http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Спортивный магазин "RAIDER"
Спортивный магазин "RAIDER"
ЛисДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:30 | Сообщение # 21
Ну капеееец. Словами не передать как обидно! Нерентабельный? И это при том что он выручку делал ого-го!

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
:-(
madmaxorenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:39 | Сообщение # 22
Лис, не делал, из нуля выходили с трудом (это с учетом, что рекламы не было вообще, и открылись в межсезонье). Да и цель открытия была не столько заработать и продвинуться, сколько игра амбиций - кто кого "правей".
о нас в городе так и не узнали. sad магазин держался только на личных отношениях. За что Вам отдельное спасибо. smile

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:46 | Сообщение # 23
жаль. вообщем. слов нет. все привыкли к приветливым продавцам, приятной обстановке и всегда грамотному объяснению по всем вопрос. а детишки? детишки из школы толпами заходили мечтали, родители им обещали подарки на нг купить в этом магазине, лыжи, санки, палки. теперь дети без подарков буду. как бы не едро тут что то намутило.)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
vip-aleksДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:47 | Сообщение # 24
Quote (madmaxoren)
Магазин перестаёт существовать, как сказали в связи с "нерентабельностью".

Кто то с головой видимо у них ужасно плохо дружит! Такой удачный магазин и закрыть. Тем более что про него только люди стали узнавать. Только только раскручиваться магазин начал. С такой политикой эта фирмочка скоро в заднице окажется... Жаль конечно, хотел там два комплекта зла лыж покупать. Летом два вела там брал. Были еще задумки о покупках. Но больше явно в эту фирмочку не обращусь. Лучше немного переплачу, но возьму в другом магазине.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:48 | Сообщение # 25
весь сайт в печали. surprised

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
madmaxorenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:49 | Сообщение # 26
[off] ___санекGT__07, жжошь[/off] lol

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Воскресенье, 27.11.2011, 12:50
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:55 | Сообщение # 27
Quote (vip-aleks)
но возьму в другом магазине.

я б добавил, в более стабильном.

Добавлено (27.11.2011, 12:55)
---------------------------------------------
завтра наш флаг вынесу, торжественно. желающие звоните завтра.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
vip-aleksДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:56 | Сообщение # 28
Quote (___санекGT__07)
я б добавил, в более стабильном.

Да, стабильность магазина оказывает далеко не последнее влияние на покупателя. Когда магазин на одном месте несколько лет, а не три месяца, ему и доверия больше.

Самое обидное то, что рекламы у этого магазина совершенно не было. Это ведь мы же сами его советовали друг другу, своим друзьям и знакомым. И когда туда хоть немного стали идти люди, магазин решили просто закрыть. Плюнув тем самым в душу многим из нас... Мелочь конечно, но ужасно неприятно.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg

Сообщение отредактировал vip-aleks - Воскресенье, 27.11.2011, 13:02
sAnnyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:58 | Сообщение # 29
ну раз не получилось с праздничным открытием магазина, может фееричное закрытие устроим?)

Сообщение отредактировал sAnny - Воскресенье, 27.11.2011, 12:58
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:05 | Сообщение # 30
и место и персонал. каждый год разные. не знаешь от кого что ожидать. кому то лишь бы спихнуть, кому действительно товар продать грамотно, все рассказав.

Добавлено (27.11.2011, 13:05)

Quote (sAnny)
может фееричное закрытие устроим?)

Сегодня Макс его вечером закроет. Аккуратно. Все. Последние дни работы думаю лучше не беспокоить. Тело магазина.
В зауралке завтра могу символично что нибудь закопать.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
vip-aleksДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:11 | Сообщение # 31
Quote (___санекGT__07)
и место и персонал. каждый год разные. не знаешь от кого что ожидать. кому то лишь бы спихнуть, кому действительно товар продать грамотно, все рассказав.

Да, совершенно верно. Ведь у многих есть "свой" парикмахер, "свой" продавец... Который грамотно расскажет и покажет, которому ты доверяешь помощь в выборе товара. И зачастую люди (покупатели товаров и услуг) уходят вместе со "своим" парикмахером или продавцом.

