http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 7 из 15«12567891415»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
MAX_FДата: Вторник, 09.08.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Коллеги, в связи с массовыми претензиями в мой адрес, как организатора бреветов, я решил покинуть данный пост, в свзяи с чем необходимо создать инициативную группу, написать несложный протокол собрания, отправить его Президенту рандоннеров всея Руси Комочкову.
Ну и все собственно.

Дату собрания назначайте любую удобную, думаю все вопросы по встрече и по будущему году к инициатору всего этого - коллеге Лису.

Я провожу 11 сентября последний бревет рандоннеров Оренвело, передам дела новому руководителю.

ну собственно и все.

Кандитдатом пока предлагается товарищ Лис

Степные Рандоннеры продолжат свое существование отдельно от Оренвело, под моим руководством.

Сообщение отредактировал MAX_F - Вторник, 09.08.2016, 16:06
:-(
PialexДата: Среда, 21.09.2016, 16:16 | Сообщение # 121
Очень конструктивно Макс объяснить чужое мненте истерикой.
ElianДата: Среда, 21.09.2016, 16:23 | Сообщение # 122
Старый провереный способ.
Вспоминается боянная притча об игре в шахматы с голубем.
Fi_FAДата: Среда, 21.09.2016, 16:28 | Сообщение # 123
Скажу и здесь. Меня в целом устраивает руководство Макса. Да, нужно кое что пересмотреть и учесть ему, как руководителю. Меня смущает, почему все раньше молчали. Что? Катали скрипя зубами недовольные? А сейчас, когда эта заварушка устроилась, основанная на личной неприязни и амбициях, стали активно возмущаться. Мне все равно, кто будет во главе, лишь бы польза была. Бюрократия так то меня тож напрягает несколько. Но раз на то обязывают правила рандонерские, так будем выполнять. Те мелочи, да, повторю, мелочи, которые Максим упускал не стоят того чтобы категорично отрицать его председательство. И не стоят они того, чтобы закидывать вентилятор, который уже с трудом крутит лопастями, покрытыми гомном. Сами решите для себя, чего вы хотите. Катать или чтоб человек стоял во главе, который больше вам мил. Думаю, Максим в силах довнести и скорректировать некоторые моменты.
ElianДата: Среда, 21.09.2016, 16:35 | Сообщение # 124
Цитата Elian ()
Цитата Fi_FA ()почему все раньше молчали. Что? Катали скрипя зубами недовольные?
Максим Юрич? Ты???
Fi_FAДата: Среда, 21.09.2016, 16:39 | Сообщение # 125
Elian, ой фсё!
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 17:19 | Сообщение # 126
Как Боженька смолвила)) (с)
PavelДата: Среда, 21.09.2016, 17:47 | Сообщение # 127
Ребят, обратите внимание , что отстаивают право считать голосование на вчерашнем собрании законным и единственно верным, люди, которые с Максимом в состоят в личных конфронтациях! Эти люди уж никак не являются пособниками Саши (Лиса), эти люди пришли на собрание инициативной группы добровольно и на итоговое собрание тоже все пришли добровольно, и проголосовали тоже добровольно!!! Протокол по итогом собрания подписали тоже, черт побери, добровольно!!! У нас демократия в клубе или тоталитарное сообщество емае?
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 17:52 | Сообщение # 128
А остальных послать ты предлагаешь? Как же их мнение?
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 17:57 | Сообщение # 129
Цитата MAX_F ()
А остальных послать ты предлагаешь? Как же их мнение?

Их не было. Им это было не нужно, такой вывод напрашивается
PavelДата: Среда, 21.09.2016, 17:58 | Сообщение # 130
Их мнение вчера Максим было! Или ты думаешь все так спланировали и победили в один голос))), вчера могло быть и 5 : 4 в пользу тебя, не так ли? или еще там как нить, не знаю ))) Если ты был не согласен с собранием и выборами, протокол зачем подписал?
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 18:00 | Сообщение # 131
И кто же это состоит со мной в личных конфронтация?? Прям открытие
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 18:01 | Сообщение # 132
Pavel, а вот это уже хороший вопрос. Никто не давил, мог бы написать с решением не согласен (хотя он это сказал) но документально это не отображено
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 18:02 | Сообщение # 133
Ребята, повестка дня была озвучена задолго. Про выборы в этом году ни слова. Точка. 5 человек не могут решать за 50. Или вы боитесь общего голосования? Похоже что так.
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 18:03 | Сообщение # 134
Цитата MAX_F ()
Ребята, повестка дня была озвучена задолго. Про выборы в этом году ни слова. Точка. 5 человек не могут решать за 50. Или вы боитесь общего голосования? Похоже что так.

может я не все знаю, откуда ты набрал 50 человек?) С чего вообще эта цифра?
PavelДата: Среда, 21.09.2016, 18:09 | Сообщение # 135
у тебя Макс было два больших просчета, я так думаю, когда ты на весь форум сказал, что все надоело, ухожу, не зная что Комочков завернет второй клуб, и второй, что подписал протокол, таким образом согласился с ним как еще действующий организатор на тот момент времени!!! А теперь ты переворачиваешь весь форум, чтобы это исправить, это нормально по твоему?

Добавлено (21.09.2016, 18:09)
---------------------------------------------
Цитата MAX_F ()
И кто же это состоит со мной в личных конфронтация??

это вопрос не ко мне, извините! Ну я думаю, что Саша (Пиалекс), дядя Леша и Я не состоим! или состоим
?

Сообщение отредактировал Pavel - Среда, 21.09.2016, 18:09
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 18:10 | Сообщение # 136
Ребята, призываю всех к спокойствию. Отложить все до ответа Комочкова. Ибо если ответ придет утвердительный в этом всем не будет смысла, а народ уже растормошили. А если отрицательный, то создадим уже голосовалку, что будет не правильно. Если будет отрицательный ответ, предлагаю. Возложить на Максима сбор 50 человек о которых он говорит, собрать их всех в течении недели -полторы (время поджимает) и провести еще одно голосование. А пока придерживаемся решения принятого вчера.
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 18:13 | Сообщение # 137
Я сразу сказал - что это не голосование.
Вариант с общим голосованием меня устроит, я приму его любое решение. Но не так как это было вчера.
Вы даже протокольчик заранее подготовили, с одним лишь вопросом - переизбрать. Все остальное вам было неважно.
Ты Паша осуждаешь в соседней теме 18 сентября - а сам участвуешь в подобном.
Для себя считаю тему исчерпанной - вижу поддержку соклубников и не отступлюсь уже просто принципиально. Буду добиваться общего голосования.
PavelДата: Среда, 21.09.2016, 18:13 | Сообщение # 138
Цитата MAX_F ()
Или вы боитесь общего голосования?

да и кто это ВЫ? уточняйте Максим Юрич, а то попахивает знаете скверно?
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 18:15 | Сообщение # 139
можно даже провести в виде анонимного голосования, сделать биллютеньки | Максим | Лис | просто поставить крестики, галочки, ну кому что по вкусу, что бы все это было не в сети. Те кто живет далеко Мнезнакомец, Стронг если кто то вдруг в отпуске просто отпишут на сайте.
PavelДата: Среда, 21.09.2016, 18:15 | Сообщение # 140
Макс, ты настоящий президент)))))), так все у тебя ловко получается, прямо диву даешься, вопросы мимо кассы и гнуть свое)))
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]