http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 15«12341415»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
MAX_FДата: Вторник, 09.08.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Коллеги, в связи с массовыми претензиями в мой адрес, как организатора бреветов, я решил покинуть данный пост, в свзяи с чем необходимо создать инициативную группу, написать несложный протокол собрания, отправить его Президенту рандоннеров всея Руси Комочкову.
Ну и все собственно.

Дату собрания назначайте любую удобную, думаю все вопросы по встрече и по будущему году к инициатору всего этого - коллеге Лису.

Я провожу 11 сентября последний бревет рандоннеров Оренвело, передам дела новому руководителю.

ну собственно и все.

Кандитдатом пока предлагается товарищ Лис

Степные Рандоннеры продолжат свое существование отдельно от Оренвело, под моим руководством.

Сообщение отредактировал MAX_F - Вторник, 09.08.2016, 16:06
:-(
lispirДата: Вторник, 09.08.2016, 18:46 | Сообщение # 21
Господа!!! "бреветный клуб Оренвело", "степные Рандоннеры" и теперь еще "ОренвелоБревет". Так у нас что, теперь три бреветных клуба будет?

Добавлено (09.08.2016, 18:46)
---------------------------------------------
MAX_F, Вопросик, пака ты еще тут главный. А в перевыборах руководителя клуба кто может принимать участие? Все желающие или только официальные члены клуба?

заблокирован? впрочем ничего удивительного, дети в песочнице так и поступают
MAX_FДата: Вторник, 09.08.2016, 18:50 | Сообщение # 22
я так понимаю Оренвело, а именно так мы зареганы на сегодняшний момент в АСР, канет в лету.
Стронг регит новый клуб, я тоже)))

Добавлено (09.08.2016, 18:50)

Цитата lispir ()
MAX_F, Вопросик, пака ты еще тут главный. А в перевыборах

Дима, эта тема перестала меня беспокоить, по текущему сезону я готов ответить, то что будет дальше с оренвело или оренвелобревет мне не интересно.
lispirДата: Вторник, 09.08.2016, 18:53 | Сообщение # 23
Цитата MAX_F ()
Стронг регит новый клуб, я тоже)))

тоже чтоли себе бреветный клуб имени самого себя зарегить? А давайте, каждый зарегит по бреветному клубу, для себя лично?
Фу, блин, аж как то неприятно стало.
я думал что я тут один такой.
А тут еще столько много детей

trogwarДата: Вторник, 09.08.2016, 19:14 | Сообщение # 24
Цитата lispir ()
официальные члены клуба?

это кто? простые смертные относятся к членам клуба али нет?
lispirДата: Вторник, 09.08.2016, 19:19 | Сообщение # 25
Цитата trogwar ()
простые смертные относятся к членам клуба али нет?

не знаю, я не в курсе. Но в свете последних событий, участвовать в каком либо голосовании и выборах не буду. подожду когда наберется побольше бреветных клубов и буду бреветы катать там, где условия будут более приемлимые.

trogwarДата: Вторник, 09.08.2016, 19:36 | Сообщение # 26
Цитата lispir ()
подожду когда наберется побольше бреветных клубов

человек 10 катающих всего) и ты ждешь побольше клубов?) Только если как ты сказал, каждый создаст клуб себя любимого
MAX_FДата: Среда, 10.08.2016, 01:02 | Сообщение # 27
Раз Лис, Стронг и компания решили все же делать отдельную песочницу, я просто сменю название у существующего клуба, дабы не городить лишнего)))
Зависить от прихоти владельца домена, который вроде как заявлялся передать права, но дальше разговора дело так и не пошло надоело.
Площадку базирования новый клуб тоже сменит. Чтобы для удобства было все в одном месте.
lispirДата: Среда, 10.08.2016, 08:28 | Сообщение # 28
Цитата MAX_F ()
я просто сменю название у существующего клуба, дабы не городить лишнего)))

разумно

MAX_FДата: Среда, 31.08.2016, 12:51 | Сообщение # 29
Итак коллеги, после пляжного отдыха и прислушавшись к мнению президента всея российских рандоннеров, принято следующее решение.

1. Я остаюсь ответственным организатором еще на год, след сезон проведем, учтя все пожелания и претензии (кстати, тема жива - кто желает - можно высказываться.)
2. Через год, если к моему "президенству" будут вопросу, встречаемся и выбираем нового. Только не голосовалкой анонимных некатальцев (25 человек)) - у нас то рандоннеров столько не наберется)))), а решением реально катающих людей и ветеранов.
3. На итоговом собрании этого сезона я поставлю вопрос о смене названия "Оренвело" на "Степных рандоннеров". Дабы не зависеть от прихотей и капризов доменовладельца.
4. Клуб уйдет на свою площадку, со своим доменом, который при возможности будет зарегистрирован на общ организацию (либо на человека с абсолютным общественным доверием) , дабы исключить такие ситуации в будущем.

Добавлено (31.08.2016, 12:51)

Цитата lispir ()
А в перевыборах руководителя клуба кто может принимать участие? Все желающие или только официальные члены клуба?

мне думается, что любой, кто хоть раз финишировал и имеет интерес к теме, может считаться членом клуба и имеет право голоса.
Личное присутствие на собрании более чем показывает интерес человека.
lispirДата: Среда, 31.08.2016, 12:54 | Сообщение # 30
MAX_F, а какого числа будет итоговое собрание?

УдачныйДата: Среда, 31.08.2016, 13:16 | Сообщение # 31
Цитата MAX_F ()
4. Клуб уйдет на свою площадку, со своим доменом, который при возможности будет зарегистрирован на общ организацию (либо на человека с абсолютным общественным доверием) , дабы исключить такие ситуации в будущем.

