http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 4 из 15«1234561415»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
MAX_FДата: Вторник, 09.08.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Коллеги, в связи с массовыми претензиями в мой адрес, как организатора бреветов, я решил покинуть данный пост, в свзяи с чем необходимо создать инициативную группу, написать несложный протокол собрания, отправить его Президенту рандоннеров всея Руси Комочкову.
Ну и все собственно.

Дату собрания назначайте любую удобную, думаю все вопросы по встрече и по будущему году к инициатору всего этого - коллеге Лису.

Я провожу 11 сентября последний бревет рандоннеров Оренвело, передам дела новому руководителю.

ну собственно и все.

Кандитдатом пока предлагается товарищ Лис

Степные Рандоннеры продолжат свое существование отдельно от Оренвело, под моим руководством.

Сообщение отредактировал MAX_F - Вторник, 09.08.2016, 16:06
:-(
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 11:29 | Сообщение # 61
лично для меня ничего плохого сделано не было. Время старта сдвигалось на то которое удобно мне. Единственный минус который заметил, это то что ребята стояли на финише заключительной 200ки и ждали встречающего (но это опять же по своей вине, не услышали что встречать не будут) Я не против Максима, но и не за Лиса. Воздержался в общем.

Добавлено (21.09.2016, 11:29)
---------------------------------------------
Предлагаю кандидатуру Удачного. Он выполнил СР, лицо не заинтересованное. Ему будут помогать как Максим так и Лис. Только вот проблемка что ему это не нужно)

lispirДата: Среда, 21.09.2016, 11:30 | Сообщение # 62
Выборы для меня сложная ситуация. к сожалению на собрание не смог прийти, ибо болею. Но свои 5 копеек вставлю
Лис как человек и организатор для меня уважаемый человек, Макс как человек и организатор тоже уважаемый человек, потому выбирать сложно. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки, которые надо уметь принять. Долго думая о своем выборе, я пока ставлю букву М, надеюсь что если Макс останется на этом посту, то он постарается исправить свои прошлые недочеты. По возможности буду помогать ему это делать.
P.S. жаль что М и Л не могут работать вместе, очень жаль.

заблокирован? впрочем ничего удивительного, дети в песочнице так и поступают
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 11:43 | Сообщение # 63
собственно вот:
Цитата MAX_F ()
Коллеги, в связи с массовыми претензиями в мой адрес, как организатора бреветов, я решил покинуть данный пост, в свзяи с чем необходимо создать инициативную группу, написать несложный протокол собрания, отправить его Президенту рандоннеров всея Руси Комочкову.
Ну и все собственно.

Дату собрания назначайте любую удобную, думаю все вопросы по встрече и по будущему году к инициатору всего этого - коллеге Лису.

о каком еще голосовании идет речь? вчера была собрана инициативная группа, проведено голосование, вынесено решение.

Сообщение отредактировал trogwar - Среда, 21.09.2016, 11:43
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 11:47 | Сообщение # 64
Цитата Лис ()
собрание прошло, как и планировалось

планировалось как в первом посте. Вопрос о перевыборах возник на собрании и кстати за включение его в повестку собрания тоже следовало проголосовать. Чего не было сделано.
Товарищ лис же в свой заранее подготовленный протокол кроме вопроса моего переизбрания ничего и не включил.
В итоге собрание было скомкано, нормальные вопросы не решили.
Мое имхо - 2,5 катающих не должны решать такой вопрос, у нас тут не 18 сентября. Я опрошу максимальное число участников клуба.
Насчет
Цитата Лис ()
Так же получен результат от Комочкова
этого товарищ лис поспешил. Просто Президент не был в курсе вчерашней ситуации.
На сегодняшний момент вопрос о новом ответственном открыт.
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 11:51 | Сообщение # 65
MAX_F, Ты сказал "я устал, я ухожу". Для чего теперь цепляться за все это. Если у нас все предельно чисто, объясни всем почему ты за это место так держишься. И чем тебя кандидатура Лиса не устраивает (откинуть все личное). Он плохой организатор? Народ говорил "орг Лис? не не поеду". В чем принципиальная для тебя разница?
tylerДата: Среда, 21.09.2016, 11:51 | Сообщение # 66
Максим попросил не пройти мимо темы и высказаться. По поводу выборов председателя воздержусь, так как не являюсь активным катальцем и считаю что такой вопрос должны решать серьезные рандоннеры. позволю себе выразить мнение по поводу организации. В начале этого сезона было желание проехать 200, но зайдя в раздел бреветов обнаружил там неопределенность с датами и маршрутами. понимаю что все обсуждаемо и решаемо, но лично мне проще подстроиться под существующий календарь. хотелось чтобы календарь не двигался, был утвержден маршрут/дата за месяца два полтора. чтобы была возможность подготовиться и определиться со своим участием. Непосредственно проведение самих бреветов меня устраивает, ездил два раза, в 2014 была поддержка пирожками и встреча на финише, было очень приятно. Считаю что выходя на дистанцию ты несешь всю ответственность за происходящие на себе, если встречают и помогают, то большое спасибо за это, если нет то и претензий нет.
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 12:03 | Сообщение # 67
tyler, пожелания учтены и приняты. trogwar, еще раз внимательно почитай эту тему и ты найдешь ответ
PialexДата: Среда, 21.09.2016, 12:04 | Сообщение # 68
Дорогие и уважаемые друзья! Очень прошу вас не поддаваться на провокации. Решение принято и утверждено. Ответственный - Лис.

