http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 8 из 9«126789»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » [2016] Бревет № 5, Салават-Нугуш-Салават, 200 км 04.06.16
[2016] Бревет № 5, Салават-Нугуш-Салават, 200 км 04.06.16
MAX_FДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:37 | Сообщение # 1
И снова мы приглашаем всех желающих принять участие в одном из лучших, так скажем, это жемчужина в коллекции бреветов от Оренвело - ставшая традиционной знаменитая Нугушская двухсотка.

Сухие данные:

Сбор участников бревета в 06:30 у памятника Ленину.
Время старта: 07:00
КП1: заправка «Салават» в Ишимбае (время закрытия КП – 07:50)
КП2: магазин "Нептун" в посёлке Нугуш на площади возле администрации. Резервный КП2, если закрыт магазин "Нептун" - заправка «Салават» в посёлке «Нугуш» (время закрытия КП – 13:40)
КП3: заправка «Салават» в Ишимбае (КП1 в обратную сторону, время закрытия КП – 19:30).
Место старта: г. Салават, площадь им. Ленина (центральная)
Финиш: г. Салават, площадь им. Ленина (центральная)
Зачетное время: 13 ч 30 мин
Стартовый взнос: 150 руб.
Свежие данные - в данной точке есть закусочная, с отличными курниками и горячим чаем, утверждаю его как альтернативное КП

Карта
Трек
Легенда

Две сотни км живописнейших мест, нескучного рельефам и вообще, цитирую

Цитата
Маршрут по девственным местам Южной Башкирии: медовые поляны, предгорья, чистейший воздух, гуманный рельеф, территория заповедника, знаменитое водохранилище, купание на половине маршрута, просмотр исконных башкирских городов Салавата и Ишимбая.

Подробности чуть позже, нетерпеливые могут изучить прошлогоднюю тему.

Вкратце все будет так.
В пятницу после рабочего дня на личных авто выдвигаемся в Салават.
Ночевка - либо палаточный лагерь в черте города на лужайке под окнами нашего уважаемого админа, либо съемная хатка.
Суббота - старт/финиш все баянно.
Суббота вечер - выдвигаемся в город, либо по желанию можно заночевать на водоеме, омыть уставшие рандоннерские члены.

Прошлогодний отчет
[admin]Отчёт[/admin]

Прошлогодняя тема

Бронь мест в велоносителе стратегического назначения "Тотоша" - условия публичной оферты

Стронг:
Создал груповое событие на Strava , участники клуба должны автоматом добавится. Вроде маршрут нарисовался правильный, проверь Вов.
кто ещё не в клубе срочно добавляйтесь smile потом будет интересно смотреть кто где и с каким темпом катил.
http://www.orenvelo.ru/go?https://www.strava.com/clubs/146801

Сообщение отредактировал MAX_F - Суббота, 21.05.2016, 22:40
:-(
OswaldДата: Суббота, 04.06.2016, 14:26 | Сообщение # 141
Сколько народу поехало? Как там вообще дела-то?
Есть у кого инфа?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
OswaldДата: Суббота, 04.06.2016, 14:52 | Сообщение # 142
Катят)
Прикрепления: 2713574.jpg(293Kb)
СтронгДата: Суббота, 04.06.2016, 19:01 | Сообщение # 143

На страве есть уже запись гонки четырёх спортсменов. Остальные вероятно забыли включить или выключить Приложение.
Прикрепления: 7906128.png(766Kb)
OswaldДата: Суббота, 04.06.2016, 19:34 | Сообщение # 144
Тоже хороший способ узнавать новости)
УдачныйДата: Суббота, 04.06.2016, 20:18 | Сообщение # 145
По тихоньку финишируем
_санекGT_07Дата: Суббота, 04.06.2016, 23:39 | Сообщение # 146
Я не включал. АКБ отдал Людмиле и все время рядом катил. Бревет вообще отличный, маршрут бобический.
OswaldДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:56 | Сообщение # 147
Все уложились? Сходы были?
gambitДата: Воскресенье, 05.06.2016, 01:30 | Сообщение # 148
я не заблудился, всем спасибо smile
PavelДата: Воскресенье, 05.06.2016, 08:56 | Сообщение # 149
Прокатили с ветерком и дождем! Трасса -отличная на 90 %, природа - супер, команда - класс, настроение - ваще :), Макс - лось!!!
AnnkaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:54 | Сообщение # 150
Бревет отличный! Природа шикардос! Спасибо Вове, что сэкономил мои силы для обратного пути smile от Нугуша мне было ехать легче, чем туда и вообще рельеф весёлый. Спасибо всем за компанию! Проехала за 12 часов :D
P.s. отдельное спасибо погоде!!! Мы не сгорели под солнцем, нас не жрали комары, дождик если и шёл, то мелкий. happy

Сообщение отредактировал Annka - Воскресенье, 05.06.2016, 11:55
OswaldДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:38 | Сообщение # 151
Санек на Стриде ехал?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:34 | Сообщение # 152
Сань, я на дроческопе ездил.
OswaldДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:12 | Сообщение # 153
Встретил на трассе хламовоз с двумя пассажирами и четырьмя велами на крыше. Все выглядят плохо, кроме Ани. Она как с курорта.))
MAX_FДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:53 | Сообщение # 154
кто то забрал с хатки мою ноунейм железную миску и оставил взамен свою нордвей)
StingrayДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:55 | Сообщение # 155
Oswald, надо её колоть. Аннка, колись.

