http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 40 из 81«1238394041428081»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Клубная форма Оренвело (Джерси, шорты, термокуртки)
Клубная форма Оренвело
MneznakomecДата: Вторник, 28.06.2011, 14:50 | Сообщение # 1

Форма заказывается в чешской фирме Kalas - производитель надёжный, качество товара хорошее, материалы различные - можно собрать то, что желает каждый (любой каприз за ваши деньги).

На данный момент разработан дизайн джерси с коротким рукавом, джерси с длинным рукавом, шорт и штанов (принт на штанах как на шортах): дизайн.

[admin]Собирается четвёртый заказ.

То, что нужно, каждый пишет в онлайн-документ заказа.[/admin]

Онлайн-документ текущего заказа

[moder]
Крайний срок заказа - 31 октября до 23:59.
Суммы будут приниматься в течение 5 дней после объявления сбора денег.

При наличии каких-либо значимых причин или обстоятельств - пишите, решим.[/moder]

РАЗМЕРЫ

[moder]Цену считать так: ( цена из каталога + 2 евро для страховки + 5 евро доставка ) * 72.
Мучаться с курсом я не хочу, остатки слегка округлю и верну, как и в прошлые года. [/moder]

Номер карты Сбербанка для сбора средств:
4два76 0шесть00 13девять6 15девять7
Можно положить в Сбербанке, придя туда с паспортом и назвав дополнительно мою имя-фамилию.
В ЛС пишите о передаваемых суммах.

Каталог 2016, прайс здесь
Прикрепления: 2187085.jpg(1189Kb)

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 18.10.2016, 15:34
:-(
ЛисДата: Суббота, 04.08.2012, 18:36 | Сообщение # 781
Первый кто примерил форму, первый ее же и опробовал. Прокатил сегодня "кругосветку", в итоге вышло 73 км, 3 часа, 15 минут чистого времени в седле. По ощущениям - тело дышит, ничего нигде не трет, движения не скованные. Отдельно скажу про памперс, он и правда отличный - попец остался доволен (не понимаю как раньше катал 300 км в обычных шортах))) Так же посчастливилось протестировать ткань формы на прочность и износостойкость - тупо упал на ул. Максима Горького на асфальт при скорости за 30 км... (сам не понимаю какого черта решил по диагонали въехать на бордюр, наверно жара все же виновата). Итог падения: перчатка кожаная протерлась вхлам, локоть в ссадинах, колено тоже протерлось хорошо. Досталось плечу, но больше всего досталось бедру. Посмотрел на перчатку и со слезами стал осматривать плечо, думал что форме трындец. Очень удивился что там всего пару микрозатяжек и немного испачкано. Посмотрел на бедро, там вообще ни одной затяжки, только немного асфальта. Обработал все раны перекисью и двинул домой. Приехал, стянул аккуратно форму и выяснилось что кожа и мягкие ткани под формой пострадали намного серьезнее,уже начал цвести))) Форма отличная! Готов вписаться в следующий заказ, хочу прикупить сменку.

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
_санекGT_07Дата: Суббота, 04.08.2012, 21:19 | Сообщение # 782
Quote (Лис)
хочу прикупить сменку.

надо было сразу 2 джерси брать, как к примеру я. шорты мона тут купить чисто черные.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
DanДата: Суббота, 04.08.2012, 22:36 | Сообщение # 783
Да и я бы не отказался от второго комплекта + товарищ захотел такую же)
RendovskyДата: Суббота, 04.08.2012, 22:49 | Сообщение # 784
Если еще один заказ будет я впишусь. Или выкуплю у того кому форма не подошла smile

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
MneznakomecДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:51 | Сообщение # 785
Quote (Rendovsky)
сли еще один заказ будет

