http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Клубная форма Оренвело (Джерси, шорты, термокуртки)
Клубная форма Оренвело
MneznakomecДата: Вторник, 28.06.2011, 14:50 | Сообщение # 1

Форма заказывается в чешской фирме Kalas - производитель надёжный, качество товара хорошее, материалы различные - можно собрать то, что желает каждый (любой каприз за ваши деньги).

На данный момент разработан дизайн джерси с коротким рукавом, джерси с длинным рукавом, шорт и штанов (принт на штанах как на шортах): дизайн.

[admin]Собирается четвёртый заказ.

То, что нужно, каждый пишет в онлайн-документ заказа.[/admin]

Онлайн-документ текущего заказа

[moder]
Крайний срок заказа - не установлен.
Суммы будут приниматься в течение 5 дней после объявления сбора денег.

При наличии каких-либо значимых причин или обстоятельств - пишите, решим.[/moder]

РАЗМЕРЫ

[moder]Цену считать так: ( цена из каталога + 2 евро для страховки + 5 евро доставка ) * 71.
Мучаться с курсом я не хочу, остатки слегка округлю и верну, как и в прошлые года. [/moder]

Номер карты Сбербанка для сбора средств:
4два76 0шесть00 13девять6 15девять7
Можно положить в Сбербанке, придя туда с паспортом и назвав дополнительно мою имя-фамилию.
В ЛС пишите о передаваемых суммах.

Каталог 2016, прайс здесь
Прикрепления: 2187085.jpg(1.16 Mb)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Суббота, 25.11.2017, 23:12
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 06.06.2012, 11:39 | Сообщение # 521
karo, давай ты и соберешь монеты. я не против)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
vip-aleksДата: Среда, 06.06.2012, 11:41 | Сообщение # 522
Вписал в заказ так же и своего племянника (Сергей). Полный комплект. Надеюсь не проблема будет сделать детский комплект.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
karoДата: Среда, 06.06.2012, 11:45 | Сообщение # 523
_санекGT_07, Да, я, собственно, тоже =) Сначала нужно услышать от Вовки, каким образом он будет производить оплату чехам. Сколько % будет изъято платежной системой комиссия. Короче, выяснить платежную процедуру smile

тынц-тынц-тынц
madmaxorenДата: Среда, 06.06.2012, 13:33 | Сообщение # 524
cry [off]аааа у меня деньга через неделю отвязанная будет плин, постараюсь сегодня/завтра найти[/off]

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
MneznakomecДата: Среда, 06.06.2012, 14:37 | Сообщение # 525
Quote (vip-aleks)
Полный комплект.

Макета шорт нет, тебе просто чёрные?

Quote (terra)
Вы уточните у менеджера, вполне возможно, что можно одновременно заказывать и с полной молнией и с 16 см.

Скорее всего да, уточню.

Quote (karo)
Сначала нужно услышать от Вовки, каким образом он будет производить оплату чехам. Сколько % будет изъято платежной системой комиссия.

Платить придётся картой скорее всего, там от 5 до 10 евро комиссия, небольшая, короче говоря. +40евро за доставку.

Тупить можно до 13 июня - тогда представитель вернётся из Москвы, общаться по почте мне с ней неудобно.

Заказывать буду тогда однотипно: максимум простоты без кучи молний и прочих светоотражаек. Силиконовую резинку внизу надо кому? Тоже надо узнать.

Определяйтесь пока кому что точно надо. Стоимость доставки и прочего распилим на всех.

Шлема нет - лошапед. (С)
PialexДата: Среда, 06.06.2012, 15:44 | Сообщение # 526
Quote (Mneznakomec)
Макета шорт нет

Макета длиннорукавного джерси тоже нет. Какие будут?

Сегодня поправлю свою запись.
karoДата: Среда, 06.06.2012, 16:01 | Сообщение # 527
Quote (Mneznakomec)
Платить придётся картой скорее всего, там от 5 до 10 евро комиссия, небольшая, короче говоря. +40евро за доставку.

Если у тебя карточка своя к системе привязана, то можно всем желающим скидывать посредством систем интернет-банкинга, либо переводом денежным через банк.
Тем кто не хочет заморачиваться в принципе могут и мне нал передать, а я через Телебанк свой их закину на карту твою.

тынц-тынц-тынц
ЛисДата: Среда, 06.06.2012, 18:38 | Сообщение # 528
О, классно, тема ожила! А зачем было мой ник из формы стирать то? Еле вспомнил чего заказать хотел. В общем нужна джерси с коротким рукавом на молнии 16 см и шорты. Размер уточню, раз есть время. А вот вопрос про шорты - цвет, так понимаю, черный, с лямками или без, с памперсом (а так же его тип) или без него вообще выбирать самому и указать в форме заказа?

P.S. Сегодня душу отвел на илекской трассе - майка насквозь! Хочу форму! Давайте не будем затягивать, а? wink

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
MneznakomecДата: Среда, 06.06.2012, 19:00 | Сообщение # 529
Quote (Pialex)
Макета длиннорукавного джерси тоже нет. Какие будут?

Я не умею работать с векторной графикой, если кто может дорисовать - пусть попробует.
Может попрошу представителя - а вдруг делают.

Quote (karo)
а я через Телебанк свой их закину на карту твою.

