http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Бреветный клуб Оренвело - переходный период (Переход полномочий, выяснение окончательных вопросов)
Бреветный клуб Оренвело - переходный период
trogwarДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:45 | Сообщение # 21
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата MAX_F ()
на пиво президенту ушло

а могли бы на печенюхи на финише) Одно расстройство с вами.
:-(
PavelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:47 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Мда biggrin Нет слов! Может и по этой причине тоже наш клуб валяется в рейтинговых низах (((! Сезона не было емае)))

Добавлено (16.10.2016, 21:47)
---------------------------------------------
жопу жалко, черт побери!

:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:56 | Сообщение # 23
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Ну конечно)) на след год как закупимся карточками да печенюхами, да как повалят у нас СРы косяком)))

п.с. Паша, твоя жопа страдала не зря)) И потом подумай сам - как бы я заказал тебе медальки без фиксации результата?
Их просто так не выдают, по первому требованию.

Добавлено (16.10.2016, 21:56)
---------------------------------------------
trogwar, вас много, а президент один))

:-(
PavelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:59 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
я так то не писал ничего про медальки!!! даже больше скажу, я уверен, что кто их заказ в этом сезоне, скорее всего их получит! я тока про репутацию клуба написал и все!)))
:-(
ElianДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:34 | Сообщение # 25
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата MAX_F ()
вас много, а президент один))
Гениально. Возьму на заметку. Авось пригодится. biggrin
:-(
trogwarДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:00 | Сообщение # 26
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата MAX_F ()
как повалят у нас СРы косяком)))

нет печенюх, нет СРов. Закономерность)
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:09 | Сообщение # 27
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата trogwar ()
нет печенюх, нет СРов.

а мужики то и не знают(с)
:-(
NaiGeRДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:47 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Цитата MAX_F ()
Второе сообщение на форуме и сразу задел на ПБП)) Похвальное рвение, надеюсь не остынет до 19 года.
В сухом остатке, сезон 16 года никак не влияет на сезон 19 го, и фундамент участия в ПБП закладывается в год ПБП. Что там будет через пару лет, я прогнозировать не берусь.
Могу только сказать, что если бы кто то хотел катить ПБП в 15 году - он бы смог принять участие.
В 11 году вообще никакого оренвело не было, а в 12 наш представитель уже участвовал в бревете на 1200 км


Я в курсе, что сезон 16 года никак не влияет на ПБП, а вот фундамент участия в ПБП закладывается в год перед ПБП т.е. в 2018 году. И хотелось бы, чтобы ситуация с протоколами была налажена, т.к. для регистрации в ПБП требуется номер бреветной карточки(марки).

для участия в ВОЛ (врядли это был международный марафон в 2012 году и скорее всего я прав) не надо подтверждать свои марафоны. просто регистрируешься и едешь.


красная Merida и черный CUBE'K

https://vk.com/bagbiketrip - Изготовление велосипедных сумок и туристических аксессуаров на заказ


Сообщение отредактировал NaiGeR - Понедельник, 17.10.2016, 09:00
:-(
ElianДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:06 | Сообщение # 29
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата NaiGeR ()
И хотелось бы, чтобы ситуация с протоколами была налажена,
Не вижу смысла убеждать голословными обещаниямм и лозунгами. У вас будет время оценить работу клуба в 2017 году и принять для себя решение на 2018 год.
:-(
PavelДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:45 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
NaiGeR, это Вам новый президент клуба говорит, так для справки!
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:48 | Сообщение # 31
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата NaiGeR ()
а вот фундамент участия в ПБП закладывается в год перед ПБП т.е. в 2018 году.

Денис, тебя кто то ввел в заблуждение. Для участия в ПБП ты должен прокатить всю серию именно в год ПБП, причем по нарастающей и до определенного срока. Если у тебя реально такие планы - буду рад обсудить их лично, ибо сам планирую все таки прокатить ПБП в 19 году. Там и календарь надо будет осенью 18го составлять с учетом поездки на ПБП.
Цитата NaiGeR ()
ВОЛ (врядли это был международный марафон в 2012

и снова ты ошибаешься. ВОЛ с первого года проведения был международным. Но допуск участников там конечно более лояльный, чем на ПБП.

А вот насчет катать под Оренвело или нет, тут есть ньюанс. Французы ввели квоты на участие. Клуб Оренвело достаточно молодой, у нас мало катающих, мало СРов, мало бреветов. Поэтому этот вопрос надо вентилировать заранее и возможно квалификационную серию 2019 года катить от другого клуба. Ближайший - в Уфе.
:-(
NaiGeRДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:24 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Цитата MAX_F ()
Цитата NaiGeR ()
а вот фундамент участия в ПБП закладывается в год перед ПБП т.е. в 2018 году.

Денис, тебя кто то ввел в заблуждение. Для участия в ПБП ты должен прокатить всю серию именно в год ПБП, причем по нарастающей и до определенного срока. Если у тебя реально такие планы - буду рад обсудить их лично, ибо сам планирую все таки прокатить ПБП в 19 году. Там и календарь надо будет осенью 18го составлять с учетом поездки на ПБП.