Смотря сколько человек наберётся. Цены, соответственно, будут выше.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:42 | Сообщение # 786
Напишу свой отзыв. мелкий. Качество материала вроде как нормальное, хотя может особо сравнивать не с чем, по этому доволен, но у кравтовской джерси вроде как получше). Швы. Есть швы. В процессе изготовления которых швея видать уснула. Молнию можно было и по меньше сделать, не по длине, а сам замок с собачкой размера на 2-3 поменьше, больно уж крупная для такой одежды + полоса черная от шеи до логотипа, можно было поаккуратнее сделать, чтоб полосы не было видно, но ладно не особо критично. Молнию заказал длинную, то есть как понял в 25 см, но как то не ощущается особо, знал бы заказал в 35, но это на будущее. Почему длинную, а не короткую - после покатушек снимать легко, как ни катай, а тело влажное получается и снимать через молнию в 10-15 см не так уж легко, но можно. На шее если до конца молнию застегивать, то слегка давить, но это решаемо и думаю индивидуальная ситуация. Размер мне вроде как раз, но либо это особенность моего размера (3) либо особенность всех джерси, что они шьют, как мне показалась она чуть коротковата, на 2-3 см чуть длиннее надо. Это первое. Второе карманы сами надо было бы опустить прямо до нижнего шва, зачем сделали промежуток в 5 см от нижнего шва до карманов? Да, так проще было пришить, меньше технологических операций. Из этого вытекает следующее, что карманы находятся почти на спине и она у меня сейчас в процессе покатушки вспотела именно под карманами, они вдобавок еще и очень глубокие, почти 1\3 спины закрывают. Средний карман 17 см, думаю вполне хватило бы 15 см. + верхний шов у карманов шириной почти в 2 см, там материал то ли в 2 то ли в 3 раза сложили получается полоса материла довольно таки толстая и вообще жарко под ней. Короче карманы ниже надо и размером чуть меньше и молнию чуть уже и размером меньше и будет самое то. Я так думаю. В общем 4 за форму.
Шорты пока не затестил.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:40 | Сообщение # 787
Quote (_санекGT_07)
Молнию можно было и по меньше сделать, не по длине

Это как?

Quote (_санекGT_07)
полоса черная от шеи до логотипа

Не понял, картинку давай. smile

Quote (_санекGT_07)
Молнию заказал длинную, то есть как понял в 25 см, но как то не ощущается особо, знал бы заказал в 35, но это на будущее.

16, 25 и полная, других нет.

Quote (_санекGT_07)
либо особенность всех джерси, что они шьют, как мне показалась она чуть коротковата, на 2-3 см чуть длиннее надо.

Если ты худой и длинный - надо было брать 3+, я об этом говорил, было бы как у Лиса.
К тому же велоджерси как правило все короткие, на джерси Макса посмотри.

Quote (_санекGT_07)
Второе карманы сами надо было бы опустить прямо до нижнего шва, зачем сделали промежуток в 5 см от нижнего шва до карманов?

Надо спросить, но такое исполнение я не только у них видел.
Вот поэтому я взял летнюю тонку джерси без карманов: хлам можно и в какую-нибудь подрамную сумку напихать.
Гонцам и прочим любителям "не тупить, достать банан и катить дальше", конечно, можно и с карманами.

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Воскресенье, 05.08.2012, 13:41
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:16 | Сообщение # 788
Quote (Mneznakomec)
Это как?

поуже есть. вроде, ели не ошибаюсь на пиковском рюкзаке, к примеру, стоит молния 20 размера, в джерси вшили вроде как 10, думаю можно было и 6. форму увидишь - поймешь.

Quote (Mneznakomec)
Не понял, картинку давай

у кого молния короткая у тех наверно до логотипа не дойдет полоса. у меня же почти весь логотип проходит.

Добавлено (05.08.2012, 14:07)
---------------------------------------------
вот видно как материал между карманом и швом превратился в бегемотную складку. это как раз то место которое разумнее, как я думаю, было бы использовать под карманы и спина меньше бы потела. в кравтовской спина у меня сухая, хотя в кармашках вожу мелкий ремкомлект+петуха+телефон+ключи от дома + -0.5-1 литр воды (но это оч. редко)

Добавлено (05.08.2012, 14:16)
...есть животные, в лесу живут, у них все тело желтоватое.. ну.. косули к примеру, а хвост и подхвостное пространство белые, это что то типа сигнального флажка, когда хвост поднят - значит опасно.. так и у нас, пока на седле сидим, все в норме, стоит чуть встать появляется черное пятно...

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Воскресенье, 05.08.2012, 14:12
vitominДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:51 | Сообщение # 789
Мне мой костюм однозначно мал, это 4 размер. Продаю за 3000 руб. Да, и близкие мои меня раскритиковали, говорят, что уже возраст не для таких обтяжек. Что-ж, попробовал...попытка...
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:03 | Сообщение # 790
временно забиваю комплект Виктора Ивановича.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
madmaxorenДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:13 | Сообщение # 791
_санекGT_07, если не заберешь - я следующий в очереди

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:56 | Сообщение # 792
madmaxoren, забронировал до утра + отдал номер потенциальным покупателям. если что отпишу в теме.

