http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Велотюнинг (Неоновая подсветка для велосипеда)
Велотюнинг
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:05 | Сообщение # 121
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Mneznakomec)
Нафига массу лишнюю возить

думаю при весе байка более 60 кг (?) несколько деятков грамм погоды не сделают.


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Воскресенье, 16.12.2012, 01:05
:-(
V-ost-OkДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:17 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Quote (wishmaster)
Привет всем!!! не помню кто просил узнать, но я всё таки нашёл .... !!!! что, интересно что ???? самоклеющаяся плёнка отражающая свет (типа как на трассе красные и белые треугольнички, да не типа, а она и есть), так вот думаюм обклеить велосипед тонкими полосками белой плёнкой, таким образом в темноте получится вид скелета вела, и прикольно и безопастно и вел не утяжеляет, как идея ?Добавлено (23.07.2008, 15:56)---------------------------------------------да чуть не забыл, продаётся в торговом доме "Суоми" по цене 430 руб за погонный метр, есть разные цвета.

Я просил узнать. smile


:-(
MneznakomecДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:27 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (_санекGT_07)
думаю при весе байка более 60 кг (?) несколько деятков грамм погоды не сделают.

Учи физику, Саша, масса на колесе и масса на велосипеде - это совсем разные вещи.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:38 | Сообщение # 124
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Mneznakomec, я имел в виду общую массу байка, а что мне учить..кому кому но не тебе мне советовать это уж точно.

Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:39 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Вова намекает на момент инерции. Но я не предлагал, чтобы зарядное вращалось вместе с колесом, Вов. wink

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:45 | Сообщение # 126
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Oswald, будет время тоже намекну на кое что.

Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:06 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
[off] _санекGT_07, договорились biggrin только тсссс![/off]

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
MneznakomecДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:00 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (_санекGT_07)
кому кому но не тебе

Не понял вашей реакции, Александр.

Quote (Oswald)
Но я не предлагал, чтобы зарядное вращалось вместе с колесом, Вов.

Да кто тебя знает. smile
Динамовтулка с зарядным на оси колеса некисло так весу добавит.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
enekДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:38 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Quote (Mneznakomec)
Динамовтулка
нынче не в моде, даешь мотор Direct Drive!!! biggrin


Что не убивает мой вел, то делает его сильнее...
:-(
as16Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:58 | Сообщение # 130
Группа: Новички
Сообщений: 7
Думаю весной начать делать подсветку на велс летом ездил была стояла щас появилась идейка у меня велс не скоростной но мне гонять пойдёт велс изначально был скоростным так вот думаю купить провода средней толщиной не медиа а больше диодом 5-7 на раму хвати т проведу два провода пущу на одном минус на другом плюс наделаю дырочек мелких на количество диодов их засунуть туда подделать потом как нить от воды дождей защиту и всё в конце сделаю стопарь взади будет 2 диода работать а ещё два сделаю так знаете же от машины когда дверь закрываешь там одна штучка её выживаешь контак косается контакта и всё но вот на ручек для тормозов сделать маленькое отверстие в руле, и засунуть туда когда выживать рукой будет загориться ещё 2 диода и будет нормальный стопать как вам? cool
правда денег будет не много но они понадабиться но у меня несколько диодов есть буду делать летом cool cool happy
:-(
evegoДата: Четверг, 14.02.2013, 21:58 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Цитата (as16)
Думаю весной начать делать подсветку на велс летом ездил была стояла щас появилась идейка у меня велс не скоростной но мне гонять пойдёт велс изначально был скоростным так вот думаю купить провода средней толщиной не медиа а больше диодом 5-7 на раму хвати т проведу два провода пущу на одном минус на другом плюс наделаю дырочек мелких на количество диодов их засунуть туда подделать потом как нить от воды дождей защиту и всё в конце сделаю стопарь взади будет 2 диода работать а ещё два сделаю так знаете же от машины когда дверь закрываешь там одна штучка её выживаешь контак косается контакта и всё но вот на ручек для тормозов сделать маленькое отверстие в руле, и засунуть туда когда выживать рукой будет загориться ещё 2 диода и будет нормальный стопать как вам?
правда денег будет не много но они понадабиться но у меня несколько диодов есть буду делать летом

ооо, последователь Санька gt, подрастающее поколение next. )))


"Я ВКонтакте"
:-(
VeloLadyДата: Пятница, 15.02.2013, 19:57 | Сообщение # 132
Группа: Новички
Сообщений: 1
велотюнинг
мне понравилсиь все эти велики)
:-(
VladdieДата: Пятница, 15.02.2013, 20:55 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Цитата (as16)
так знаете же от машины когда дверь закрываешь там одна штучка её выживаешь контак косается контакта


Техническое название этой детали - концевой выключатель.


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Экипировка и аксессуары » Велотюнинг (Неоновая подсветка для велосипеда)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]