http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
MAX_FДата: Вторник, 09.08.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Коллеги, в связи с массовыми претензиями в мой адрес, как организатора бреветов, я решил покинуть данный пост, в свзяи с чем необходимо создать инициативную группу, написать несложный протокол собрания, отправить его Президенту рандоннеров всея Руси Комочкову.
Ну и все собственно.

Дату собрания назначайте любую удобную, думаю все вопросы по встрече и по будущему году к инициатору всего этого - коллеге Лису.

Я провожу 11 сентября последний бревет рандоннеров Оренвело, передам дела новому руководителю.

ну собственно и все.

Кандитдатом пока предлагается товарищ Лис

Степные Рандоннеры продолжат свое существование отдельно от Оренвело, под моим руководством.


Сообщение отредактировал MAX_F - Вторник, 09.08.2016, 16:06
:-(
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 12:50 | Сообщение # 81
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата MAX_F ()
любой, кто хоть раз проехал бревет, имеет право голоса.

категорически не согласен. твои слова Максим - "Как он может быть руководителем если он даже не катает"
Как человек может голосовать если он не катает?
:-(
ЛисДата: Среда, 21.09.2016, 12:50 | Сообщение # 82
Группа: Элита
Сообщений: 2350
Итак, собрание было - факт, выборы были - факт, все были в курсе, что на собрании поднимется вопрос о переизбрании организатора - факт. Результаты выборов теперь ставятся под сомнение. И я и Максим ссылаемся на слова президента ОРВМ В.А. Комочкова, но есть непонятные моменты, которые ставят результаты вчерашних выборов под сомнение. Для этого было отправлено письмо Комочкову с просьбой разъяснить ситуацию. Ждем ответа. В случае, если им будет признаны выборы не действительными, тогда разумно будет воспользоваться предложением Владимира о голосовании в формате ЛиЛ. Если же результат будет признан действительным, то в таком случае вопрос закрыт.

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
:-(
KreoДата: Среда, 21.09.2016, 12:50 | Сообщение # 83
Группа: Элита
Сообщений: 1079
Цитата trogwar ()
Предлагаю сделать список "реально катающих ребят" и уже среди них провести анонимное голосование.

Цитата Pialex ()
Кто имеет право голосовать?


Предлагаю простой критерий допуска к голосовалке - хотя бы раз, когда-либо проехать какой-либо из бреветов Оренвело.

Более сложные критерии имхо отрицательно скажутся на легитимности результатов голосования.
:-(
СтронгДата: Среда, 21.09.2016, 12:53 | Сообщение # 84
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Да есть уже офф бумага и решение по всем правилам. Не переписываете правила под себя. На следующий год будут гвыборы вот тогда и поднимем этот вопрос.
:-(
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 12:54 | Сообщение # 85
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата Kreo ()
Предлагаю простой критерий допуска к голосовалке - хотя бы раз, когда-либо проехать какой-либо из бреветов Оренвело.

нецелесообразно. не будет хватать одного голоса кому-то, все это приведет к тому что найдется когда то там 8 лет назад проехавший бревет, и вот он принял мою сторону. Все это происходит и сейчас и этим не закончится. Нужен конкретно оговоренный список из желательно нечетного числа голосующих где Мнение Лиса и Макса не учитывается само собой разумеется.
:-(
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 12:57 | Сообщение # 86
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Лис ()
все были в курсе, что на собрании поднимется вопрос о переизбрании организатора - факт

Это мягко скажем неправда. Перевыборы саша ты решил устроить когда не получилось зарегестрировать свой клуб. Ты решил идти другим путем.
Вопрос о перевыборах я готов был поднять, но только как и было написано ранее - на след год. Это решение было согласовано с Президентом ОРВМ.
Скорее всего я лично поеду в Волгоград, чтобы закрыть все непонятные для себя вопросы
:-(
KreoДата: Среда, 21.09.2016, 12:57 | Сообщение # 87
Группа: Элита
Сообщений: 1079
Цитата trogwar ()
Как человек может голосовать если он не катает?


В частности по твоему предложению со списком реально катающих если пойти, Саш, то по итогам с высокой степенью вероятности можно ожидать очередного опротестования результатов по той причине, что одного реального не включили, а другой не такой уж и реальный и т.д. ) и опять пойдем по тому же кругу с перевыборами smile

А так бревет прокатил - паспорт получил - можешь голосовать ) все просто, всем понятно.
:-(
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 13:00 | Сообщение # 88
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата Kreo ()
что одного реального не включили, а другой не такой уж и реальный и т.д. )