Добавлено (05.08.2012, 19:50)
В шорты погружение прошло нормально, сидят так же идеально, как кожура на банане до момента его очистки.

Добавлено (05.08.2012, 19:56)

Quote (Mneznakomec)
такое исполнение я не только у них видел

не особо грамотное, но видать есть свои + на первый взгляд проще вырезать прямоугольник и пришить его поверх материи, нежели одну сторону делать слегка закругленной и пришивать вместе со швом.
а так на один шов больше - больше ниток-больше вес- больше технологич отверстий - меньше прочность.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MAX_FДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:38 | Сообщение # 793
готов сменить 5 на 4ку. Джерси.
может и штаны прикуплю. в расрочку cool
ВалдосДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:46 | Сообщение # 794
Вот джерси свою забрать все не могу... А шорты хочется посвободнее.
Если кому надо или шорты 4 размер продам или комплект целиком 4 размера.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
MAX_FДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:56 | Сообщение # 795
Quote (Валдос)
шорты 4 размер продам

пока встану на очередь.
MneznakomecДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:12 | Сообщение # 796
Quote (_санекGT_07)
у кого молния короткая у тех наверно до логотипа не дойдет полоса. у меня же почти весь логотип проходит.

Ну а как ты хотел? Конечно пройдёт.
Все фотки - с расстёгнутым воротом, покажите как это выглядит в застёгнутом состоянии?
Если что - замки предлагали красный, черный и белый, других нет.

Вроде обещала, что замок виден не будет. Сделайте мне фотку застёгнутого размера покрупнее - я у неё спрошу в чём дело.

Quote (_санекGT_07)
в джерси вшили вроде как 10

Ну в чём проблема-то? Возьми линейку и измерь.

Quote (_санекGT_07)
вот видно как материал между карманом и швом превратился в бегемотную складку

Согласен.
Лично мне не нравится, когда вещи лежат на жопе, тут это реализовали судя по всему (повыше на спине).
Спрошу завтра у неё.

Quote (vitomin)
близкие мои меня раскритиковали, говорят, что уже возраст не для таких обтяжек

Нужен ватник, факт. smile
Посмотрите фотки людей вашего возраста на велопитере. Как они одеты?

Quote (_санекGT_07)
забронировал до утра

Лучше Максу отдай, он хоть знакомый многим активный участник.

Шлема нет - лошапед. (С)
MneznakomecДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:41 | Сообщение # 797
Кстати, господа и дамы, Калас шьёт не только форму в обтяг, но и МТВ-джерси, они посвободнее.
Материал тот же (ну или почти тот же), логотип тоже будет присутствовать.

Прикрепления: 2638829.jpg(183Kb) · 6822475.jpg(209Kb)

Шлема нет - лошапед. (С)
DanДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:01 | Сообщение # 798
Quote (Mneznakomec)
Калас шьёт не только форму в обтяг, но и МТВ-джерси, они посвободнее.

Хм, а моя джерси на мне и не в обтяг, так же смотрится.
MneznakomecДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:31 | Сообщение # 799
Quote (Dan)
а моя джерси на мне и не в обтяг, так же смотрится.

Ага. Я тоже не совсем понял смысл этих футболок.

Тут скорее в размере дело, ибо в футболках (МТВ-джерси) велоуфы люди выглядят как в обычных.

Шлема нет - лошапед. (С)
MAX_FДата: Понедельник, 06.08.2012, 05:13 | Сообщение # 800
Quote (vitomin)
Да, и близкие мои меня раскритиковали, говорят, что уже возраст

не стыдно в вашем возрасте носить "гейскую" спортивную форму.
стыдно в 30 иметь пивное пузо, три подбородка и умереть в 40-50 от проблем с ССС.
Надо мной тоже многие знакомые посмеиваются. а мы посмеемся, когда с правнуком на очередную ТрансРоссию покатим. А насмешники в гробах истлевшими телесами пусть громыхают cool
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Клубная форма Оренвело (Джерси, шорты, термокуртки)
Страница 40 из 81«1238394041428081»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]