Добавлено (27.11.2011, 13:11)

Quote (___санекGT__07)
В зауралке завтра могу символично что нибудь закопать.

Того кто принял решение о закрытии магазина???

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:22 | Сообщение # 32
Quote (vip-aleks)
Ведь у многих есть "свой" парикмахер,

я к своей парикмахеру уже 8 лет хожу.

ладно. нет так нет. главное не унывать, катать и катать. и крепиться. быть всем вместе. вместе мы сила.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
madmaxorenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:26 | Сообщение # 33
Quote (___санекGT__07)
Последние дни работы думаю лучше не беспокоить.

да ладно пока соберемся да перевезем, что надо заходите - касса пока работает

sheriff77Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:47 | Сообщение # 34
Quote (vip-aleks)
Кто то с головой видимо у них ужасно плохо дружит!

Это точно, умудриться открыть вело (спорт) маг на Советской - это что-то... Тем более уже был подобный маг (адидас), тоже существовал недолго.
Место - на авто не подъехать толком, на общественном транспорте - далеко пешком идти.
Еще почему-то сразу напомнило Питер времен перестройки - там тоже раньше были магазины автозапчастей на Невском - несуразица какая-то.

Quote (sAnny)
ну раз не получилось с праздничным открытием магазина, может фееричное закрытие устроим?)

Самое лучшее закрытие - на котором никого не будет.
vip-aleksДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:48 | Сообщение # 35
Quote (sheriff77)
умудриться открыть вело (спорт) маг на Советской - это что-то...

На советской как раз было гораздо более удачное место, чем на задворках завода Бурового оборудования.
А Питер, это Питер! Ну и что, что сейчас на Невском сплошные дорогие бутики? Нашей Советской до Невского как до Китая... И данный магазин на этой улице был как раз к месту. Особенно если бы руководство магазина решилось сделать там прокат велосипедов (летом) и лыж (зимой). Просто им похоже удобнее отсиживаться в каком то складе, который без пол-литра и не найдешь то.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:06 | Сообщение # 36
Леха прав. место самое то. как говорят "проходное" летом на прокате бы покрыли "нерентабельность" зимы\\весны\\осени, а на ремонте зимой лыж хватало бы и на "мороженное" тем кто на складе.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
gismaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:35 | Сообщение # 37
Мдаааа!!!!
А персонал-то куда теперь?

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:47 | Сообщение # 38
так посчитал. пусть 10 велосипедов на прокат. пусть каждый день берут по 2 велосипеда на сутки по 400 рэ итого 800 в сутки за месяц пускай брали раз 20 итого 16.000, 4 месяца сдавать в прокат можно. получается около 60000 тыров, а может и более.
в любом бизнесе надо побыть год, и тогда делать выводы, а не за 3 месяца межсезонья. когда лыжи\коньки только зреть начинают, а велы\ролики уже законсервированы.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
vip-aleksДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:01 | Сообщение # 39
Quote (gisma)
персонал-то куда теперь?

Как и всегда, на улицу... Тем кто сейчас на складе и самим то только на сухари едва хватает. Кто ж туда поедет то покупать??? Меня например, туда летом привели свои же. Иначе даже если бы и поехал, не нашел бы. Хотя я городской. А кто из приезжих будет по задворкам искать???

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
ShumaxirДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:13 | Сообщение # 40
Quote (___санекGT__07)
так посчитал. пусть 10 велосипедов на прокат. пусть каждый день берут по 2 велосипеда на сутки по 400 рэ итого 800 в сутки за месяц пускай брали раз 20 итого 16.000, 4 месяца сдавать в прокат можно. получается около 60000 тыров, а может и более.
Ага, плюс убой велосипеда, и прочие расходы. Итого ноль.
Quote (___санекGT__07)
в любом бизнесе надо побыть год, и тогда делать выводы, а не за 3 месяца межсезонья. когда лыжи\коньки только зреть начинают, а велы\ролики уже законсервированы.
А эт +1

Ремонт велосипедов: 61 47 16
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Спортивный магазин "RAIDER"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]