http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 8 из 81«126789108081»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Клубная форма Оренвело (Джерси, шорты, термокуртки)
Клубная форма Оренвело
MneznakomecДата: Вторник, 28.06.2011, 14:50 | Сообщение # 1

Форма заказывается в чешской фирме Kalas - производитель надёжный, качество товара хорошее, материалы различные - можно собрать то, что желает каждый (любой каприз за ваши деньги).

На данный момент разработан дизайн джерси с коротким рукавом, джерси с длинным рукавом, шорт и штанов (принт на штанах как на шортах): дизайн.

[admin]Собирается четвёртый заказ.

То, что нужно, каждый пишет в онлайн-документ заказа.[/admin]

Онлайн-документ текущего заказа

[moder]
Крайний срок заказа - не установлен.
Суммы будут приниматься в течение 5 дней после объявления сбора денег.

При наличии каких-либо значимых причин или обстоятельств - пишите, решим.[/moder]

РАЗМЕРЫ

[moder]Цену считать так: ( цена из каталога + 2 евро для страховки + 5 евро доставка ) * 71.
Мучаться с курсом я не хочу, остатки слегка округлю и верну, как и в прошлые года. [/moder]

Номер карты Сбербанка для сбора средств:
4два76 0шесть00 13девять6 15девять7
Можно положить в Сбербанке, придя туда с паспортом и назвав дополнительно мою имя-фамилию.
В ЛС пишите о передаваемых суммах.

Каталог 2016, прайс здесь
Прикрепления: 2187085.jpg(1189Kb)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Суббота, 25.11.2017, 23:12
:-(
ArtyomKurepinДата: Четверг, 30.06.2011, 01:42 | Сообщение # 141
я за G9
а вообще было бы классно зеленый цвет) просто нравится cool
голосовалку лучше тут прикрутить
хотя вариант джи 9 смотрю всех устраивает))
sAnnyДата: Четверг, 30.06.2011, 02:06 | Сообщение # 142
мне тоже зеленые варианты нравятся.
вот этот, особенно =)

я не совсем понимаю, почему все против светлых цветов. Все таки эти майки должны отвечать внешне двум требованиям: красиво и спортивно выглядеть.
чтобы лезть в говна и активно ушатывать - думаю, у каждого есть своя "любимая" майка

Сообщение отредактировал sAnny - Четверг, 30.06.2011, 02:10
ТехподдержкаДата: Четверг, 30.06.2011, 02:54 | Сообщение # 143
Я за ДШ-7-1. Сейчас вся униформа идет в желтом и ораньжевом цветах. Эти яркие циплята из евросети, магдональдса и прочих чизбургеров уже просто надоели. Мне кажется что основным преобладающим цветом должен быть белый. Всетаки лето, жара, возможность повседневной носки требуют более светлых и сдержанных тонов. Совсем не представляю коричневую майку и белый шлем. Зеленый цвет - да, приятный. Но он имеет столько оттенков от нежно салатового до грязного болотного, и неизвесно что нам пришлют. Синий во всех оттенках всегда смотрится одинаково. Из дизайна мне понравились идеи с камнями и с рисунком гор. Просто полоски, это уже ширпотреб. Может взять за основу форму нашей зимней олимпийской команды? Дизайн высшего пилотажа! Да и в продаже таких еще не видел. Извиняюсь перед авторами но остальные варианты напоминают Локомотивный рынок.
sAnnyДата: Четверг, 30.06.2011, 03:13 | Сообщение # 144
Техподдержка, пару фоток для примера)
ChopperДата: Четверг, 30.06.2011, 08:31 | Сообщение # 145
Голосование прикручивать не советую, желательно голосовать открыто и учитывать голоса только потенциальных покупателей. Учитывать мнение мимо проходящих не разумно. Обращаюсь к администраторам, отсейте 5-6 вариантов про которых более всего упоминалось, вывесите их в заглавном сообщении и начнем голосование.

всем катающим - уважение!
MneznakomecДата: Четверг, 30.06.2011, 09:03 | Сообщение # 146
Quote (GORYNY4)
А почему уныло? да не так ярко. Носам макет мне нравится. Очень по-спортивному смотрится. Можно попробовать еще с цветами поработать

Вот именно цветовое оформление и большое количество белого цвета.

Quote (GORYNY4)
Но в контакте есть кнопочка "фото нравится".

У нас в фотоальбоме тоже.. wink
Я могу создать альбом - ты наполни его фотками.

Quote (sAnny)
мне тоже зеленые варианты нравятся.
вот этот, особенно =)

Как мне помнится, вещи из отдельного каталога можно заказать без проблем. Без символики.

Quote (Chopper)
Голосование прикручивать не советую, желательно голосовать открыто и учитывать голоса только потенциальных покупателей. Учитывать мнение мимо проходящих не разумно. Обращаюсь к администраторам, отсейте 5-6 вариантов про которых более всего упоминалось, вывесите их в заглавном сообщении и начнем голосование.

Думаю, мысль правильная. Вариантов как раз 5-6 и выходит пока.
Но ещё думаем, собираем идеи, нам не к спеху.

Шлема нет - лошапед. (С)
karoДата: Четверг, 30.06.2011, 09:59 | Сообщение # 147
Честно говоря сомневаюсь, что сможем прийти к единому мнению по цветовой гамме. И вообще почему не выбрать несколько вариантов? И выполнить в единой стилистики только логотипы, а цветовые решения разные? Мы ж не на командные соревнования едем все вместе.
Я за более спокойные варианты, и к сожалению, коричневые и оранжевые оттенки ну совсем не люблю.
Вот мои варианты на тему зеленого, ну и от синего не могла удержаться, люблю я этот цвет.

