http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 78 из 78«12767778
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Велосипеды, запчасти и ремонт » Технические вопросы (Небольшие вопросы по велотехнической тематике)
Технические вопросы
VladdieДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:27 | Сообщение # 1541
Цитата Mneznakomec ()
небаянная у него антропометрия

Напомнили: у напарника Шумахера по "Феррари" Эдди Ирвайна как-то спросили, почему у немца шлем странной формы. Эдди ответил: "Потому что у него голова странной формы".

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
StingrayДата: Суббота, 26.08.2017, 22:22 | Сообщение # 1542
Приятная новость: сайт velowiki.org снова в строю!

Stark - дешево и сердито >:(
Флисовую балаклаву надо?
bazin777Дата: Среда, 30.08.2017, 23:22 | Сообщение # 1543
Цитата bazin777 ()
кто нибудь пробовал "овал"...???

ну я пробовал... катал полторы недели... сейчас опять "круг" поставил...
Цитата s0mik ()
А переклюк зачем, если одна звезда?

вчера меня двое наших (или ваших) достали... сняли передний переключатель... потом заставили его вымыть... а итогом была фраза: "он тебе нужен? нет? так выброси его в урну"... выбросил... теперь у меня вот такая фигня:

P.S. итог тестирования "овала" (чуть больше недели):
1. при смене "круга" на "овал" особой разницы в педалировании не почувствовал...
2. с "овалом" легкий и резкий набор скорости...
3. вроде бы меньше устаешь... но тут надо покатать немного еще на "круге" что бы сравнить...
4. после установки "круга" после "овала" почувствовал как нога начала "проваливаться" в положении шатуна 2-5 часов... стало не хватать резкости в наборе скорости которая была на "овале"... даже после двух дней на "круге" иногда ловлю себя на том что нога иногда "проваливается"...
P.P.S. пока главным отличием "овала" от "круга" назову быстрый набор скорости... все остальное пока в стадии тестирования... надо еще покатать на "круге" и на "овале"...
Прикрепления: 7525103.jpg(202Kb)

- Поехали со мной покатаемся?
- Не могу, я на работе. Рукопись надо отвезти.
- Отвезёшь. Покатаешься и отвезёшь...
«All K° bikers» ©

Сообщение отредактировал bazin777 - Среда, 30.08.2017, 23:22
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Веломастерская » Велосипеды, запчасти и ремонт » Технические вопросы (Небольшие вопросы по велотехнической тематике)
Страница 78 из 78«12767778
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]