http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 4«1234»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Питание (Все что нужно знать о питании)
Питание
любительДата: Четверг, 31.05.2012, 09:07 | Сообщение # 41
Quote (BlackHawk)
Состав:

а можно в граммах - сколько чего на порцию из перечисленного? состав хороший, коллаген - для связок, белок - понятно, глютамин - восстановление энергии, витамины понятно (важна доза), клетчатка - для улучшения пищеварения и перистальтики кишечника.
По цене - сразу могу сказать что изолят сыворотки не бывает таким дешевым.

любитель чего?
:-(
BlackHawkДата: Четверг, 31.05.2012, 09:42 | Сообщение # 42

больше не нашел

Мы шоссейники телеги.
любительДата: Четверг, 31.05.2012, 10:25 | Сообщение # 43
BlackHawk, ну короче не видно там количество белка. ну да это и не столь важно.
Исходя из опыта могу сказать, что в протеин добавляют всё подряд (витамины, отдельные аминокислоты, клетчатку, иногда креатиновые формулы..) лишь для того, чтобы удешевить себестоимость продукта, следовательно можно накрутить в цене - "это же полезно, когда всё и сразу". Потому как купить всё это качественное в отдельности будет гораздо дороже.
Приведу примеры: в списке карнитин 50 мг на порцию. Съедая 3 порции, получаем 150 мг карнитина, а надо (как писалось выше) 2 г. Зачем он там в такой дозировке? Он не является незаменимой аминокислотой...
Клетчатку сейчас можно купить в любом супермаркете по нормальной цене около 75 рублей за банку, которой при среднем потреблении должно хватить на дней 20. Если уж совсем не заморачиваться - можно в хлебном магазине купить отруби пшеничные что-то около 15 рублей за 150 г.
И эта фраза в описании "сложный белковый концентрат содержит 80% гидролизат коллагена.." дальше не очень понятно. Гидролизат, концентрат и изолят - это вообще разные способы получения протеина. Изолят из них самый дорогой (быстро усваивается). А сам коллаген ни что иное как желатин, продающийся в любом продуктовом. Кстати, раньше желатин (белок) кушали вместо протеина, однако позже было доказано, что в качестве питания для строения мышечной ткани он не подходит. Но для суставов-связок полезен конечно.
так что делайте выводы.

любитель чего?
MAX_FДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:53 | Сообщение # 44
Саш - а чего можно слопать для ускоренного выведения молочной кислоты?

и я так понимаю во время бревета Л карнитин есть не стоит?
design2010Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:03 | Сообщение # 45
Всем привет! Кто нибудь подскажет где можно батончики мюсли Fit купить? А то в Клондайке на Театральной перестали завозить.

Сделать можно всё, главное знать как...
karoДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:05 | Сообщение # 46
Quote (design2010)
Кто нибудь подскажет где можно батончики мюсли Fit купить?

В сети аптек 36-6 продают.

тынц-тынц-тынц
VladdieДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:43 | Сообщение # 47
Quote (design2010)
Кто нибудь подскажет где можно батончики мюсли Fit купить?

Я в Соседушке на Победы 119 беру. И ещё в Карусели на Новой 4 рядом с отделом "Сыры-Рыба" можно обнаружить крохотную полочку с аналогичными батончиками-мюсли Ego, брал один раз, тоже неплохие.

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
design2010Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:05 | Сообщение # 48
Спасибо!

madmaxorenДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:38 | Сообщение # 49
design2010, и исчо: "Наш универсам" на Чкалова (м-н Гильдия) и пос Ростоши (Газпромовская, ок. церкви), м-н "Ниагара" Чкалова 32 (ок. бывших "Знаний")

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Понедельник, 02.07.2012, 22:27
design2010Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:25 | Сообщение # 50
Помедленннннней пожалуйста. я записываю:))))

BlackHawkДата: Вторник, 03.07.2012, 12:59 | Сообщение # 51
я беру в "Галине" на Кировой/Советской пластинки типа мюслей тока без шоколада.(чот там поро Fit написано)

Мы шоссейники телеги.
VladdieДата: Пятница, 27.07.2012, 22:16 | Сообщение # 52
А вот ещё интересная история про баточники-мюсли. Я иногда в Соседушке вместе с Фитом беру лежащий рядом аналогичный батончик Go (отличается от Фита йогуртовой заливкой и большим количеством фруктов) И вот сегодня в кои-то веки решил почитать надписи на его упаковке. И нашёл там надпись "Специализированный (для лечебного и диетического питания, суточная норма потребления 100 г)". Состав: сироп мальтозный, глазурь йогуртовая, папайя, кукуруза и рис экструдированные, изюм, жир растительный гидрогенизированнный, яблоки, листки кукурузные, крупа соевая, земляника, лецитин и ароматизатор. Что в нём такого содержится, что его нельзя есть больше четырёх штук?

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
BlackMenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:33 | Сообщение # 53
не так давно употреблял вот такую штуку. классная , но стоит дороговато и не продается в магазинах, только у представителей.
все о этом продукте http://www.energydiethd.com/what-is-ed/

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
любительДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:33 | Сообщение # 54
Vladdie, скорее всего имеется ввиду содержание быстрых углдеводов. Для диетического питания это ваэжно.

любитель чего?
MAX_FДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:45 | Сообщение # 55
Кстати - открыл для себя 12 витаминов. Вроде сладость - но на них неплохо катит и жажду утоляет. Рекомендую cool
MAX_FДата: Суббота, 15.03.2014, 20:06 | Сообщение # 56
Еще одно открытие, помимо сушеных бананов, сушеная дыня wink
Mirosh91Дата: Четверг, 23.03.2017, 09:21 | Сообщение # 57
Батончики, позиционирующиеся как питательные, в магазинах семья, подойдут для перекуса на бреветах или это просто рекламный ход и толку от них нет?
Dimka00Дата: Четверг, 23.03.2017, 09:47 | Сообщение # 58
Mirosh91, ты их попробуй... почитай состав, сравни с батончиками из спортпита... Дело в том, что я спортмастере есть батончики протеиновые, есть их вообще не возможно, если только с чаем, да и стоят не дешево, по сравнению с батончиками из специализированного магазина, в котором батончик с аналогичным составом чуть дешевле, и поедать его можно, не застревает в горле

Добавлено (23.03.2017, 09:47)
---------------------------------------------
Mirosh91, все из личного опыта, вкусы у всех разные

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
MneznakomecДата: Четверг, 23.03.2017, 12:07 | Сообщение # 59
Батончики - быстрые углеводы, вполне можно пробовать.
Mirosh91Дата: Четверг, 23.03.2017, 13:30 | Сообщение # 60
Dimka00, в "семье" как будто овес кушаешь. Не едабельно.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Питание (Все что нужно знать о питании)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]