http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 4«1234»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Питание (Все что нужно знать о питании)
Питание
karoДата: Среда, 23.05.2012, 17:34 | Сообщение # 21
Quote (любитель)
Quote (karo)
265 рэ/20 шт

если
Quote (karo)
по 500 мг

то 265 р. на 5 дней. это очень дорого!

Да, Саш, недешево. Но именно в аптеках, а не в магазинах спортивного питания, такой ценник.

тынц-тынц-тынц
:-(
любительДата: Среда, 23.05.2012, 18:25 | Сообщение # 22
в аптеках БАДы всегда дороже продают. Рассчитывая, видимо, на то. что люди аптекам больше доверятся. На самом же деле БАД не лицензируется нигде, независимо от места продажи. это не лекарственное средство.

любитель чего?
MAX_FДата: Среда, 23.05.2012, 18:43 | Сообщение # 23
реально сушит?

вопрос о полезности такой "сушилки"

по мне, так через день сотка на велике в бодром темпе - намного полезнее и "суше" biggrin
любительДата: Среда, 23.05.2012, 19:03 | Сообщение # 24
Quote (MAX_F)
реально сушит?

Действие Л-карнитина совсем не в "сушке", особенно для того, чья цель - увеличение результативности.
Первичное его предназначение - повышение выносливости сердечно-сосудистой системы. Даже диеты существуют с повышенным содержанием жиров для этой цели. А о "сушке" на такой диете не может и речи идти!
+ да, он улучшает утилизацию подкожно-жировой клетчатки, выводит лишнюю воду (межклеточную - отёки).
Это всё работает при наличии правильного питания!

а вот
Quote (MAX_F)
вопрос о полезности такой "сушилки"

в действительности - заниматься любым спортом более или менее серьёзно (а бреветы это, на мой взгляд, очень сильная нагрузка на организм) можно и НУЖНО с применением поддерживающих организм средств. Витамины, адаптогены, аминокислоты и т.д. - это только в плюс! однозначно!
сейчас только ленивый не знает о полезности и сферах применения некоторых пищевых добавок.

Радует, что прогрессивные врачи наконец (после десятилетий отрицания) начали своими же клиническими испытаниями доказывать эффективность всего вышеупомянутого.

любитель чего?
vip-aleksДата: Среда, 23.05.2012, 20:59 | Сообщение # 25
Quote (любитель)
100 вероятно)

Да, конечно же 100. Просто торопился и нажал нолик еще раз. Уже исправил.

Quote (любитель)
vip-aleks, не вспомнишь название фирмы?

вроде бы вот это (баночка из под капсул дома, так что по памяти)

Я выпивал пару таблеток утром и по паре перед каждой пробежкой на лыжах или катанием на велосипеде.. Сил и выносливости реально прибавляется. Совместно с приемом высокобелковой пищи с низким содержанием жира (филе куриной грудки), помогает нарастить мышечную массу и подсушиться. Думаю на мне многие заметили результаты действия аэробных нагрузок совместно с этим препаратом.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg

Сообщение отредактировал vip-aleks - Среда, 23.05.2012, 21:05
MAX_FДата: Среда, 23.05.2012, 23:33 | Сообщение # 26
любитель, Саш, есть смысл мне пить этот Лкарнитин за 1,5 месяца до 1200?

Сейчас катать начну каждый день - минимум по 50 км, через день два - по сотне.

Задача - максимально согнать лишний жирок и поднять выносливость. Мышечная масса не интересует. Дрищу катить легче biggrin
vip-aleksДата: Среда, 23.05.2012, 23:57 | Сообщение # 27
Quote (MAX_F)
Задача - максимально согнать лишний жирок и поднять выносливость. Мышечная масса не интересует.

Макс, если при этом есть меньше жирного и углеводов, то и жирок быстро сгонишь с такими то аэробными нагрузками и мышцы укрепишь. Особенно если в пище будет много белковых продуктов. Выносливость тоже ощутимо повышается. + к этому, облегчается дыхание при нагрузках. (по собственному опыту)

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
MAX_FДата: Четверг, 24.05.2012, 00:29 | Сообщение # 28
я сейчас и так сижу на безжировом, сложноуглеводистом питаниии.
белок - яйца, куры. мяса минимум.
на бобы чет подсел biggrin
DanДата: Четверг, 24.05.2012, 00:29 | Сообщение # 29
Quote (любитель)
у Вас, видимо, коридорное образование 3 класса

любитель, дилетанты жеж, что с нас возмёшь smile
Quote (vip-aleks)
На Володарского 13 (если не ошибаюсь) в подвале есть магазин спортивного питания. Там есть много разных видов левокарнитина. Выгоднее всего брать в капсулах по 750 мг, в упаковке (черная баночка)

vip-aleks, спасибо, надо будет зайти, вообще не знал про такой магазин, там наверное и изотоники разные есть?
vip-aleksДата: Четверг, 24.05.2012, 00:48 | Сообщение # 30
Quote (Dan)
там наверное и изотоники разные есть?

Там много чего есть, но я в этом плохо разбираюсь. По этому в тонкости не вникал. Себе там брал лишь эль карнитин и белково протеиновый коктейль, которым восстанавливал пожженые в результате неправильных нагрузок мышцы. Потом перешел на филе куриной грудки. Там тоже много белка.
Нашел сейчас в интернете данные этого магазина.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
madmaxorenДата: Четверг, 24.05.2012, 10:01 | Сообщение # 31
Quote (Dan)
не знал про такой магазин

аналогичный на Аксакова 8, второй этаж

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
любительДата: Четверг, 24.05.2012, 12:27 | Сообщение # 32
ребята, если есть желание, можно мне заказывать. Не надо только сейчас говорить, что я тут пиарю - возьму 100 руб. за беспокойство и всё.
в магазинах в любом случае дороже возьмете. там накрутка хорошая. сам лично там никогда не покупаю.

