MAX_F | Дата: Понедельник, 16.05.2016, 10:37 | Сообщение # 1 |
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
| И снова мы приглашаем всех желающих принять участие в одном из лучших, так скажем, это жемчужина в коллекции бреветов от Оренвело - ставшая традиционной знаменитая Нугушская двухсотка.
Сухие данные:
Сбор участников бревета в 06:30 у памятника Ленину. Время старта: 07:00 КП1: заправка «Салават» в Ишимбае (время закрытия КП – 07:50) КП2: магазин "Нептун" в посёлке Нугуш на площади возле администрации. Резервный КП2, если закрыт магазин "Нептун" - заправка «Салават» в посёлке «Нугуш» (время закрытия КП – 13:40) КП3: заправка «Салават» в Ишимбае (КП1 в обратную сторону, время закрытия КП – 19:30). Место старта: г. Салават, площадь им. Ленина (центральная) Финиш: г. Салават, площадь им. Ленина (центральная) Зачетное время: 13 ч 30 мин Стартовый взнос: 150 руб. Свежие данные - в данной точке есть закусочная, с отличными курниками и горячим чаем, утверждаю его как альтернативное КП
Карта Трек Легенда
Две сотни км живописнейших мест, нескучного рельефам и вообще, цитирую
Цитата Маршрут по девственным местам Южной Башкирии: медовые поляны, предгорья, чистейший воздух, гуманный рельеф, территория заповедника, знаменитое водохранилище, купание на половине маршрута, просмотр исконных башкирских городов Салавата и Ишимбая.
Подробности чуть позже, нетерпеливые могут изучить прошлогоднюю тему.
Вкратце все будет так. В пятницу после рабочего дня на личных авто выдвигаемся в Салават. Ночевка - либо палаточный лагерь в черте города на лужайке под окнами нашего уважаемого админа, либо съемная хатка. Суббота - старт/финиш все баянно. Суббота вечер - выдвигаемся в город, либо по желанию можно заночевать на водоеме, омыть уставшие рандоннерские члены.
Прошлогодний отчет [admin]Отчёт[/admin]
Прошлогодняя тема
Бронь мест в велоносителе стратегического назначения "Тотоша" - условия публичной оферты
Стронг: Создал груповое событие на Strava , участники клуба должны автоматом добавится. Вроде маршрут нарисовался правильный, проверь Вов. кто ещё не в клубе срочно добавляйтесь smile потом будет интересно смотреть кто где и с каким темпом катил. http://www.orenvelo.ru/go?https://www.strava.com/clubs/146801
Сообщение отредактировал MAX_F - Суббота, 21.05.2016, 22:40 |
|
|
|
Mneznakomec | Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:28 | Сообщение # 161 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
| Чудовищно хороший отдых чудовищно быстро кончился..
Почти все молодцы, все поразили и вызывают зависть, девушки вообще выше всяких похвал: я слабак, а они катят.
P.S.: на Анин результат не смотрите, она бы из 11 часов легко выехала, если бы меня не ждала. Я много прятался за её широкой спиной, хоть и парусность у неё меньше, чем у Димки.
Шлема нет - лошапед. (С)
|
|
|
|