мне кажется группы в ВК достаточно будет

Нешуршиштанамисашка
MAX_FДата: Среда, 31.08.2016, 13:24 | Сообщение # 32
Цитата lispir ()
а какого числа будет итоговое собрание?

склоняюсь к мысли какой нибудь вторник или четверг, в блинах

Добавлено (31.08.2016, 13:24)

Цитата Удачный ()
мне кажется группы в ВК достаточно будет

начнем с группы, но ВК как площадке мне не очень люба)) как и тебе
СтрелецДата: Среда, 31.08.2016, 14:30 | Сообщение # 33
Название клуба изменится и как буд-то катающих толпа будет, своё я на до там , на трассе показывать,а не по клаве стучать
MneznakomecДата: Среда, 31.08.2016, 15:17 | Сообщение # 34
Цитата Стрелец ()
Название клуба изменится и как буд-то катающих толпа будет, своё я на до там , на трассе показывать,а не по клаве стучать

Точно. Детский сад. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
MAX_FДата: Среда, 31.08.2016, 17:26 | Сообщение # 35
Смена названия зреет давно. Уникальности дабы добавить в том числе. Это обшая практика - все рандоннерские клубы имеют свое название.

А на количестве участников это никак не отразится, было бы глупо даже думать про то)))

Добавлено (31.08.2016, 17:26)
Цитата
Дмитрий Гаврилов 20:32

далай как видишь. Но права выступать от Оренвело у тебя тепрь нет. Я надеюс ты это понимашь

Цитата Стронг ()
Давайте назовём клуб просто Оренвело )
Позовём в учредители пару десятков бесспорных авторитетов в велотеме ) есть у нас такие ) Пригласим Женька автора логотипа Оренвело, Егора создателя группы Оренвело в контакте ) меня как владельца домена и просто автора всей этой затеи (скромно). Да и создадим свой клуб Оренвело

Это что быстро нашлось, лично я устал от этих игр с раздачами и заборами полномочий, поэтому, дабы не касаться настроений доменовладельца - клуб сменит название на что то более нейтральное и свое.
Доменное имя, как я и говорил будет на общ организацию оформлено, дабы избежать личных моментов при спорных ситуациях

Сообщение отредактировал MAX_F - Среда, 31.08.2016, 17:27
lispirДата: Суббота, 03.09.2016, 11:23 | Сообщение # 36
Долго думал и решил таки написать свое личное мнение по поводу переименования.
Я считаю что переимонать надо обязательно и не потому
Цитата MAX_F ()
Дабы не зависеть от прихотей и капризов доменовладельца.

а по причине того, что Оренвело один единственный и неповторимый и таковым должен оставаться. Не думаю что надо давать название Оренвело разным велодисциплинам, тогда оригинальность теряется, со всеми вытекающими последствиями.
Но это мое сугубо личное мнение, оно не должно совпадать с мнением остальных.

PavelДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:24 | Сообщение # 37
Макс, ничего личного, я тебя уважаю как рандонера, сопоходника и человека! Но мне захотелось разобраться!
9 августа ты решил от всего этого отказаться:
Цитата MAX_F ()
Коллеги, в связи с массовыми претензиями в мой адрес, как организатора бреветов, я решил покинуть данный пост, в свзяи с чем необходимо создать инициативную группу, написать несложный протокол собрания, отправить его Президенту рандоннеров всея Руси Комочкову.
Ну и все собственно.

Дату собрания назначайте любую удобную, думаю все вопросы по встрече и по будущему году к инициатору всего этого - коллеге Лису.

Я провожу 11 сентября последний бревет рандоннеров Оренвело, передам дела новому руководителю.

ну собственно и все.

Кандитдатом пока предлагается товарищ Лис

И создать свой клуб, отдельный!
Цитата MAX_F ()
Степные Рандоннеры продолжат свое существование отдельно от Оренвело, под моим руководством.

Добавлено (04.09.2016, 09:24)
Но, как я понимаю, Комочков тебе отказал?!
Цитата MAX_F ()
1. Я остаюсь ответственным организатором еще на год, след сезон проведем, учтя все пожелания и претензии (кстати, тема жива - кто желает - можно высказываться.)

Кто принял это решение, Комочков, Ты или вместе? А участники клуба имеют право тут принять участие, или у нас "демократия"?!

И вот что в заключении- Макс остается на год, переименовывает клуб, уходит на другую площадку, и все перевыборов никогда не будет )))
Цитата MAX_F ()
Через год, если к моему "президенству" будут вопросу, встречаемся и выбираем нового. Только не голосовалкой анонимных некатальцев (25 человек)) - у нас то рандоннеров столько не наберется)))), а решением реально катающих людей и ветеранов.
3. На итоговом собрании этого сезона я поставлю вопрос о смене названия "Оренвело" на "Степных рандоннеров". Дабы не зависеть от прихотей и капризов доменовладельца.
4. Клуб уйдет на свою площадку, со своим доменом, который при возможности будет зарегистрирован на общ организацию (либо на человека с абсолютным общественным доверием) , дабы исключить такие ситуации в будущем

А самое главное, мне не приятно это писать, но ты очень занятой человек, организация уходящего сезона просто плохая, извини! Хотел в этом сезоне СР сделать, не получилось, но если бы получилось, то следующий сезон с такой организацией я бы уже не катал! А катать хочется! Макс еще раз ничего личного, я понимаю, все успеть невозможно!

Сообщение отредактировал Pavel - Воскресенье, 04.09.2016, 09:35
MAX_FДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:26 | Сообщение # 38
И?)
Паша, приходи на итоговое, обсудим все лично.
PavelДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:31 | Сообщение # 39
И шапке темы будем следовать?
MAX_FДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:41 | Сообщение # 40
Приходи, если есть вопросы и желание разобраться.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]