http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Бузулукский бор (сбор информации)
Бузулукский бор
evegoДата: Пятница, 03.07.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Кто бывал в бузулукском боре ? не важно пешком, на машине или на велосипеде...мне интересна сама инфраструктура..

турбаза "бузулукский бор" в зону внимания не попадает, так как о ней очень плохие отзывы..

будут интересна любая информация .. отзывы,, цены, рекомендации...всё что связано с бузулукским бором

?


"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Пятница, 03.07.2009, 21:52
:-(
LunaДата: Пятница, 03.07.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Новички
Сообщений: 9
я была и как раз на турбзе (3 раза!!!), может сейчас и не хорошие отзавы, но мне понравилось! Крыша есть и кормят неплохо, остальное не важно, там же главное ПРИРОДА!!!Кстатати около турбазы "б.б" есть еще одна,назавалась "жемчужина" (сейчас может по-другому называется), и там же рядом котеджи сдавали, цены к сожаления не знаю...
Стоит съездить к 300-летней сосне, она такая огроооомная)))
Речка Боровка холодная, но чистая, и почти везде песочек)


свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить
:-(
evegoДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Luna, спасибо, буду иметь в виду.. )

Добавлено (27.07.2009, 17:34)
---------------------------------------------
Luna, а есть телефон этой жемчужины.? и как до неё добратся лучше.


"Я ВКонтакте"
:-(
LunaДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Новички
Сообщений: 9
evego, к сожалению телефона нет и вообще не знаю сохранилась ли эта "жемчужина"....

свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить
:-(
SensorДата: Вторник, 27.07.2010, 13:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Сам я был в Бузулукском бору раз 5-6 за свою жизнь. В первые разы мы постоянно останавливались на турбазе, но с каждым годом там все грустнее и грустнее: комфорта почти никакого, еда - так себе: голодным может и не останешься...
В последние два раза мы останавливались у частников (300 рублей в сутки с человека против 800 на турбазе). Частники тоже разные есть - есть фешенебельные дома для больших компаний, есть недорогие и уютные (уютнее, чем на базе отдыха, по крайней мере). Мы у тети Светы останавливались - что-то среднее между фешенебельшым и обычным.
В итоге несколько лет назад мне пришла мысль сделать сайт, где будут размещены домики частников и их можно будет забронировать.
Знаю, может показаться Вам рекламой, но все же отдыхающим и туристам пригодится: бузулукский бор - отдых в домиках
Конечно на данный момент там всего один домик (конец июля 2010), но в августе мы с любимой едем туда - так что к середине концу августа домики на сайте будут в ассортименте. Надеюсь, я Вам помог.
:-(
MAX_FДата: Вторник, 27.07.2010, 14:15 | Сообщение # 6
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
был в "Санатории Бузулукский Бор" в Партизанском - отлично. Домик на 6х полностью укомплектован. 3500 в сутки.
:-(
SensorДата: Вторник, 27.07.2010, 14:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Да, можно компанией поехать - тогда можно и домик снять. Думаю, на сайте будет и санаторий.
А если вдвоем-втроем, то можно и у частников остановиться - комплектация таже, а выйдет 300 рублей с носа в сутки. (кажется я повторяюсь)))
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Бузулукский бор (сбор информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]