просто поднять архив тех кто проехал бреветы за последние пусть будет 5 лет. включить в голосовалку всех их. Обозначить сроки голосования. Кто не проголосовал по какой либо причине в расчет не идут. И с этим ты уже никак не поспоришь. Хотя по сути пишут правильно что голосование уже состоялось.
:-(
MneznakomecДата: Среда, 21.09.2016, 13:08 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата Лис ()
Итак, собрание было - факт, выборы были - факт, все были в курсе, что на собрании поднимется вопрос о переизбрании организатора - факт. Результаты выборов теперь ставятся под сомнение. И я и Максим ссылаемся на слова президента ОРВМ В.А. Комочкова, но есть непонятные моменты, которые ставят результаты вчерашних выборов под сомнение. Для этого было отправлено письмо Комочкову с просьбой разъяснить ситуацию. Ждем ответа. В случае, если им будет признаны выборы не действительными, тогда разумно будет воспользоваться предложением Владимира о голосовании в формате ЛиЛ. Если же результат будет признан действительным, то в таком случае вопрос закрыт.

Я не считаю полностью честными выборы на 9 участников и 9 воздержавшихся (люди не хотят портить отношения), но четкий и ясный ответ официального лица приму - он же координатор движения в России, ему решать.
:-(
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 13:18 | Сообщение # 90
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Лис ()
Результаты выборов теперь ставятся под сомнение

тебе самому то не смешно? 9 воздержалось, 5 за тебя, 4 за меня. Один человек под конец собрания решил в мою пользу, я уж просто не стал настаивать. А чую что надо было.
:-(
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 13:21 | Сообщение # 91
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата MAX_F ()
На собрании подниму вопрос о встрече участников на финише. Есть одна мысль - обсудим сначала с присутствующими, потом вынесем на обсуждение в конференции.

давайте обсудим это. пока ждем ответа. Что за мысль?
:-(
PavelДата: Среда, 21.09.2016, 13:26 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Цитата MAX_F ()
Перевыборы саша ты решил устроить когда не получилось зарегестрировать свой клуб

Макс, я думаю, что ты решил вернуться, после того как заявил что уходишь, когда тебе сказали нового клуба не будет?! Чуть ранее это я уже писал! После драки кулаками не машут, Макс/, ты поставил свою подпись под вчерашним собранием! По вопросу о перевыборах: я тебе задавал вопрос в лоб, ты ответил, значит ты знал!!! Ребята, кто вчера хотел тот пришел и проголосовал, орентироваться теперь на личное отношение и голосовать по новой, это как минимум не уважение ко всем людям, которые были вчера на собрании, ведь верно же?!
:-(
lispirДата: Среда, 21.09.2016, 13:26 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата trogwar ()
Как человек может голосовать если он не катает?

А если человек не катал последние два года, но собирается катать бреветы в следующем сезоне, он тоже не имеет права голоса?


КУПРУМ!!!
:-(
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 13:31 | Сообщение # 94
Группа: Элита
Сообщений: 384
lispir, делайте что хотите. Достали сраться уже, лучше бы что полезного сделали для рандоннеров, а не разбивали на две площадки которые косо друг на друга в итоге будут смотреть.
Нет не может голосовать. Иди проголосуй в институте за старосту группы в которой ты учился много лет назад. или наоборот только собираешься. Это звучит даже глупо.


Сообщение отредактировал trogwar - Среда, 21.09.2016, 13:31
:-(
PavelДата: Среда, 21.09.2016, 13:32 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Когда шло госование, этот человек воздержался это слышали ВСЕ!!! На выборах ты опустил листовку, тебе никто не разрешит открыть урну и вернуть бланк, типа я передумал!))))
:-(
СтронгДата: Среда, 21.09.2016, 13:38 | Сообщение # 96
Группа: Элита
Сообщений: 4915
trogwar, хватит троллить. Это запрещено правилами нашего славного сообщества. Модераторам пора обратить на это внимание
:-(
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 13:41 | Сообщение # 97
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Паш, клуб не разрешили делать Вашему лидеру. Я сделаю, если понадобится. Я просто прислушался к мнению опытного человека, который попросил не устраивать революций год. Вы решили продавить свою волю. Мое мнение не изменится, 5 человек не могут решать за остальных
:-(
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 13:41 | Сообщение # 98
Группа: Элита
Сообщений: 384
Стронг, какой же это троллинг то? просто пример почему не катающие не могут голосовать, по моему аргументированный ответ.
:-(
MneznakomecДата: Среда, 21.09.2016, 14:03 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Согласен с позицией trogwar'а, только предлагаю последние 3 года (вместо 5) и минимум двукратное участие в любом бревете клуба.

Насчёт "не катал, но собираюсь" поржал. biggrin
:-(
lispirДата: Среда, 21.09.2016, 14:11 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата trogwar ()
Нет не может голосовать.

Цитата Mneznakomec ()
Согласен с позицией trogwar'а, только предлагаю последние 3 года (вместо 5) и минимум двукратное участие в любом бревете клуба.

хорошо, приму как должное, буду ждать следующего сезона и готовиться физически.


КУПРУМ!!!
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]