Я сам в этом участвовал лишь для того, чтобы холивары наконец закончились, так как голосование и выборы - это нормальный путь решения разногласий.
Мы можем до посинения спорить, кто из наших друзей лучше организует бреветы, но по сути это роль ответственного - роль доверенного лица между клубом и председателем ОРВМ, хотя возможность работать на пользу и развитие движения это тоже важно!
Что же мы наблюдаем сейчас? (осторожно - переход на личности) Максим с невероятной скоростью переобувается в воздухе, придумает массу причин, условий, и успокоится только тогда, когда решение будет в его пользу (неважно какими методами). И его можно понять - мы единственный бреветный клуб в России, в котором есть Президент, в остальных - ответственные за проведение бреветов, и люди просто катают smile

Но если, даже после прочтения постов Максима, отбросить личное, считаю, что смена достойного ответственного на не менее достойного пойдет только на пользу клубу, на пользу его развитию. Саша Лис обладает и опытом, и желанием, и временем, чтобы движение развивать, более того - он эту ответственность понимает. Спорить можно бесконечно, но как было сказано неоднократно -
Цитата MAX_F ()
главное катать

Мне совсем не хочется, чтобы вопрос выбора каждого, мнения каждого привел к новым конфликтам, к росту напряженности в личных отношениях. Поэтому, пожалуйста, давайте жить дружно, и уважать уже принятое большинством мнение, чтобы не усугублять и без того сложную ситуацию.
lispirДата: Среда, 21.09.2016, 12:11 | Сообщение # 69
Цитата Pialex ()
Решение принято и утверждено. Ответственный - Лис

раз уж принято, так тому и быть
Цитата Pialex ()
мы единственный бреветный клуб в России, в котором есть Президент, в остальных - ответственные за проведение бреветов, и люди просто катают

надо и нам так же сделать

заблокирован? впрочем ничего удивительного, дети в песочнице так и поступают
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 12:24 | Сообщение # 70
Цитата Pialex ()
Очень прошу вас не поддаваться на провокации

+1 - решение - не принято.
я не хочу выкладывать на общее обозрение ответ Комочкова, но могу однозначно сказать - вопрос от ответственном - открыт
MneznakomecДата: Среда, 21.09.2016, 12:34 | Сообщение # 71
Прекратите, пожалуйста, ругаться. Я согласен с тем, что 9 человек для решения - это мало. К тому же такое количество воздержавшихся, которым сложно сказать чётко за кого они, потому что боятся личнтй неприязни.
Предлагаю провести выборы нового президента бреветного клуба в формате ЛиЛ. Чтобы все участвовали анонимно, не боясь личной неприязни, но с контролем легитимности. Согласие кандидатов мною уже получено, ожидаются программы. Форма будет создана в ближайшее время. Оба кандидата уведомлены, что "обещал-выполнил".

Для контроля меня как третейского судьи предлагаю назначить 2 независимых наблюдателя с третьим рациональным. Им я предоставлю доступ к форме.

Голосование анонимное, но список голосовавших будет.
madmaxorenДата: Среда, 21.09.2016, 12:39 | Сообщение # 72
Цитата Mneznakomec ()
Голосование анонимное, но список голосовавших будет.

грамотное решение

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 12:40 | Сообщение # 73
Цитата Mneznakomec ()
Чтобы все участвовали анонимно,

отлично, как я и предлагал вчера.
Цитата Mneznakomec ()
2 независимых наблюдателя

кандидаты допускаются?
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 12:40 | Сообщение # 74
Mneznakomec,
Цитата MAX_F ()
И перевыборы делать не анонимной голосовалкой, как сейчас, не учитывающий неудобные голоса(1 пишем, 2 в уме) - а нормальное решение реально катающих ребят.
PialexДата: Среда, 21.09.2016, 12:41 | Сообщение # 75
Цитата Mneznakomec ()
президента

только пожалуйста не президента, а ответственного.
Цитата Mneznakomec ()
ЛиЛ

А что это?

Нужно, чтобы и судья и наблюдатели понимали ответственность и вне зависимости от результатов не разглашали личные предпочтения голосовавших.
И все зависимости от результатов все их приняли.
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 12:41 | Сообщение # 76
Предлагаю сделать список "реально катающих ребят" и уже среди них провести анонимное голосование.
PialexДата: Среда, 21.09.2016, 12:43 | Сообщение # 77
Кто имеет право голосовать?
WesnaletoДата: Среда, 21.09.2016, 12:44 | Сообщение # 78
Т.е. новые выборы нового президента в любом случае или все-таки дождетесь официального однозначного ответа Комочкова по результатам собрания?

Каждый свой вел тащит сам.
trogwarДата: Среда, 21.09.2016, 12:47 | Сообщение # 79
Цитата Pialex ()

думаю только те кто катал хотя бы 2 последних года. Те кто не катал этот не сезон не могут трезво оценивать ситуацию. Может быть два года назад все было замечательно а в этом году все пошло на спад.
MAX_FДата: Среда, 21.09.2016, 12:47 | Сообщение # 80
Цитата Pialex ()

любой, кто хоть раз проехал бревет, имеет право голоса. ИМХО

Сообщение отредактировал MAX_F - Среда, 21.09.2016, 12:48
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]