http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 4 из 4«1234
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Обращение велосипедистов России к руководству страны
Обращение велосипедистов России к руководству страны
СтронгДата: Суббота, 12.06.2010, 12:11 | Сообщение # 1
Источник: http://velotransunion.ru/president

:-(
Шашка____ST_N_610Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:49 | Сообщение # 61
Optimreg, Правильно сделали детки.

Добавлено (19.11.2011, 13:49)
---------------------------------------------
А так же господа если вы не заметили существует такая проблема как вылетающие пустые стекянные бутылки из окон легковых да и не только легковых автомобилей. И остатки этих бутылок остаются на обочинах дорог по которым мы с вами ездием и колим свои колёса и чиним мы эти колёса за свои деньги а не за деньги того кто выкинул эту бутылку. Господа эту проблему тоже надо как то решать

А мне всё по.... я сделан из мяса)))
eagle9615Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:09 | Сообщение # 62
А номер телефона зачем?

ЭйчДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:06 | Сообщение # 63
Бороться за свои права- хорошо, но в нашем государстве любое хорошее начинание принимает на практике нелепые,извращенные формы и заканчивается разрастанием чиновничества и выколачиванием денег с обычных граждан,без конкретных действий на благо общества. Украдут миллиарды на краску для велодорожек(или типа того),и ещё придумают способы как рубить бабло регулярно , и будем кормить етих гадов постоянно,сначала небольшую сумму, потом скажут тарифы(аппетиты)- подросли.Я не буду подписываться- пусть лучше ничего не делают, чем всё пойдёт по обычной схеме.

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...
JuchilaДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:27 | Сообщение # 64
Согласен с предыдущим оратором... в стране, где у власти одни воры, добрые дела не прокатывают.
loba4Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:01 | Сообщение # 65
Quote (eagle9615)
А номер телефона зачем?

А чтобы звонили и напоминали сдать деньги на краску для велодорожек, велоналог. Они еще КАСКО на велосипеды одевать будут - мы же потенциальная угроза автомобилистам...

Не бывает атеистов в окопах под огнем (с)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Обращение велосипедистов России к руководству страны
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]