http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Велосипеды, запчасти и ремонт » Мой железный конь (Друзья,поделитесь с сообществом кто на чем катает)
Мой железный конь
ShumaxirДата: Вторник, 11.11.2008, 22:59 | Сообщение # 81
Guk, не смеши. Карбон ну очень ее гасит, прям как подседос с амортом. Седло гонщику дано не для того что бы на нем сидеть, а что бы чувствовать велосипед. Попробуй покататься просто стоя, и тоже самое но без седла. Сразу поймешь разницу. :). И вобще без стеба нельзя. На всех пристижных вело форумах стеб является неотъемлемым атрибутом. Так что все нормуль. И кстати, guk, ездить и знать это две разные вещи. В пример взять любого тренера какого нибудь вело чемпиона. Тренер ни когда не покажет такой результат как его подопечный. Гы.

Ремонт велосипедов: 61 47 16
:-(
СтронгДата: Среда, 12.11.2008, 02:11 | Сообщение # 82
Quote (guk)
Не досыпаю smile

Наполеон говорил: «4 часа спят мужчины. 5 часов – женщины. 6 часов спят одни идиоты». О как!!!
gukДата: Среда, 12.11.2008, 08:42 | Сообщение # 83
Quote (Стронг)
Седло гонщику дано не для того что бы на нем сидеть, а что бы чувствовать велосипед. Попробуй покататься просто стоя, и тоже самое но без седла.

А подседельный штырь оставить, чтобы лучше велосипед прочувствовать. smile
Quote (Стронг)
Наполеон говорил: «4 часа спят мужчины.

Так вот кто виновник мучения служащих спать во время наряда не более 4 часов. smile

Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.

Сообщение отредактировал guk - Среда, 12.11.2008, 08:44
MneznakomecДата: Среда, 12.11.2008, 09:16 | Сообщение # 84
Quote (guk)

А часть активной части сайта это не активная часть что ли?

Часть активной части всего лишь ЧАСТЬ. Пример: если кто-то из толпы на митинге кричит - "убить всех!", то такой митинг - сразу жестокий и бесчеловечный, а толпу расстрелять за антигуманизм?

Quote (guk)
А тех у кого велы подешевле, надо наверное называть типа: бомжара, лошара, неудачник и пр. Так по вашему должны определятся наши уровни?

Ну-ка вспомним, кто первый слово "понторез" применил? И вообще, что это ещё за "уровни", причем с поддевкой в мой адрес? Мы никогда нигде никому даже не намекнули на его благосостояние и на количество денег, которое человек потратил на велосипед. У администрации, кстати, велосипеды вполне обычные и недорогие, а то, что Shumaxir маньячит - так может он себе лишний раз трусы не покупает, чтобы велосипед обновить? Бросай "классовую борьбу", не к добру это.

Шлема нет - лошапед. (С)
ShumaxirДата: Среда, 12.11.2008, 10:24 | Сообщение # 85
Ну про трусы эт ты конечно не попал. А на счет маньячества абсолютно прав. Вобще апгрейд это болезнь такая, попал в сети, вылезти уже ни как. Это наркотик. И я от него просто балдею smile

gukДата: Среда, 12.11.2008, 11:29 | Сообщение # 86
Quote (Mneznakomec)
Часть активной части всего лишь ЧАСТЬ. Пример: если кто-то из толпы на митинге кричит - "убить всех!", то такой митинг - сразу жестокий и бесчеловечный, а толпу расстрелять за антигуманизм?

что-то мы вообще зачастили, тавтология какая-то. «расстреливать» ни кого не надо, криком из толпы мое высказывание можно было назвать если бы я был «гость», а я написал свое мнение под своим логином.
Quote (Mneznakomec)
Ну-ка вспомним, кто первый слово "понторез" применил?

Это было сделано на основе ранее написанных сообщений (№ 41, 68, 73)
Quote (Mneznakomec)
Мы никогда
Для ясности и ответа на выше поставленные вопросы, хотелось бы выяснить, кто такие МЫ.
Quote (Mneznakomec)
так может он себе лишний раз трусы не покупает, чтобы велосипед обновить?
Вот именно!
Quote (Shumaxir)
И я от него просто балдею

А ты хочешь отговорить от этого других?! Или хотел выяснить на сколько глубоко MarkedOne погряз в этой «заразе»?
Quote (Mneznakomec)
так может он себе лишний раз трусы не покупает, чтобы велосипед обновить?

Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.

Сообщение отредактировал guk - Среда, 12.11.2008, 11:30
MneznakomecДата: Среда, 12.11.2008, 14:20 | Сообщение # 87
guk, прекращай, а?

Шлема нет - лошапед. (С)
ShumaxirДата: Среда, 12.11.2008, 14:46 | Сообщение # 88
Guk, почитай velomania.ru, тему про карбон. Много интересного узнаешь

MarkedOneДата: Четверг, 13.11.2008, 01:50 | Сообщение # 89
Веломанию почитай, гы... Нашел светоч знаний))) Ты б еще на википедию сослался...
Видимо оттуда у тебя пошли мысли "на престижных велофорумах все стебаются".
Вообщем все понятно - вооружившись знаниями с веломании ты теперь считаешь себя самым умным, напрочь отметая мнения других... Ладно хоть мои основаны на практике, а не на теории.
Изначально, тема была создана для обсуждения железа, а не его владельцев, а с вашей подачи она превратилась в балаган.
Администратор, вывеси где-нибудь правила поведения на форуме и жестокий бан за их нарушения может успокоятся
MneznakomecДата: Четверг, 13.11.2008, 08:33 | Сообщение # 90
Quote (MarkedOne)
Администратор, вывеси где-нибудь правила поведения на форуме

Они всегда перед тобой в строке меню, где "Личные сообщения", "Новые сообщения" и т.д. Вот ссылка.

