http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 10 из 81«12891011128081»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Клубная форма Оренвело (Джерси, шорты, термокуртки)
Клубная форма Оренвело
MneznakomecДата: Вторник, 28.06.2011, 14:50 | Сообщение # 1

Форма заказывается в чешской фирме Kalas - производитель надёжный, качество товара хорошее, материалы различные - можно собрать то, что желает каждый (любой каприз за ваши деньги).

На данный момент разработан дизайн джерси с коротким рукавом, джерси с длинным рукавом, шорт и штанов (принт на штанах как на шортах): дизайн.

[admin]Собирается четвёртый заказ.

То, что нужно, каждый пишет в онлайн-документ заказа.[/admin]

Онлайн-документ текущего заказа

[moder]
Крайний срок заказа - не установлен.
Суммы будут приниматься в течение 5 дней после объявления сбора денег.

При наличии каких-либо значимых причин или обстоятельств - пишите, решим.[/moder]

РАЗМЕРЫ

[moder]Цену считать так: ( цена из каталога + 2 евро для страховки + 5 евро доставка ) * 71.
Мучаться с курсом я не хочу, остатки слегка округлю и верну, как и в прошлые года. [/moder]

Номер карты Сбербанка для сбора средств:
4два76 0шесть00 13девять6 15девять7
Можно положить в Сбербанке, придя туда с паспортом и назвав дополнительно мою имя-фамилию.
В ЛС пишите о передаваемых суммах.

Каталог 2016, прайс здесь
Прикрепления: 2187085.jpg(1189Kb)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Суббота, 25.11.2017, 23:12
:-(
terraДата: Четверг, 30.06.2011, 19:19 | Сообщение # 181
Quote (Mneznakomec)
terra, а они могут без заднего кармана сшить?

Это все обговаривается с тем, кто будет работать с вашим заказом (с нашим работала Надя). У нас на джерси три кармана, крайний правый сделан на молнии. Могут и без карманов, но это тогда видимо всю партию надо так шить, или цена с карманами и без них будет разная. Все нужно обговаривать четко.
Кстати, длина молнии на джерси тоже обговаривается и может быть трех вариантов: 12, 18 см и полная. Полная молния - самый удобный вариант.

Quote (GORYNY4)
Сливается всё как-то... хотя может на человеке и лучше сидит)

Синяя и красная получились лучше всего, очень яркие и контрастные на человеке, сразу обращают на себя внимание. От белых вариантов отказались сразу: конечно пачкается в разы заметнее, на дороге белый цвет менее очевиден, а для велуна главное на дороге - заметность.

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!

Сообщение отредактировал terra - Четверг, 30.06.2011, 19:22
ДимокШДата: Четверг, 30.06.2011, 20:47 | Сообщение # 182
Quote (terra)
для велуна главное на дороге - заметность.

Желтый в таком случае должен подойти я думаю!!!

Старт-Шоссе восстановил http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=39358
_санекGT_07Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:01 | Сообщение # 183
Quote (ДимокШ)
Желтый в таком случае должен подойти я думаю!!!

вот тут вот я категорически согласен. желтый как раз идет под стиль сайта. и заметно из далека.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
GORYNY4Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:50 | Сообщение # 184
terra,
Или может еще кто в курсе, надписи и логотипы чехи как наносят? Окрашивают такань? Или термонаклейка? Последний вариант совсем непрактичен.
MneznakomecДата: Пятница, 01.07.2011, 10:01 | Сообщение # 185
Quote (GORYNY4)
надписи и логотипы чехи как наносят? Окрашивают такань? Или термонаклейка?

Конечно окрашивают, разве не видно по фотке форме велопитера? Да и велоуфы тоже.
Там нет наклеек, я сам щупал.

Шлема нет - лошапед. (С)
ДимокШДата: Пятница, 01.07.2011, 10:19 | Сообщение # 186
Quote (___санекGT__07)
вот тут вот я категорически согласен. желтый как раз идет под стиль сайта. и заметно из далека.
с меня бутылка.

Добавлено (01.07.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Исходя из голосования методом исключения по моим шаблонам, которое проходило ЗДЕСЬ , из моих вариантов остаётся только этот, который Не нравится только 17% респондентов (всего проголосовало 23 чел.):
Вариант ДШ-7-6

можно кстати сделать чуть светлее вместо коричневого есть чуть более светлый оттенок.

Думаю пусть GORYNY4 тоже голосовалку на выбывание пусть сделает (он сидит физически радом со мной, щас ему скажу)

Старт-Шоссе восстановил http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=39358

Сообщение отредактировал ДимокШ - Пятница, 01.07.2011, 10:20
GORYNY4Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:24 | Сообщение # 187
Quote (ДимокШ)
Думаю пусть GORYNY4 тоже голосовалку на выбывание пусть сделает (он сидит физически радом со мной, щас ему скажу)

Да какая разница: свои-чужие? Если уже делать голосовалку, то общую... Сразу на все варианты.

Сообщение отредактировал GORYNY4 - Пятница, 01.07.2011, 11:24
MneznakomecДата: Пятница, 01.07.2011, 12:02 | Сообщение # 188
Quote (GORYNY4)
Если уже делать голосовалку, то общую... Сразу на все варианты.

Слишком большой выбор только отпугнёт.

