http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 8 из 18«126789101718»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Велосипеды, запчасти и ремонт » "STELS" и всё, что с ним связанно (Личное мнение)
"STELS" и всё, что с ним связанно
night_guestДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:41 | Сообщение # 141
практически одно и то же. вилки сравни
:-(
MneznakomecДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:59 | Сообщение # 142
Господа, бросайте вы это дело, смысл спорить, когда говорите о разных вещах.
Пусть истинные ценители варятся в собственном болоте.

Шлема нет - лошапед. (С)
DVДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:03 | Сообщение # 143
Quote (night_guest)
практически одно и то же. вилки сравни

Эээ... не знаю что даже написать в ответ на это smile И как вы правильно заметили, вилка на стелсе самая примитивная из всех предложенных вариантов. Главное не обвиняйте и меня в стелсоненавистности, у меня у самого было два стелса... А сейчас я просто предлагаю сравнить велосипеды одинаковой стоимости и поразмыслить biggrin

Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914

Сообщение отредактировал DV - Воскресенье, 04.04.2010, 22:04
:-)
СтронгДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:06 | Сообщение # 144
Quote (Mneznakomec)
Пусть истинные ценители варятся в собственном болоте.

Я, просто за синицу в руках.. чем за журавль.. которого ждать целый сезон..
есть у меня 9 руб.. и такой короткий сезон в нашем регионе, что мне делать? Ещё 9 руб. подкоптить что бы выехать из дому, или поехать на стелсе за 9 р. на Байкал????

UPD

Quote (DV)
вилка на стелсе самая примитивная

Блин, мечтаю о жёсткой вилке (Ригид)... Может кто посоветуют.. что?
ohotnikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:34 | Сообщение # 145
Quote (Стронг)
Ну дабы не разочаровывать тебя, в твоей святой войне, против Стелс

smile вот-вот. именно об этом я и писал.
найди в моих комментах о стелсе хоть один намек на войну. Глупые выводы, ибо необоснованы. Вы сами себе придумали эту войну, перечитай еще раз всю тему... несдержанность, грязеполив как раз от "защитников" стелсов.

Quote (Стронг)
А мне показалось что ты, очередной раз услышав слово Стелс, отреагировал, как собака, на команду ФАС!!

Тебе действительно показалось. Судя по выражениям твоим, именно ТЫ так и реагируешь, когда слышишь, что есть велосипеды лучше, чем стелс.

Quote (Стронг)
Туда же отнёсётся и это чудо техники..

Знаешь, бесполезно.. Ваши аргументы все ниже и ниже становятся и мне за вами гнаться не с руки.
Интересно, у тебя есть опыт использования этого "чуда техники"? если есть поделись, открой глаза.

Quote (Стронг)
А можно написать что Стелс хороший, и тут же ты напишешь триаду.. на целую страницу.. гневных откликов.. вот пожалуй где комплексы.

Хм.. dry в чем интересно эти комплексы заключаются?? Ну, будь добр, найди хоть один мой гневный отклик на подобное.

DV, +1 smile

Мы помним
СтронгДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:44 | Сообщение # 146
ohotnik, ок..!!! Респект тебе и уважуха.. biggrin
MneznakomecДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:54 | Сообщение # 147
Quote (Стронг)
что мне делать?

Добавить 2к и взять 870 или 890 Стелс, на край - 770.

Дело не в том, что "есть 10к и фсё", а в том, что "стелс (любой!) рулит немеряно и тот, у кого велосипед лучше - глупец".
Для "есть только 10к" всегда лично я советовал Стелсы, хотите спорить - давайте цитаты на посты.

Quote (Стронг)
Может кто посоветуют.. что?

Рой ebay по названию Surly.

Шлема нет - лошапед. (С)
ohotnikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:59 | Сообщение # 148
Quote (night_guest)
если ктото мне покажет вел за 12000 лучше чем 950 то я соглашусь что стелс гамно.

Уверен, такого вела нет. За такую сумму готов взять 950 с таким оборудованием прямо сейчас.
Без сарказма: вел - красавец.

Мы помним
СтронгДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:03 | Сообщение # 149
Quote (Mneznakomec)
хотите спорить

Не хотим.. :)... и тебе респек и уважуха.. :)
Quote (Mneznakomec)
Рой ebay по названию Surly

А ссылку, хоть какую то, мааааленькую, можно? smile
treiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:09 | Сообщение # 150
а что скажите хорошего или плохого о 830
СтронгДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:16 | Сообщение # 151
Quote (trei)
а что скажите хорошего или плохого о 830

Ничего не скажут, хорошего, не эта тема.

Кстати товарищ купил его пару недель назад, собирается матрасить со мной по сотне км. в день, по Башкирии, по области.. по Волге, если работа позволит. Отпишусь, потом, как мы через каждые 500 км меняли ходовую, smile кстати около 200 км он уже проехал.. smile до замены осталось 300!!

treiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:23 | Сообщение # 152
Назовите хоть какую нибудь алтернативу (другую мадель в районе 12000-15000) ?
СтронгДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:27 | Сообщение # 153
Quote (trei)
Назовите хоть какую нибудь алтернативу (другую мадель в районе 12000-15000) ?

