http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
MAX_FДата: Вторник, 09.08.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Коллеги, в связи с массовыми претензиями в мой адрес, как организатора бреветов, я решил покинуть данный пост, в свзяи с чем необходимо создать инициативную группу, написать несложный протокол собрания, отправить его Президенту рандоннеров всея Руси Комочкову.
Ну и все собственно.

Дату собрания назначайте любую удобную, думаю все вопросы по встрече и по будущему году к инициатору всего этого - коллеге Лису.

Я провожу 11 сентября последний бревет рандоннеров Оренвело, передам дела новому руководителю.

ну собственно и все.

Кандитдатом пока предлагается товарищ Лис

Степные Рандоннеры продолжат свое существование отдельно от Оренвело, под моим руководством.


Сообщение отредактировал MAX_F - Вторник, 09.08.2016, 16:06
:-(
Petrov_naДата: Четверг, 22.09.2016, 13:59 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Цитата MAX_F ()
Почему предвыборный штаб оппонента так яростно этому противится - ну отчасти мне понятно.

Макс, тебе б в депутаты идти, у тебя получится, тебе что то везде политика и заговоры мерещутся)))
:-(
ВитаминкАДата: Четверг, 22.09.2016, 14:00 | Сообщение # 202
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
MAX_F, будто бы ты не ведешь предвыборной кАмпании)

Всегда старайся быть полезным

Сообщение отредактировал ВитаминкА - Четверг, 22.09.2016, 14:01
:-(
MAX_FДата: Четверг, 22.09.2016, 14:04 | Сообщение # 203
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Петровна, забываю скобочки ставить))))

Добавлено (22.09.2016, 14:04)
---------------------------------------------
Цитата ВитаминкА ()
MAX_F, будто бы ты не ведешь предвыборной кАмпании)

веду, только не надергиванием цитат, а прямым диалогом с "избирателем"


Сообщение отредактировал MAX_F - Четверг, 22.09.2016, 14:09
:-(
ВитаминкАДата: Четверг, 22.09.2016, 14:06 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Цитата MAX_F ()
только не надергиванием копипастов

фу-фу-фу, как грубо)


Всегда старайся быть полезным

Сообщение отредактировал ВитаминкА - Четверг, 22.09.2016, 14:26
:-(
WesnaletoДата: Четверг, 22.09.2016, 14:09 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Ну...вообще то я обращалась ко всем, кто следит за темой. В том числе и к тем кто голосовал (в первую очередь) или только собирается. Во избежание разночтений уточню: под народом, в данном случае, имею ввиду все население Оренвело, так или иначе причастное или заинтересованное в обсуждаемой теме.


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
MAX_FДата: Четверг, 22.09.2016, 14:11 | Сообщение # 206
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Wesnaleto ()
Народ...если уж вы готовы попрать свое же решение, пойти на поводу на перевыборы

Цитата Wesnaleto ()
под народом, в данном случае, имею ввиду все население Оренвело,

?
:-(
WesnaletoДата: Четверг, 22.09.2016, 14:18 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Ну вроде уж куда понятней уточнила, не?

Добавлено (22.09.2016, 14:18)
---------------------------------------------
Не, конечно говорят можно свои посты подтирать и подчищать втихую задним числом, но "это не наш метод")))


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
MAX_FДата: Четверг, 22.09.2016, 14:20 | Сообщение # 208
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Либо я не так понял, либо получается что попрали решение всего Оренвело?

Добавлено (22.09.2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Wesnaleto ()
но "это не наш метод")))

согласен
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 22.09.2016, 14:22 | Сообщение # 209
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Я не против третьего. Я вообще хочу предложить пункт "против всех".
:-(
MAX_FДата: Четверг, 22.09.2016, 14:23 | Сообщение # 210
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Wesnaleto ()
можно свои посты подтирать

можно их делать понятнее, поправлять неточности.
менять пост целиком задним числом - гаденько

Добавлено (22.09.2016, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Mneznakomec ()
Я вообще хочу предложить пункт "против всех".

оставить клуб без ответственного?)
:-(
PialexДата: Четверг, 22.09.2016, 14:24 | Сообщение # 211
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Цитата Wesnaleto ()
для чистоты эксперимента допустите третью независимую кандидатуру? Пусть это будет самовыдвиженец

Лен, так в том-то и беда - никто не хочет больше взваливать на себя такую заботу!! В соседних темах предлагалось хорошим и уважаемым многими людям, но... sad
А вот Саша Лис не побоялся брать ответственность, хотя и он (судя по сообщениям), и многие другие понимают, что независимый, не замешанный в личном конфликте человек - это лучший выбор для клуба.

Может быть д.Леш, Elian ты примешь участие в этих выборах? Ведь ты и сам катал, тебя почти все бреветчики знают, а уж сколько раз эвакуировал товарищей с маршрута, устраивал пит-стопы smile Тем более в твоей ответственности и открытости, я уверен, никто не засомневается!
Не знаю как другие, а я обещаю участвовать в организации: при необходимости встречи-проводы участников, дежурство на телефоне и авто, разведка и вообще чем могу.
Может и еще кто присоединится, а?
И вот так вот вместе и покатим в светлое будущее smile
:-(
lispirДата: Четверг, 22.09.2016, 14:32 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата Pialex ()
Может и еще кто присоединится, а?