к-1

к-2

к-3

Мне самой больше всего нравится вариант к-1.

тынц-тынц-тынц
MneznakomecДата: Четверг, 30.06.2011, 10:05 | Сообщение # 148
Quote (karo)
И вообще почему не выбрать несколько вариантов?

Потому что:
1) Единообразие. Зелёных маеечек набрать лично себе можешь сколько угодно.
2) В заказе нужно брать минимум 10 штук одного дизайна и цвета.

Шлема нет - лошапед. (С)
ChopperДата: Четверг, 30.06.2011, 10:11 | Сообщение # 149
Может быть все таки подсчитаем количество желающих? И если нас более 20, то можно выбрать 2 цветовых гаммы - сине-зеленая и желто-коричневая (как пример).

всем катающим - уважение!
karoДата: Четверг, 30.06.2011, 10:12 | Сообщение # 150
Mneznakomec, то что минимальный заказ 10 штук - это мне понятно. Если утвердить несколько вариантов в разной цветовой гамме, то потом уже и люди могут определяться с цветом. И группами заказывать. Но это чисто мое мнение.
Просто у многих как бы уже есть шлемы, перчатки и прочая экипировка в цветовой гамме определенной, и менять ее под оранжево-коричневую форму нелогично. А если все это не будет подходить к выбранной форме а-ля попугай Какаду получится.

тынц-тынц-тынц
ДимокШДата: Четверг, 30.06.2011, 10:16 | Сообщение # 151
вот всё своё собрал в кучу. и для тех кто в танке повторю - логотипы и надписи любые, какие захотим, но после выбора майки. сейчас логотипы и надписи нарисованы для примера
все мои варианты ДШ под спойлером! мне более всего нравится ДШ-7-6 и ДШ-7-2

А вот ЗДЕСЬ ТЕМА тема для отсеивания моих вариантов

Старт-Шоссе восстановил http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=39358

Сообщение отредактировал ДимокШ - Четверг, 30.06.2011, 11:29
MneznakomecДата: Четверг, 30.06.2011, 10:30 | Сообщение # 152
Quote (Chopper)
можно выбрать 2 цветовых гаммы - сине-зеленая и желто-коричневая (как пример).

Я считаю, что клубная форма должна быть одинаковой, разным цветовым гаммам - отказать.

Человек в форме с логотипами Оренвело должен опознаваться издалека и уникально. Издалека - это по цвету.

Шлема нет - лошапед. (С)
ДимокШДата: Четверг, 30.06.2011, 10:40 | Сообщение # 153
Quote (Mneznakomec)
Издалека - это по цвету.

согласен, по желтому цвету smile

Старт-Шоссе восстановил http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=39358
СтронгДата: Четверг, 30.06.2011, 10:43 | Сообщение # 154
Логичнее подбирать перчатки и шлем в цвет клубной формы. и я думаю должен быть только один вариант.
MneznakomecДата: Четверг, 30.06.2011, 10:54 | Сообщение # 155
Quote (ДимокШ)
согласен, по желтому цвету

Да легко, я не против жёлтого, только не канареечного, а чуть темнее.

Quote (Стронг)
и я думаю должен быть только один вариант.

Думаю, на том и порешим - вариант только один. Купить футболку и нанести логотип самостоятельно может каждый.

Шлема нет - лошапед. (С)
ДимокШДата: Четверг, 30.06.2011, 10:56 | Сообщение # 156
А вот ЗДЕСЬ ТЕМА тема для отсеивания моих вариантов (ДШ)

Сообщение отредактировал ДимокШ - Четверг, 30.06.2011, 10:56
MneznakomecДата: Четверг, 30.06.2011, 11:03 | Сообщение # 157
Quote (ДимокШ)
А вот ЗДЕСЬ ТЕМА тема для отсеивания моих вариантов (ДШ)

Не рано ли?
Да и прекращай уже выделять посты целиком. Слово - можно, а пост - нежелательно. Кому надо - те заметят.

Шлема нет - лошапед. (С)
ДимокШДата: Четверг, 30.06.2011, 11:18 | Сообщение # 158
[off]
Quote (Mneznakomec)
Не рано ли?
просто я уже больше не осилю ничего рисовать
Quote (Mneznakomec)
Да и прекращай уже выделять посты целиком
ок[/off]

MneznakomecДата: Четверг, 30.06.2011, 11:26 | Сообщение # 159
Quote (ДимокШ)
просто я уже больше не осилю ничего рисовать

Да и правильно. smile Итак много расплодилось вариантов.

Вариант ДШ-7-6 (5) в принципе, тоже ничего. Но пока G9 наиболее вероятен, только надо Russia убрать - непатриотично и вообще не к месту. Я ещё понимаю у БЗ есть форма для заграничных выездов с такими лейблами, нам же оно нафиг не надо. Адреса сайтов по бокам- самое оно.

Шлема нет - лошапед. (С)
sAnnyДата: Четверг, 30.06.2011, 11:34 | Сообщение # 160
я думаю, стоит еще подождать ребят, которые сейчас в Крыме, Бузулучье и на Груше. У них могут быть тоже свои варианты и мысли по поводу формы.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Клубная форма Оренвело (Джерси, шорты, термокуртки)
Страница 8 из 81«126789108081»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]