http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 6 из 15«12456781415»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
MAX_FДата: Вторник, 09.08.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Коллеги, в связи с массовыми претензиями в мой адрес, как организатора бреветов, я решил покинуть данный пост, в свзяи с чем необходимо создать инициативную группу, написать несложный протокол собрания, отправить его Президенту рандоннеров всея Руси Комочкову.
Ну и все собственно.

Дату собрания назначайте любую удобную, думаю все вопросы по встрече и по будущему году к инициатору всего этого - коллеге Лису.

Я провожу 11 сентября последний бревет рандоннеров Оренвело, передам дела новому руководителю.

ну собственно и все.

Кандитдатом пока предлагается товарищ Лис

Степные Рандоннеры продолжат свое существование отдельно от Оренвело, под моим руководством.

Сообщение отредактировал MAX_F - Вторник, 09.08.2016, 16:06
:-(
Alex_VAVДата: Среда, 21.09.2016, 14:14 | Сообщение # 101
В данной теме не видел предложения Лиса голосовать за смену ответственного. Что мешало ему анонсировать этот вопрос тут, мне не ясно. Может тогда и собрание было бы более массовым и людей воздержавшихся меньше. Это одна из причин почему я за Макса. Лично моё мнение, что стоило более прозрачно обозначить свои намерения и сказать, что в регистрации нового клуба отказано. Именно в этой теме посвященной итоговому собранию.

Хоть мой голос и не будет учтен. Однократный. Но собираюсь )))

Удачный хорош. Но я за Крео бы проголосовал ))

Сообщение отредактировал Alex_VAV - Среда, 21.09.2016, 14:16
lispirДата: Среда, 21.09.2016, 14:23 | Сообщение # 102
Цитата lispir ()
я пока ставлю букву М

Прошу мой голос не учитывать, ибо я 4 года не катал, однократный, но собираюсь. biggrin biggrin biggrin

заблокирован? впрочем ничего удивительного, дети в песочнице так и поступают
MneznakomecДата: Среда, 21.09.2016, 14:27 | Сообщение # 103
Цитата Alex_VAV ()
Хоть мой голос и не будет учтен

Я предложил как рядовой член клуба, как вместе решим - так и будет.

Цитата Alex_VAV ()
в регистрации нового клуба отказано. Именно в этой теме посвященной итоговому собрани

Это да, не озвучили.

А вот про перевыборы вроде писали, я и не сомневался, что будут решать сей вопрос. Не претендую на абсолютную истину, могу ошибаться.

Шлема нет - лошапед. (С)
PialexДата: Среда, 21.09.2016, 14:31 | Сообщение # 104
Цитата MAX_F ()
Паш, клуб не разрешили делать Вашему лидеру. Я сделаю, если понадобится. Я

Боже мой, ну это уже полный бривец! angry
Вообщем, как и предполагалось, пока не выберут Макса, будет эта катавасия продолжаться...
Цитата Mneznakomec ()
только предлагаю последние 3 года (вместо 5) и минимум двукратное участие в любом бревете клуба

А почему не 2 года?, и участия лучше 3. Вов, вот как пить дать, рандонеры за 3 года которые проголосуют если за Лиса, будет вайдос, что надо было за 5 брать. sad А салаватовцы, катающие Нугуш, могут? а эти? а те? Это очень скользкий путь. Он не приведет к решению.

Поэтому, давайте может согласимся с вынесенным и утвержденным решением?
тем более (на мой взгляд) Максим вводит нас в заблуждение насчет поддержки его Председателем ОРВМ.

Я в любом случае участвовать в этом цирке не собираюсь.
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 14:34 | Сообщение # 105
Mneznakomec,
Цитата Pavel ()
И создать свой клуб, отдельный!
Цитата MAX_F ()
Степные Рандоннеры продолжат свое существование отдельно от Оренвело, под моим руководством.

Добавлено (04.09.2016, 09:24)
---------------------------------------------
Но, как я понимаю, Комочков тебе отказал?!
Цитата MAX_F ()
1. Я остаюсь ответственным организатором еще на год, след сезон проведем, учтя все пожелания и претензии (кстати, тема жива - кто желает - можно высказываться.)

вот тут разве не про это сказано?

Добавлено (21.09.2016, 14:34)
Pialex, решение собрания никто пока что официально не отклонил. Так что придерживаемся его.

MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 14:39 | Сообщение # 106
Не отклонил, но и не принял. )))
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 14:41 | Сообщение # 107
Цитата Лис ()
Итак, собрание прошло, как и планировалось, пришли те, кому это было важно. Результаты голосования озвучены. Так же получен результат от Комочкова (см вложение). Подготовка к следующем 2017 сезону началась. Действующий председатель завершает итоги сезона 2016 (медали, протоколы).

А это?
ЛисДата: Среда, 21.09.2016, 14:43 | Сообщение # 108
Цитата Alex_VAV ()
В данной теме не видел предложения Лиса голосовать за смену ответственного. Что мешало ему анонсировать этот вопрос тут, мне не ясно. Может тогда и собрание было бы более массовым и людей воздержавшихся меньше.

Цитата MAX_F ()
Хотите нового руководителя - ради бога, создавайте инициативную группу, собрание, протокол - отправляйте Президенту всея рандоннерской Руси Комочкову. Только не анонимным голосованием, как сейчас, а открыто.

И потом есть соответствующая тема, где написано "в свзяи с чем необходимо создать инициативную группу, написать несложный протокол собрания, отправить его Президенту рандоннеров всея Руси Комочкову.
Ну и все собственно."