Quote (MarkedOne)
жестокий бан за их нарушения может успокоятся

А правила не нарушались, за высказывание собственного мнения (каким бы оно ни было) банить низя..

Шлема нет - лошапед. (С)
ShumaxirДата: Четверг, 13.11.2008, 11:40 | Сообщение # 91
Quote ("MarkedOne")
Веломанию почитай, гы... Нашел светоч знаний))) Ты б еще на википедию сослался...
Видимо оттуда у тебя пошли мысли "на престижных велофорумах все стебаются".
Вообщем все понятно - вооружившись знаниями с веломании ты теперь считаешь себя самым умным, напрочь отметая мнения других... Ладно хоть мои основаны на практике, а не на теории.
Изначально, тема была создана для обсуждения железа, а не его владельцев, а с вашей подачи она превратилась в балаган.
Администратор, вывеси где-нибудь правила поведения на форуме и жестокий бан за их нарушения может успокоятся
Тебе ли говорить на чем основаны мои знания. Скажи еще журнал mountain bike не авторитет. И посмотрел бы я на тебя если бы ты за летний сезон пару сотен велосипедов отремонтировал, че бы тогда говорил о своих знаниях. И если что я ни кого не принуждал соглашаться с моим мнением. И если вы товарищь не в состоянии отличить стеб от реальных заявлений, тут уж извените. Извените что задел ваше самолюбие.

BarsДата: Пятница, 13.02.2009, 22:21 | Сообщение # 92
Quote (Elvis)
Если всётаки решитесь педали крутить то я с вами! + собираюсь вел новый взять, но по последним данным его стоимость выросла на 5 тыс от той на которую я расчитывал (((

какой присмотрел?

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
ElvisДата: Пятница, 13.02.2009, 22:43 | Сообщение # 93
Quote (Bars)
какой присмотрел?
GT Avalanche 1.0 ток оч сильно подорожал! sad но пока меня это не останавливает )))

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
wishmasterДата: Пятница, 13.02.2009, 23:08 | Сообщение # 94
гт гт, сколько можно, много моделей есть с точно такой же навеской, получается что велы берут из-за рамы что ли, или не выделяться из толпы одинаково ГТшных

жить нужно в кайф

Сообщение отредактировал wishmaster - Пятница, 13.02.2009, 23:09
ElvisДата: Суббота, 14.02.2009, 01:06 | Сообщение # 95
просто я прокатился на таком и мне очень понравилось! есть два вела котрые мне понравились! это Avalanche 1.0 и твой wink но такой как у тебя я не встречал! ))

JamisДата: Суббота, 14.02.2009, 02:09 | Сообщение # 96
Мой конь стоит на балконе чистенький и накрытый (от пыли) и ждет своего начала велосезона !!

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Понедельник, 16.02.2009, 10:23
BarsДата: Суббота, 14.02.2009, 11:48 | Сообщение # 97
Quote (Elvis)
GT Avalanche 1.0 ток оч сильно подорожал!

Ты когда последний раз видел цену на него? Сейчас он в Триале стоит 28 с ви-брейками и 31 на дисках! А летом был 15,5 angry

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
ElvisДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:02 | Сообщение # 98
ну 15,5 это в конце сезона! а в начале 19 а цены вчера сморел! и растроился! мне чуть чуть не хватает! и кстати нашёл обявление GT Avalanche 1.0 2007года за 10.000 в конце сезона прошёл то! кому надо могу адрес скинуть!

MneznakomecДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:30 | Сообщение # 99
Quote (wishmaster)
гт гт, сколько можно, много моделей есть с точно такой же навеской, получается что велы берут из-за рамы что ли, или не выделяться из толпы одинаково ГТшных

Баланс и нет откровенно хламных компонентов. Плюс очень довольные юзеры и мало плохих отзывов.

Саша, если тебе делать нечего, то вместо того, чтобы в старых темах делать бредовые предложения - напиши статью "Мой любимый Старк" и объясни, за что ты его так любишь. Только аргументированно и не меньше листа. wink

Шлема нет - лошапед. (С)
MneznakomecДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:35 | Сообщение # 100
Elvis, если есть большое желание приобрести Аваланч 1.0 дисковый, али с V-brake'ами, то могу предложить съездить в город Стерлитамак, находящийся в Башкирии, в 260 км от Оренбурга. Тамошний Триал-Спорт предлагает 1.0 дисковый за 21.5к и с ви-брэйками за 18.5к, педали контактные.
Был в магазине 14 февраля, цены видел лично сам, велосипеды 2008 года, цены, как видишь, прошлой весны.
Полагаю, с учетом разницы можно туда доехать на автобусе, а обратно такси взять - всё равно выйдет дешевле, чем в Орене брать. А если машина есть - вообще проблем нет.
Даже с учетом возможной поломки велосипед обойдется реально дешевле.
Думай.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Велосипеды, запчасти и ремонт » Мой железный конь (Друзья,поделитесь с сообществом кто на чем катает)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]