есть нюанс. Вот выдержка из правил 18 ПБП.
"Статья 4: Предварительная запись
Предварительная запись открыта рандоннерам, выполнившим хотя бы один бревет в 2014 г. Дата предварительной записи зависит от наиболее длинного бревета, выполненного в 2014 г. в пределах доступных мест на момент предварительной записи. Она может быть реализована в индивидуальном порядке начиная с:
BRM, выполненные с 01/11/2013 по 30/10/2014
Начало предварительной записи
1000 км или RM 1200 и +–>26 апреля 2015
600 км–>3 мая 2015
400 км–>10 мая 2015
300 км–>17 мая 2015
200 км–>24 мая 2015"

вот это я понимаю под фундаментом для ПБП. И бреветы необязательно ездить по нарастающей. формально такого ограничения нет, просто организму правильнее давать нарастающие нагрузки.

Цитата MAX_F ()
ВОЛ (врядли это был международный марафон в 2012

и снова ты ошибаешься. ВОЛ с первого года проведения был международным. Но допуск участников там конечно более лояльный, чем на ПБП.

А вот насчет катать под Оренвело или нет, тут есть ньюанс. Французы ввели квоты на участие. Клуб Оренвело достаточно молодой, у нас мало катающих, мало СРов, мало бреветов. Поэтому этот вопрос надо вентилировать заранее и возможно квалификационную серию 2019 года катить от другого клуба. Ближайший - в Уфе.


тут да, не учел, что были иностранцы, каюсь был неправ.
квоты по клубам вроде нет, должна была быть квота по стране, но в 2015 на ПБП её не было.
квалификационную серию можно и под Оренвело катить, главное чтобы протоколы оперативно французам уходили и были там зарегистрированы, ибо повторюсь, при регистрации требуется номер карточки.

Цитата Pavel ()
NaiGeR, это Вам новый президент клуба говорит, так для справки!

Это я Вам как участник ПБП говорю, так для справки.


красная Merida и черный CUBE'K

https://vk.com/bagbiketrip - Изготовление велосипедных сумок и туристических аксессуаров на заказ
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:30 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Может администрация уже прикроет тему Итоговое собрание рандоннеров? Собрание такто давно прошло, сколько уже можно торчать в этих "аналах российского рандоннерства". Начат новый этап развития, у клуба новый руководитель, который учтет чужие ошибки и будет выстраивать план работы.

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
ElianДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:34 | Сообщение # 34
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата Pavel ()
президент клуба
Председатель. Зиц-председатель Фунт.
:-(
ElianДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:40 | Сообщение # 35
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата MAX_F ()
Саша, твои результаты уже навсегда вписаны в аналы российского рандоннерства. Не отмажешься)
*не отмоешься* biggrin biggrin
Справедливости ради должен сообщить, что таки да, фамилии 4х наших бреветчиков, проехавшх 300 км, зарегистрированы. Правда от уфимского клуба Альтаир.
Оренвело в этом сезон не катало.
Прикрепления: 4638127.png (458.4 Kb)
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:51 | Сообщение # 36
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата NaiGeR ()
вот это я понимаю под фундаментом для ПБП.

вот положение, пункт 4.3.



Насчет квот, может что то и ихзменилось в 2105, но в 2011 точно квоты были, да на страну, но емнип Комочков квотировал уже сам внутри страны. согласно рейтингу.
Я могу путать, но по моему и в 2015 были квоты, просто двойное удорожание поездки на ПБП автоматом отсекло некоторое количество участников.
Цитата NaiGeR ()
Это я Вам как участник ПБП говорю,

Серьезные люди в наших рядах - вэлкам коллега.
Цитата Wesnaleto ()
Может

я думаю новый президент обладает достаточными полномочиями и в первую же свободную минутку перенесет нашу дисскусию в бреветную болталку.
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:40 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата Elian ()
Оренвело в этом сезон не катало.

Офигенно. Не, не так. Я дико зол.

На бревете в Салавате было 20 с лишним человек, в остальных бреветах тоже участвовало больше 10 человек, а от клуба официально не катал никто? Это как так? Привлечение людей, сбор денег (за официальное участие и внесение в анналы мировые), обещания - всё впустую? Так я ещё и участвовал в этом немного, свято веря, что взносы идут "на клуб, на карточки, на взнос".

А 4 человека, "проехавшие" 300км в Уфе меня вообще добили. Вот это схема, вот это тема! Паша, Саша, вы - герои Уфы!! Мы теперь с вами одной крови, чай от одного уфимского клуба катали.

Я не пойму: это результат жадности или лени?

Знал бы раньше все эти подробности - иначе бы отнёсся к выбору ответственного и "перевыборам". Был неправ, прошу прощения. Хвала Алексею...

Что будем делать, господа и дамы? Давайте решать вопрос коллективно.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:06 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Цитата Mneznakomec ()
Что будем делать, господа и дамы? Давайте решать вопрос коллективно
https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
trogwarДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:07 | Сообщение # 39
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата Mneznakomec ()
Что будем делать, господа и дамы?

Дык все сделано уже. Ждем нового сезона. Ну да не от Оренвело мы прошли, главное же что есть)
а что насчет финальной 200ки? Эти результаты от Оренвело или от другого клуба так же? Или вообще их нету?


Сообщение отредактировал trogwar - Понедельник, 17.10.2016, 12:08
:-(
ЛисДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:15 | Сообщение # 40
Группа: Элита
Сообщений: 2350
Цитата trogwar ()
Ну да не от Оренвело мы прошли, главное же что есть)

Да можно вообще катать хоть 200, хоть 300, хоть 1000 просто так, в свободное время, чо) Тебе пофиг на наш родимый клуб, так что ли получается?


twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Бреветный клуб Оренвело - переходный период (Переход полномочий, выяснение окончательных вопросов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]