я тоже готов помогать чем могу, независимо от того, кто станет куратором


КУПРУМ!!!
:-(
OswaldДата: Четверг, 22.09.2016, 14:33 | Сообщение # 213
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Цитата Pialex ()
вместе и покатим в светлое будущее

рандоннерский клуб "Светлый путь" cool


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
OswaldДата: Четверг, 22.09.2016, 14:33 | Сообщение # 214
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Вообще идея хорошая - третий кандидат или хотя бы "против всех"

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
trogwarДата: Четверг, 22.09.2016, 14:36 | Сообщение # 215
Группа: Элита
Сообщений: 384
против всех, не тоже самое что и воздержался? Я не против, мне все равно кто там будет командовать.
:-(
OswaldДата: Четверг, 22.09.2016, 14:38 | Сообщение # 216
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Цитата trogwar ()
не тоже самое что и воздержался?

при тайном голосовании можно считать и так. при открытом нет, совсем не то же самое. да и в любом случае против всех это более говорящая позиция


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
lispirДата: Четверг, 22.09.2016, 14:42 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
как тут весело, хоть прямо себя на третьего кандидата выдвигай ради хохмы biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.09.2016, 14:42)
---------------------------------------------
Еще есть пожелание к кандидатам, чтобы после выборов у проигравшего не было претензий к победителю и втыканий ему палок в колеса, а по возможности помощь чтобы была в деле развития ранденерства. Чтобы у победителя не было вопросов типа "а ты за кого голосовал?" и тогда все будет пучком


КУПРУМ!!!
:-(
MAX_FДата: Четверг, 22.09.2016, 14:42 | Сообщение # 218
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Pialex ()
Не знаю как другие, а я обещаю участвовать в организации: при необходимости встречи-проводы участников, дежурство на телефоне и авто, разведка и вообще чем могу.

Вот сейчас реально обидно.
Т.е дяде Лехе ты готов помогать.
А мне, видя (ты же сам говорил, что видел, что сезон пошел как то не так) ни дружеского совета, ни звонка, ни помощи.
Посмотрели со стороны, к осени навалили претензий и радостьно теперь готовы помогать кому то другому.
И ты Саша говоришь что нет личных моментов?

В случае моего избрания - ты лично Саша, готов протянуть мне руку помощи в предложенном выше формате?

Вообще кто то готов? или молча будете наблюдать как я провалю или вытяну в одиночку след сезон?
Найдется хоть 5 человек - которые открыто тут напишут - Макс мы с тобой, может не делом, но хотя бы словом готовы поддержать?


Сообщение отредактировал MAX_F - Четверг, 22.09.2016, 14:45
:-(
trogwarДата: Четверг, 22.09.2016, 14:47 | Сообщение # 219
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата lispir ()
как тут весело, хоть прямо себя на третьего кандидата выдвигай ради хохмы

то как ты постоянно сливаешься ото всюду biggrin по различным причинам сразу тебя как кандидата отсеивает) это личное наблюдение.

Добавлено (22.09.2016, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата MAX_F ()

Вообще кто то готов?

Вы Д'Артаньян наш дорогой сами боритесь за эти проблемы) кто кому готов помогать и почему это уже другой вопрос.

Добавлено (22.09.2016, 14:47)
---------------------------------------------
Официально заявлю, что в не зависимости от того кто взвалит на себя эти проблемы, буду встречать народ на финише (при условии что сам не качу или это не мешает работе)

:-(
PialexДата: Четверг, 22.09.2016, 14:56 | Сообщение # 220
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Цитата MAX_F ()
И ты Саша говоришь что нет личных моментов?

В случае моего избрания - ты лично Саша, готов протянуть мне руку помощи в предложенном выше формате?


Максим, это не личные моменты вовсе. И прошу не обижайся. Я объясню свою позицию.
Мнение некоторых бывших помощников в твоих проектах - ДТВ, бреветы, например Лены, Ани, Лиса, да и некоторых других людей по поводу твоего подхода в организации и руководству меня, по-меньшей мере настораживает. Более того, нам известна судьба Лиса. И я точно не буду обещать тебе свою помощь. Обратишь - да, я чем смогу-помогу. Ничего личного.

В случае, если организатор другой человек, Лис или Алексей, я готов тратить свое время и силы, что бы именно помогать систематически, понимая, что помощь оценят, что поставленные вопросы не забудут, а намеченное будет сделано.

Это человеческие отношения, и это нормально. Кто честен, открыт и внимателен - получи в ответ помощь словами и делом.

Добавлено (22.09.2016, 14:56)
---------------------------------------------
*Обратишься*

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Перевыборы Президента бреветного клуба Оренвело.
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]