http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Велосипеды, запчасти и ремонт » Вилка SUNTOUR XCR (Небольшой upgrade)
Вилка SUNTOUR XCR
Svoi_parenДата: Четверг, 26.04.2012, 22:00 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
а еще такой вопрос, если без это флажка ключом покуртить, то блокироваться вилка все равно должна? Просто я попробовал крутил во все стороны, но блокирвоать вилку так и не удалось и еще не чувствую предела "кручению", как буд-то там никакой резьбы нету...

"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
SpelДата: Четверг, 26.04.2012, 22:19 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Svoi_paren, да она блокируется в крайнем положении. Там можно сделать оборота 3-4 наверное. Хотя с этой крутилкой рассчитано на полоборота всего. Крайнее положение и чуть открытое - если выкрутить её совсем в другую сторону работа вилки будет чуть мягче.

Спелеология, велоспорт, скалолазание - это мой выбор!
:-(
Svoi_parenДата: Четверг, 26.04.2012, 22:28 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
а если не блокируется???

"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
SpelДата: Четверг, 26.04.2012, 22:29 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Вполне вероятно картридж сломан. Или что-то не так делаете.

Спелеология, велоспорт, скалолазание - это мой выбор!
:-(
Svoi_parenДата: Четверг, 26.04.2012, 22:29 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
вилка то новая, еще года велу нету.

"Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества" - Г. Уэллс
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Велосипеды, запчасти и ремонт » Вилка SUNTOUR XCR (Небольшой upgrade)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]