http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » [2017] - 29 июля - 300 км бревет "Путём Кузьмича" ([2017] - 29 июля - 300 км бревет "Путём Кузьмича")
[2017] - 29 июля - 300 км бревет "Путём Кузьмича"
trogwarДата: Вторник, 01.08.2017, 13:52 | Сообщение # 21
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата Kreo ()
субботу 400. Подъезжай, грейдера не будет ))

зато там куча противных горок от развилки на чебеньки и до куда не помню) но на обратном пути в том году я проклял эти подъемы. А тут такие, забыл про орскую трассу на тебе 400 туда
:-(
ElianДата: Вторник, 01.08.2017, 13:53 | Сообщение # 22
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата AbdRail ()
БЕЛАЯ ПОЛОСА
Цитата AbdRail ()
ЧЕРНАЯ ПОЛОСА
Если не деталь от лошадки по имени зебра, то жезл гаишника точно.
:-(
AbdRailДата: Вторник, 01.08.2017, 14:15 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Цитата Kreo ()
в субботу 400. Подъезжай, грейдера не будет ))

Да, я уже посмотрел маршрут, совсем лайтовый=) я б поехал, но не могу 5го числа


vk.com/abdrail
:-(
trogwarДата: Вторник, 01.08.2017, 14:38 | Сообщение # 24
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата AbdRail ()
маршрут, совсем лайтовый=)

одному мне наверное он сложным кажется)
:-(
se3000Дата: Вторник, 01.08.2017, 14:56 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Горка в конце веселая. Может тоже ехать?
:-(
УдачныйДата: Вторник, 01.08.2017, 16:05 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
se3000, езжай, конечно, проверь smile
Лично меня больше выматывали горки ближе к финишу, когда я ездил этот маршрут. Устал наверное biggrin


Нешуршиштанамисашка
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 01.08.2017, 21:10 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Ужасы какие пишите, сразу вспоминаю как я 300 лазил по инзерским горам, рыдая. Жара, наверное, лучше ливня?
:-(
se3000Дата: Вторник, 01.08.2017, 21:27 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Mneznakomec, вот фиг знает. В дождь хоть масло спасает) а от жары не спрячешься
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 01.08.2017, 22:30 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Масло?
:-(
se3000Дата: Среда, 02.08.2017, 07:23 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Mneznakomec, масло оно такое. Универсальное
:-(
СтрелецДата: Среда, 02.08.2017, 08:38 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Намазал и скользи

по трассе
:-(
УдачныйДата: Пятница, 11.08.2017, 17:02 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
biggrin

Добавлено (11.08.2017, 17:02)
---------------------------------------------
О бревете 300 км "Путём Кузьмича" 29.07.17 г.

Мой самый удачный бревет в плане стратегии питания и распределения сил на дистанции.

Не смотря на аномальную жару и предложение сделать вечерний старт, большинство участников решили всё же ехать с утра. Ну и я со всеми)

Изначально планировал проехать бревет в гедонистическом стиле, т.е. матрасить на КП и самое пекло с 16:00 до 18:00 часов переждать где-то в тени и по возможности искупаться. То есть никаких временных ограничений перед собой не ставил, главное уложиться в лимит.

До первого КП катили довольно быстро, как по мне, и отставание от лидеров было минут 10. По пути съел один банан. В кафешке возле КП купил пирожок с картошкой и осушил банку колы.

Дорога до Тюльгана понравилась. Мало машин, красивые пейзажи. Хотя асфальт был не идеален, меня это не особо напрягало, так как в последнее время перестал бездумно накачивать колёса до максимума "для лучшего наката" и качаю под свой вес. Хотя и в этот раз слегка перкачал. Пока ехали, несколько раз пересекали границу с Башкирией - делали вылазки как на дальнем кардоне у Кузьмича из известного фильма)

Солнце начало жарить, но жара на удивление переносились легко, постоянно пил воду с изотоником. С собой взял несколько гелей на всякий случай. Один из них съел уже почти на подъезде к Тюльгану, когда появилось едва заметное ощущение, что скоро захочу есть, а этого допускать нельзя. Энергитический гель, разогретый в кармане на солнце до +37 градусов редкостная гадость!)) Зато помогает.

В пятерочке купил мороженое, колу и выпечку собственного производства, поел и взял пару булочек собой. Растворил изотоник. После отдыха едем дальше втроём. Впереди грейдер, он был ужасен. Но сейчас эмоции улеглись и кажется, что согласился бы ещё раз его перетерпеть)

Доехали до КП2, где снова восстанавливаю силы кока-колой, съедаю булочки и после отдыха в тени продолжаю путь. В деревне обнаружилась колонка с холодной водой, где все с удовольствием умывались и заливали свежую воду в бутылки.

Дальше после нескольких километров плоскача по новенькому асфальту, с разметкой и всеми знаками (особенно забавно выглядит хайвей в маленькой деревне) начался рельеф и убитая дорога. Время вечер, часов 5, самое пекло. Пот заливал глаза, один раз пришлось остановиться, чтобы промыть их от соли.

Потом был йууху-спуск к Саракташу, ужин макаронами в кафешке, КП3 и ещё немного уже знакомого по другим бреветам рельефа.

Было всё ещё жарко, но через пару часов жара начала спадать. Догнал впереди идущих участников. Некоторые сильно устали, кому то даже уже еда в рот не лезла, организм отторгал спортпит и сникерсы, мечтая о супчике)

На развилке Орск-Саракташ, решил подкрепиться холодным чаем. Перед выездом развёл спортпит (углеводы+белок для восстановления) и вышел на финальный участок.
А кое-кто даже жалел, что рельеф закончился и впереди 30 км плоскача до финиша)

Ехалось как-то легко и быстро. Начало темнеть. Возле Нежинки въехал в скопление мелкого мотыля, который забивался под шлем и очки. Рот лучше было не открывать)

На финише встречали с "хлебом солью", отсюда и довольные улыбки на фотках)

Итог. Общее время 16:17, время в пути по Strava 12:48.


Нешуршиштанамисашка
:-(
AlexДата: Понедельник, 23.04.2018, 22:37 | Сообщение # 33
Группа: Элита
Сообщений: 1109
Цитата Удачный ()
хоть я и не держу средней 30 как кто то говорил)

чего только не говорят пойду тоже форму сдам, а то не подхожу

Кстати, форму заказал, жду! )))

Добавлено (23.04.2018, 22:37)
---------------------------------------------
Придет, аватарку поменяю! )

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » [2017] - 29 июля - 300 км бревет "Путём Кузьмича" ([2017] - 29 июля - 300 км бревет "Путём Кузьмича")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]