Мы так и сделали, что опять не так?

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 14:53 | Сообщение # 109
trogwar, ну у меня есть другой ответ от Комочков, позже по времени чем Лису.
Просто я не считаю возможным выкладывать личную переписку без согласия второй стороны
ВитаминкАДата: Среда, 21.09.2016, 14:54 | Сообщение # 110
трэш и угар

Всегда старайся быть полезным
lispirДата: Среда, 21.09.2016, 14:57 | Сообщение # 111
Цитата MAX_F ()
Просто я не считаю возможным выкладывать личную переписку без согласия второй стороны

не обязательно выкладывать, достаточно процитировать

Добавлено (21.09.2016, 14:57)
думаю было бы уместно пригласить на данную тему самого товарища Комочкова, это разрешило бы многие вопросы

trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 14:59 | Сообщение # 112
Цитата MAX_F ()
trogwar, ну у меня есть другой ответ от Комочков, позже по времени чем Лису.Просто я не считаю возможным выкладывать личную переписку без согласия второй стороны

Ну так нужно предоставить раз люди тебе на слово не верят.
KreoДата: Среда, 21.09.2016, 15:00 | Сообщение # 113
Цитата MAX_F ()
ну у меня есть другой ответ от Комочков

В узком кругу пост был продемонстрирован. Готов подтвердить его существование.

Цитата Alex_VAV ()
Но я за Крео бы проголосовал ))

Саш, спасибо smile Помогать с организацией я готов. Браться за председательство не смогу, времени точно не хватит и делу будет вредить.
ВитаминкАДата: Среда, 21.09.2016, 15:03 | Сообщение # 114
все говорят - катать, катать.
вот и катайте без медалек, без всяких клубов рандоннерских, "главное же катать".
нет, нам нужно вести все эти споры, устраивать бунты, заговоры и проч.
вот если честно, что у Лиса, что у Макса могут возникнуть такие обстоятельства, что у них просто не будет вообще никакой возможности заниматься клубом, как и любому другому "ответственному" тоже.
я против клуба вообще)

Добавлено (21.09.2016, 15:03)
бревет не катала. просто высказалась. а то камнями или еще чем закидают

lispirДата: Среда, 21.09.2016, 15:15 | Сообщение # 115
[off]
Цитата ВитаминкА ()
все говорят - катать, катать.
вот и катайте без медалек, без всяких клубов рандоннерских, "главное же катать".

а это мысль!!! а то все сижу, думаю, переживаю. biggrin biggrin biggrin [/off]

ВитаминкАДата: Среда, 21.09.2016, 15:17 | Сообщение # 116
lispir, а чего тогда продолжается накидывание каках на вентилятор, ежели всем все предельно ясно?
не поняяяяятно

Добавлено (21.09.2016, 15:17)
lispir, не надо переживать, готовься к бревету, мон ами

MneznakomecДата: Среда, 21.09.2016, 15:20 | Сообщение # 117
Цитата ВитаминкА ()
я против клуба вообще

Катить рядом никто не запрещает, что я и делаю.

Цитата Pialex ()
А почему не 2 года?, и участия лучше 3. Вов, вот как пить дать, рандонеры за 3 года которые проголосуют если за Лиса, будет вайдос, что надо было за 5 брать. А салаватовцы, катающие Нугуш, могут? а эти? а те? Это очень скользкий путь. Он не приведет к решению.

Согласен, и не возражал бы, если бы не было отзывов "не знал, что будет голосование". Их мнение не стоит учесть?

Я никого не поддерживаю, хотелось бы просто справедливости (мнение людей учесть). Если Комочков огласит решение - вопросов нет.

Шлема нет - лошапед. (С)
lispirДата: Среда, 21.09.2016, 15:28 | Сообщение # 118
[off]
Цитата Mneznakomec ()
Катить рядом никто не запрещает, что я и делаю.

надо опробовать сию тактику в следующем сезоне[/off]

PialexДата: Среда, 21.09.2016, 16:05 | Сообщение # 119
Цитата Mneznakomec ()
А вот про перевыборы вроде писали

вот здесь вопрос поднимался.
Ответы там же. Точнее уходы от ответов.
И я не сомневался, что подобный вопрос будет обсуждаться на собрании. А кто не знал, все равно мог высказать мнение, послушать других. Воздержавшихся было удивительно много. И пусть это человеческая психология - сложно сказать "нет" или выбрать из двух достойных людей, но сказать "меня устраивает как есть, я за М.Ю." ведь проще простого!!! Почему люди воздержались? Ответ, по крайней мере для меня, очевиден: или в целом неважно, кто организует (и это вполне разумно), или что-то действительно не устраивает, есть сомнения, но есть и сомнения, стоит ли менять что-то.
А кто-то честно при всех мог сказать свое мнение, обосновать, аргументировать, сделать выбор не "против", а именно "за", потому что их волнует "как есть?", "что будет?".

Очевидно, что Максим не хотел афишировать и вносить этот вопрос в повестку (поэтому он тянул, увиливал, поэтому Дима00, ты, еще кто-то не знал).
А мы то все с вами прямые люди - заранее был вопрос на сайте "давайте на собрании голосовать", кто хотел пришли, высказались, проголосовали.
Я лично готов был принять любое решение, думаю и другие 15 человек тоже.
И расстраивает, конечно, что коллектив и клуб в очередной раз становиться заложником желаний, интересов и амбиций одного человека, каким бы он хорошим не был. Ребят, ну так же не должно быть?
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 16:11 | Сообщение # 120
Саш, ты впадаешь уже в истерику. Без обид)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]