Можно и так. У меня Сбербанк-онлайн. По идее там есть закидывание средств, зная номер карты. Но номер карты я не хотел бы публиковать.
Мне проще было бы, если бы ты собрала и разом мне зачислила.

Quote (Лис)
А зачем было мой ник из формы стирать то?

Неизвестно кто это сделал, я тоже правил.

Quote (Лис)
лямками или без, с памперсом (а так же его тип) или без него вообще выбирать самому и указать в форме заказа?

Да.

Шлема нет - лошапед. (С)
limfocitДата: Четверг, 07.06.2012, 00:10 | Сообщение # 530
шорты нужны не черные а в тон майке! с тыла может быть надпись оренвело))))
madmaxorenДата: Четверг, 07.06.2012, 00:15 | Сообщение # 531
Mneznakomec, плиз ссыль на типы шорт и подгузников. а то туплю что-то, на офсайте там много их (если я правильно ходил)
сорри исправился

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Четверг, 07.06.2012, 00:37
MneznakomecДата: Четверг, 07.06.2012, 00:35 | Сообщение # 532
Quote (limfocit)
шорты нужны не черные а в тон майке! с тыла может быть надпись оренвело))))

Рисуй макет.

Quote (madmaxoren)
плиз ссыль на типы шорт и подгузников. а то туплю что-то, на офсайте там .. туча (если я правильно ходил)

Господа, поинтеллигентнее в выражениях, пжалста.
Насчёт типов я сам не в курсе, хотел задать вопрос им.

Шлема нет - лошапед. (С)
madmaxorenДата: Четверг, 07.06.2012, 00:37 | Сообщение # 533
Mneznakomec, я тут не смог цвета подобрать, да и шорт в новом дизайнере нет angry
а на офсайте их правдо много, от 28 евро
и еще у них цены указаны с налогом? т.е. для нас стоимость шорт будет заявленная или меньше?

Сообщение отредактировал madmaxoren - Четверг, 07.06.2012, 00:45
karoДата: Четверг, 07.06.2012, 09:58 | Сообщение # 534
Quote (Mneznakomec)
Можно и так. У меня Сбербанк-онлайн. По идее там есть закидывание средств, зная номер карты. Но номер карты я не хотел бы публиковать.
Мне проще было бы, если бы ты собрала и разом мне зачислила.

Ну значит так и сделаем, как со всем точно определимся.

тынц-тынц-тынц
_санекGT_07Дата: Четверг, 07.06.2012, 10:24 | Сообщение # 535
Mneznakomec, с одной длиной молнии будешь заказывать или нет? если с одной то тогда я одну короткорукавную закажу, а если с разной длиной, то 2. и шорты подправил количество 1 шт
2 короткорукавные с длинной молнией и короткой) (2700), 1 длиннорукавную (1700) и 1 шорты (900) в итоге сколько монет надо сдать, с учетом доставки и т.д. 6300 + ?=

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
terraДата: Четверг, 07.06.2012, 11:47 | Сообщение # 536
По поводу оплаты, возможен и такой вариант: В Сбербанке открывается валютный счет (сберкнижка), на нее кладется сумма в евро по заказу + 10-15 eu свыше, на комиссии банков. Далее с нее оплачивается счет.

По шортам: также можно указать менеджеру, что по боку шорт пойдет логотип Оренвело. Вот как у нас для примера.

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!

Сообщение отредактировал terra - Четверг, 07.06.2012, 11:54
MneznakomecДата: Четверг, 07.06.2012, 15:22 | Сообщение # 537
Quote (madmaxoren)
и еще у них цены указаны с налогом? т.е. для нас стоимость шорт будет заявленная или меньше?

Без понятия. Мне она озвучила на джерси цену. Спрошу.

Quote (_санекGT_07)
с одной длиной молнии будешь заказывать или нет?

Надо у terra спросить, может она знает. Думаю - можно разные.

Quote (karo)
Ну значит так и сделаем, как со всем точно определимся.

Ок.

Quote (terra)
В Сбербанке открывается валютный счет (сберкнижка), на нее кладется сумма в евро по заказу + 10-15 eu свыше, на комиссии банков. Далее с нее оплачивается счет.

А просто со счёта перевод нельзя сделать чтоль?
Сбербанк-онлайн позволяет послать деньги в любой банк по идее.

Quote (terra)
также можно указать менеджеру, что по боку шорт пойдет логотип Оренвело. Вот как у нас для примера.

Ок, попрошу.

Шлема нет - лошапед. (С)
MAX_FДата: Четверг, 07.06.2012, 22:31 | Сообщение # 538
Quote (Mneznakomec)
Но номер карты я не хотел бы публиковать.

в личку пиши.
пин код то с тебя не просят cool
MneznakomecДата: Четверг, 07.06.2012, 22:55 | Сообщение # 539
Quote (MAX_F)
пин код то с тебя не просят

Я параноик.

Ребята, вы не представляете себе схемы оплаты Каласа... Практикуют схему "пришли нам реквизиты карты и личную подпись - мы всё спишем".
Красота. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
sheriff77Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:35 | Сообщение # 540
Quote (Лис)
P.S. Сегодня душу отвел на илекской трассе - майка насквозь! Хочу форму! Давайте не будем затягивать, а?

Да купи нормальный джерси в триале и не парься.
А то пока тут закажут - уже сезон закончится
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Клубная форма Оренвело (Джерси, шорты, термокуртки)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]