А нет её! Поднакопи ещё столько же, и тогда в следующем сезоне купишь супер велик... А пока на форуме тут фотки посмотри, почитай как другие гоняют.. и тп..
treiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:40 | Сообщение # 154
Раньше вот к примеру Салюты, Камы были и некто не жаловался. А вы спорите здесь, димогогию разводите. Сами же пишите что загранкой такие велы чуть ли не в 2 раза дешевли стоят, вас грубо разводят и вы рады. Другое дело отвалить денжат за иксклюзив т.е. вел который сделают на заказ
MneznakomecДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:42 | Сообщение # 155
Quote (ohotnik)
За такую сумму готов взять 950 с таким оборудованием прямо сейчас.

А ты найди его сначала. wink

Quote (trei)
Назовите хоть какую нибудь алтернативу

830 - это совсем-совсем начальная модель.
Ориентируйся на 870, 890, 910, 930, 950.

Можно также на Форварды 12хх и 11хх поглядеть.

Шлема нет - лошапед. (С)
kellerДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:52 | Сообщение # 156
Вот, а лучшее добавить - и в триал[size=6]

байккомпонентс - торговцы браком
treiДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:03 | Сообщение # 157
Mneznakomec --- спасибо за ответ, но если исключить обвес (просто внимания на него не оброщать так как его можно заменить) что можете сказать о раме и вилке так как это меня больше всего интересует.

keller76a ---- сейчас сезон начался а там цены/качество вообщем дороговато

_санекGT_07Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:04 | Сообщение # 158
вот мы пакли макли развели.. так народ вот вы пописать.. то написали.. теперь слухай меня. (все фирмы напишу русскими словами так мне проще)
начнем с велосипеда фирмы спешилайзер. в городе таких 2. на одном в прошлом году на открытии порвалась цепь, когда парень просто катал вокруг палатки. получаеться вывод для других.. вел за 50.000 хлам..надо дороже.
.. теперь велосипед пантерка. у парнишки с сайта в прошлом году тормоза чет стерлись быстрее чем у меня... значит его вел гамно... мои то не стерлись еще... и у него иногда барахлят скорости.. получается тоже хлам за 18.000
.. велосипед норко... катались мы 2 раза на нугуш и в конце пути на таком веле сами затягиваются втулки... и он тормозит...вел порядка 10.000-15000 тысяч..получаеться норко гамно...
... велосипед джамис.. знакомый купил его за 15.000.. помыл из ведра с водой и у него тросики разбухли и распетрушились. скорости переключалки не работают..... получается вел гамно.. мой то ждити плавает как гамно в урале а тросики не разбухли... значит джамис гамно..
.. у парнишки велосипед фирмы кона.. 40.000 (тоже на открытии был) в городе у него сломалось крепление одной ноги у вилки... получается тоже гамно.. вилка сломалась...
...есть на сайте человек вел фирмы К2.. порядка 10.000 тыс . катил как то и погнул обод.. во внутрь его согнул... получается вел к2 гамно.
...есть на сайте человек вел фирмы джити.. порядка 14.000 катил как то и погнул обод.. во внутрь его согнул... получается вел ждити гамно. в магнитогорске собирали джити аваланч 3.0 в коробке лежала вилка сломанная брак с завода. все вел гамно...
... а теперь о том что не гамно..но "Гамно" для тех кто на этом не катает... а катает на порядок выше с уровнем навески.
.. у парнишки на сайте переключатели..манетки самого начального уровня... он катал по всюду.. и ток этой зимой узнал что у него вел гамно... хотя не где не ломался..но по определению с нашего сайта его вел хлам и гамно...

( да каждый тут себя узнает так как я каждую историю знаю лично из уст хозяина велосипеда)

так а теперь чего не хватает в моей писанине?
или что общего. а общее то что не в раме дело.. не в том что на раме написано... и не в навеске, при чем не важно какого уровня она.. ломается и переклюк за 5000руб и за 500 руб.. и цепь рвется и за 90руб и за 900руб.. если за всем следить то все работает нормально.. и если человек катает на велосипеде стоимостью более ххххх суммы то ниже этой суммы для него велы похоже хлам и брать их не стоит... так как он меньше стоит
следовательно хлам..

вот пакли макли..разводите тут... хлам не хлам... отсортируйте список участников нашего форума по маркам велосипедов и увидите что почти 200 человек из 700 катают на стелсах.))) фрукт вы все)))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
:-)
ВечерДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:22 | Сообщение # 159
___санекGT__07, friends стока много букаф написал ..... про Atom совсем забыл crazy

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
BlackMenДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:45 | Сообщение # 160
Quote (___санекGT__07)
если за всем следить то все работает нормально..
в точку сказанно. от себя добавлю: меньше лазиешь меньше ломается! конешно не имею ввиду ТО.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Велосипеды, запчасти и ремонт » "STELS" и всё, что с ним связанно (Личное мнение)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]