они понадабиться но у меня несколько диодов есть буду делать летом cool happy happy

:-(
fon_arisДата: Четверг, 14.02.2013, 18:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Тебе запятые бы научиться ставить.. было б здорово...

:)
:-(
OswaldДата: Четверг, 14.02.2013, 19:05 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Ничего, научим smile Главное, чтоб человек хороший был smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
KPOXAДата: Суббота, 16.02.2013, 01:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Цитата (fon_aris)
Тебе запятые бы научиться ставить

наверное привык в сотике набирать...


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
as16Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:12 | Сообщение # 7
Группа: Новички
Сообщений: 7
Ну а идея как .Нравиться?
cool smile
:-(
ЛисДата: Пятница, 22.02.2013, 19:53 | Сообщение # 8
Группа: Элита
Сообщений: 2350
Конечно! В Севере перед новым годом продавали мощные лазерные установки на светодиодах (WTF?) а-ля стробоскопы для дома и клубов, возьми на заметку. Назывались они вя... не, вроде ги.. гипер... а, вспомнил гиперболоид! Поспрашивай у продавцов, наверняка знают о чем речь идет;)

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
:-(
as16Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:38 | Сообщение # 9
Группа: Новички
Сообщений: 7
ДА! можно поспрашивать . вот незнаю чем питать только где можно купить маленького размера аккамуль на 12 вольт с зарядкой ну что бы всё на велике питать
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Светодиодная подсветка (установка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]