Шлема нет - лошапед. (С)
чиффаДата: Пятница, 01.07.2011, 12:11 | Сообщение # 189
ДимокШ, Мне больше темный вариант по душе - он ярче выглядит

Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
СкименъДата: Пятница, 01.07.2011, 13:27 | Сообщение # 190
я вообще не в теме:) с телефона в роуминге проблемно фото смотреть:) выберите хорошую:)

Что такое СКИМЕН
sAnnyДата: Пятница, 01.07.2011, 13:36 | Сообщение # 191
Скименъ, всех дождемся =)
MneznakomecДата: Пятница, 01.07.2011, 14:14 | Сообщение # 192
Августа ждать не будем.

Шлема нет - лошапед. (С)
ТехподдержкаДата: Пятница, 01.07.2011, 16:10 | Сообщение # 193
Желтый и ораньжевый цвет в отдельности красивы и имеет место быть в личном гардеробе. Но кто видел такие спортивные костюмы в полный рост? Это ведь ужас! Я категорически против таких расцветок. Мотивация: 1. Весь полный комплект будет выглядеть не эстетично. 2. Группа из 5-8 человек будет асациироваться как толпа распространителей социальных торговых сетей. 3. Эти цвета очень плохо сочетаются с графикой. 4. Цветавая тематика сайта хорошо зрительно воспринимается на мониторе, а ходить в такой одежде совсем другое дело. В таком попугайном виде в общественном месте будет стыдно появиться. 5. Из за соображений заметности на дороге не стоит превращаться в светофоры и рекламные баннеры. Вывод: костюм должен соответствовать любым случаям жизни. Кому нужна мифическая безопасность одевайте железнодорожный жилет!
DanДата: Пятница, 01.07.2011, 16:21 | Сообщение # 194
Quote (Техподдержка)
Но кто видел такие спортивные костюмы в полный рост

Техподдержка, я видел такой костюм в полный рост, и ещё половина народу с пробега этого года, смотрится отлично, не путай людей.
ТехподдержкаДата: Пятница, 01.07.2011, 16:26 | Сообщение # 195
Извини, значит у нас разные вкусы. Мне форма велопитера очень понравилась а нашлись кому нет.
MneznakomecДата: Пятница, 01.07.2011, 17:00 | Сообщение # 196
Quote (Техподдержка)
Но кто видел такие спортивные костюмы в полный рост? Это ведь ужас!

Я видел, всё в порядке.

Quote (Техподдержка)
1. Весь полный комплект будет выглядеть не эстетично. 2. Группа из 5-8 человек будет асациироваться как толпа распространителей социальных торговых сетей. 3. Эти цвета очень плохо сочетаются с графикой. 4. Цветавая тематика сайта хорошо зрительно воспринимается на мониторе, а ходить в такой одежде совсем другое дело.

Субъективно. Много комплексов.

Quote (Техподдержка)
В таком попугайном виде в общественном месте будет стыдно появиться.

Не появляйся, какие проблемы? Одевай село-стайл штаны, футболку-балахон и кати, а то не дай вдруг мужики-потсаны засмеют.

Quote (Техподдержка)
Из за соображений заметности на дороге не стоит превращаться в светофоры и рекламные баннеры.

Главное заблуждение: во-первых, "превращаться в светофор" не только стоит, но ещё и нужно, а рекламу никто не планирует.

Quote (Техподдержка)
Вывод: костюм должен соответствовать любым случаям жизни. Кому нужна мифическая безопасность одевайте железнодорожный жилет!

Форма должна быть узнаваемой и яркой, у кого комплексы - одевайте треники и майки домашние.

Quote (Техподдержка)
Извини, значит у нас разные вкусы.

Именно, а не абсолютное мнение.

Шлема нет - лошапед. (С)
ДимокШДата: Пятница, 01.07.2011, 17:08 | Сообщение # 197
Quote (Техподдержка)
Извини, значит у нас разные вкусы. Мне форма велопитера очень понравилась а нашлись кому нет.

турдефранс начинается со 2 июля, можешь посмотреть как смотрится желтая майка лидера. мешковатые мтб майки вообще за майки не считаю. мешковатая - это на картинке с форума велоуфы - чувак справа.
вот жёлтые майки - смотрите
http://www.velosportnews.ru/wysiwyg/uploads/images/22.12.2008%20-3.jpg

Сообщение отредактировал ДимокШ - Пятница, 01.07.2011, 17:16
ТехподдержкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:40 | Сообщение # 198
Согласен желтая в гордом одиночестве очень эфектно смотрится. Но если будет вся толпа? Это большой вопрос. Мне ОЧЕНЬ понравилась идея с дизайном Бомба ДШ-7-4. Если ее доработать под карту глобуса где будут видны очертания в желтом - континентов, в синем - море, в зеленом - лесные массивы, то будет очень оригинально и не повторимо! На такое решение уже без проблем ляжет символика и флаг Оренвело.
ChopperДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:16 | Сообщение # 199
Вопрос любителю троллить, тема когда осуществится? Наша форма была бы лучшей рекламой ресурса.

всем катающим - уважение!

Сообщение отредактировал Chopper - Воскресенье, 24.07.2011, 23:18
lispirДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:10 | Сообщение # 200
ну когда уже будет окончательное решение? почти месяц прошел.

заблокирован? впрочем ничего удивительного, дети в песочнице так и поступают
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Клубная форма Оренвело (Джерси, шорты, термокуртки)
Страница 10 из 81«12891011128081»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]