Stark - дешево и сердито >:(
Флисовую балаклаву надо?
AnnkaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:49 | Сообщение # 156
Цитата Stingray ()
Oswald, надо её колоть. Аннка, колись.

Про что колоться?) я была на курорте, чего уж там скрывать! cool Нугуш красивейший курорт Башкирии biggrin
УдачныйДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:35 | Сообщение # 157
Заливной башкирский лес...

Был первый раз, понравилось, надеюсь еще принять участие. Всем спасибо за компанию и орг. моменты. Грунтовый участок - это не смертельно. Рельеф - не смертельно. Афтепати прошла хорошо. И быстро, даже соседи не успели прийти. Аня, а ты лосяш! И не притворяйся! Дождь с ветром добавили остроты, ну мы же не на крытом треке катаем! Так что, господа мазохисты, бревет оказался что надо smile

Нешуршиштанамисашка

Сообщение отредактировал Удачный - Воскресенье, 05.06.2016, 22:46
Dimka00Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:02 | Сообщение # 158
Марафон очень понравился своими интересными видами, вкусным, свежим воздухом, разнообразным рельефом, в общем было не скучно! ВСем спасибо за компанию и за возможность поучавствовать!

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
Fi_FAДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:09 | Сообщение # 159
Ух! Так классно я еще не катала! Замечательный маршрут! Очень насыщенный и интересный. Для меня оказался сложноват, но я справилась.
Как только увидела тему об этом бревете, то твердо решила-еду! Да, были заминки и неуверенность. Пугал жутко прогноз погоды. Ибо с собой я еще совладать смогу, а вот со стихией тяжко. Но нам сказочно повезло. Дождик был, но вполне терпимый и не надоедающий. Ветер был всякий, но не сильный и что главное, я думаю, не было солнцепека. ЛММ помог нам с этим. Ведь мы с СанькомГТ поужинали и позавтракали макаронами с тушенкой biggrin
Ночевали перед бреветом в палатке н территории кафешки придорожной. В 5км от Салавата. Приехав на место старта порадовало колличество участников. Все мужчины и я с Аннкой-огненные женщины)))
В бодром темпе и с отличным настрением докатила до КП1 и уже решила не останавливаться и переть как можно дольше. Катила вместе с СанькомГТ, за что ему большое спасибо, его поддержка и ржаки по каждому поводу и без повода мне здорого помогали всю дорогу. Так и допедалила без остановок до самого Нугуша. Ветер был благосклонен. После поворота на Нугуш ко мне приходил Некатун и уговаривал остановиться и отдохнуть, особенно люто приставал на тягуне у Нугуша, но послав его к кому нибудь другому я таки одолела тягун и добралась до цели КП2. Там поев плотно, вкусно и дешего покатили обратно. Вот тут Некатун решил ко мне пристать и уже не смогла от него отделаться. Катила еле-еле. На подъемах помирала, но катила. По совету нашего доблестного царя Владимира КрасноСолнышко съела изогель перед Кузнецовкой и приготовилась к худшему. Худшее не заставило себя долго ждать. Подъемчики и подъемы казалось не кончатся. Ласковый встречно-боковой ветерок "радовал". Замечательный грейдерок в ту сторону был задорен, а вот обратно он оказался весьма мягким, таки да, прилегла я на нем, зарывшись в ПГС колесом, а сил и ума на быстрое выстегивание уже не было wacko Последний подъем перед Салаватом....Эх как здорово было катить с него туда, а вот оттуда он оказался весьма почтительным и высоким. Уткнувшись глазами в вынос руля на скорости 1:3 я из последних сил его преодолела. На последних 10 км я уже почти спала.
Но всеж финишировала, не последняя, 11.30 мое время. На два часа быстрее Саракташского результата прошлогоднего бревета.
Всю дорогу пила изотоник, ела козинаки арахисовые, изюм, бананы и сникерс. На тягунах туда обратно по одному изогелю.

Коротко....
Катнула отлично. Рельеф восхитительный. Погода сказочная. Пейзажи прекрасные. Колени ноющие, ноги уставшие, зад протертый, морда счастливая!

Спасибо за компанию! Есть что внукам рассказать!
УдачныйДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:08 | Сообщение # 160
Прикрепления: 9145789.jpg(626Kb)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » [2016] Бревет № 5, Салават-Нугуш-Салават, 200 км 04.06.16
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]