MAX_F, имеет смысл брать, времени как раз достаточно для курса.\! диета у тебя неправильная Диета эта именно на "сушку" как ты выражаешься. Для повышения выносливости ни в коем случае нельзя урезать питание! ни в белках, ни в углеводах, ни в жирах. Про жиры отдельно - должны быть полезные - из рыбы, раст, масла, орехов, отдельно Омега-3 можно брать. Почитай я ссылку кидал про Л-карнитин там диета даже с повышенным содержание жира применяется для этих целей.
А исходя из опыта триатлонистов (так кажется - бег, плавание, велик) - при подготовке соревнованиям они вес не теряют! парадокс, но факт!
При тренировке выносливости не сидеть на диете!!!

Добавлено (24.05.2012, 12:27)
---------------------------------------------
вообще, питание любого спортсмена сдвинуто в сторону увеличения потребления белка и углеводов. При физ. активности НУЖНО потреблять 2 г белка на 1 кг веса спортсмена! поэтому яйца, мясо, курица, творог - обязательные к употреблению продукты.

любитель чего?
MAX_FДата: Четверг, 24.05.2012, 12:31 | Сообщение # 33
Quote (любитель)
поэтому яйца, мясо, курица, творог

в основном на них и налегаю.
Quote (любитель)
питание любого спортсмена сдвинуто в сторону увеличения потребления белка и углеводов
все же мы тут больше любители
любительДата: Четверг, 24.05.2012, 12:35 | Сообщение # 34
Quote (MAX_F)
все же мы тут больше любители

любитель здесь один)))
я не говорю проф. спортсмены. Спортсмены и любителями бывают. Есть такое понятие как любительский спорт (ну и колбаса такая есть тоже)))). Так вот если ты на таком уровне катаешься и тренировки у тебя есть, и они на выносливость направлены, то кто ж ты, если не спортсмен. А 1200 - так это уже даже не спорт! это выживание!

Исключай какой-либо белковый продукт из рациона, ты рискуешь не получить определённых незаменимых аминокислот. А каждый продукт (в т.ч. и мясо) обладает уникальным их набором.
Бобы, кстати - тоже белковый продукт, но к сожалению растительный белок очень плохо усваивается человеческим организмом и набор аминок в них неполный!

любитель чего?

Сообщение отредактировал любитель - Четверг, 24.05.2012, 12:39
MAX_FДата: Четверг, 24.05.2012, 12:39 | Сообщение # 35
Quote (любитель)
1200 - так это уже даже не спорт! это выживание!

это хренострадательство biggrin
любительДата: Вторник, 29.05.2012, 13:29 | Сообщение # 36
MAX_F,
я всё это к чему писал: при таком пробеге, поверь, вреда ты себе принесешь гораздо больше, чем при профессиональном подходе. Профессионализм в данном случае как раз и заключается в знании того, как надо питаться правильно, как тренироваться для той или иной цели, а не в наличии титулов в велоспорте.
Так что корректируй питание!
Из углеводов - бобы заменить на гречку, овсянку, рис. Сразу после тренировки - сладкое (фрукты, сухофрукты. Самый высокий ГИ - финики) и творог к примеру (если лень протеин покупать), через час - гарнир (белый рис или макароны), белок какой-нибудь. В остальное время продукты с низким ГИ - перловка, овсянка, и т.д.
можно коктейль делать после треньки - пачка творога, стакан подогретого молока, банан - всё это в блендере.
это можно и в отдельный прием пищи ставить в остальные дни, добавляя немного овсянки

Добавлено (29.05.2012, 13:29)
---------------------------------------------
MAX_F, отпишись потом через недельку-другую об ощущениях от Л-карнитина. как вес-состояние-частота походов в туалет-выносливость-аппетит и т.д.

любитель чего?
ЛисДата: Вторник, 29.05.2012, 21:49 | Сообщение # 37
любитель, сколько ценной инфы от тебя! Респект!

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
BlackHawkДата: Среда, 30.05.2012, 13:39 | Сообщение # 38
любитель,про "Формула супер восстановления"

Ваше мнение интересует . .. и мужик на Велике нарисован.

Мы шоссейники телеги.
любительДата: Среда, 30.05.2012, 18:53 | Сообщение # 39
Quote (Лис)
любитель, сколько ценной инфы от тебя! Респект!

"это моя работа" (с) wink
а вообще - испытываю огромное удовольствие, когда люди "по-настоящему" интересуются)
BlackHawk, состав бы почитать. а то мелко - не рассмотрю. и цена вопроса не менее важна!

любитель чего?
BlackHawkДата: Четверг, 31.05.2012, 08:52 | Сообщение # 40
«Формула супер восстановления»
Состав:
Изолят коллагена и сывороточного белка, лецитин, глютамин, клетчатка, витаминно-минеральный комплекс, CO2-экстракты, ароматизатор натуральный или идентичный натуральному, янтарная кислота.
Способ применения:
(в зависимости от интенсивности тренировок и массы тела) 20-40 г (2-4 столовые ложки) смешать с помощью шейкера или миксера с 200-400 мл молока или сока. Принимать по одной порции между основными приемами пищи и за 2-3 часа перед сном(1-3 порции в день)
600грамм=700руб на Володарского брал. cool

Мы шоссейники телеги.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Бреветы » Питание (Все что нужно знать о питании)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]