http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 9 из 23«1278910112223»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Безопасность » Падения! (Кто как падал, делимся впечтлениями...)
Падения!
_санекGT_07Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:39 | Сообщение # 161
ого. у меня лет 5 назад тоже с коленомбыло. трамва мениска тоже кровь откачивали. 1 месяц в гипсе лазил..увы по дому..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 05.08.2010, 17:05 | Сообщение # 162
Quote (terra)
Поставили диагноз: посттравматический бурсит, лопнул сосуд

Большие нагрузки на жаре?

Шлема нет - лошапед. (С)
MAX_FДата: Четверг, 05.08.2010, 17:11 | Сообщение # 163
Quote (Mneznakomec)
Большие нагрузки на жаре?

травма
terraДата: Четверг, 05.08.2010, 21:30 | Сообщение # 164
Quote (MAX_F)
травма

Ага... Падение, дальше вот так пару дней, потом без повязки.

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
VbitДата: Пятница, 06.08.2010, 10:47 | Сообщение # 165
эта ливневка так неудобно расположена, вчера одну на молодежной сосчитал. спасибо madmaxorenу, не ожидал такой поддержки, теперь у него есть перекись и бинты.
_санекGT_07Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:42 | Сообщение # 166
Vbit, как ты катаешь... не удивительно если ты вчера словил ливневку. на колесе очень часто сидишь..подрезаешь... купил шоссейник - катай аккуратно...при твоем стиле езды.. таком безответственном ко всем участникам движения.. даже велунам с которыми ты катаешь... то что ты упал не удивительно...

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Пятница, 06.08.2010, 12:17
MneznakomecДата: Пятница, 06.08.2010, 13:24 | Сообщение # 167
Quote (MAX_F)
травма

Дык неясно, травма старая или только получена. Теперь ясно.

terra, выздоравливай скорее, такие девушки-велуны, как ты, не должны болеть. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:04 | Сообщение # 168
Quote (Mneznakomec)
terra, выздоравливай скорее, такие девушки-велуны, как ты, не должны болеть

присоединяюсь)) Танюшка может в сентябре у вас проездом буду...город поглазеть тож охото будет..поможешь?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
terraДата: Пятница, 06.08.2010, 16:47 | Сообщение # 169
Quote (___санекGT__07)
Танюшка может в сентябре у вас проездом буду...город поглазеть тож охото будет..поможешь?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! У нас и остановиться можешь smile

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
SamDanДата: Пятница, 06.08.2010, 23:50 | Сообщение # 170
Vbit, красавчеГ
видел седня на тебе след от ливневки, береги себя дружище cool
Evgeny-56Дата: Вторник, 26.10.2010, 01:19 | Сообщение # 171
О, я в этом году тоже слетал нормально так, палец большой на правой снес, щас не гнется =) Зодно шлемафон убил, 4 раза башкой об асфальт пока катился. А всего навсего съехал с асфальта на обочину...песок...удар, боль в ноге, еще удар, велосипед сверху, еще удар, треснувший шлем, последний удар и чистое небо)) Со стороны говорят страшно было)) Я через 2 минуты снова в седло и поехал домой, а там уже скорая, травма, лангетка.
P.S. Не пожалейте 1000 рублей на шлем, она того стоит wink
ВалдосДата: Вторник, 26.10.2010, 10:32 | Сообщение # 172
30 сентября ехал из Ростошей в 23 мкр. Время около десяти вечера, темно. Света на веле нет (теперь страховку получу и куплю). Решил ехать не быстро (была одна существенная причина о которой писать не желательно) и по асфальту. Но дорога что-то как-то под горочку пошла, ну, думаю, не буду притормаживать, а то потом педали крутить придется (сейчас я, конечно, понимаю, что лучше бы покрутил педали)... Подъезжаю я к выезду из Ростошей, который ближе к городу находится, и, думаю, по дороге не поеду, т.к. обещал себе быстро не ехать. А по дороге придется вкручивать посильнее, чтобы не все машины меня обгоняли. И поехал я к маленькой дорожке, что в самом углу Ростошей находится (по этой дорожке сразу попадаешь в п. Космос). Заезжаю я на эту дорожку, а вокруг деревья, и темнота... Но я успел заметить какую-то канавку на асфальте поперек дороги! Легкомысленно посчитал, что канавка неглубокая, а еду я не быстро (я же себе обещал!), поэтому решил не притормаживать (все-таки домой надо, поздно уже, а завтра на работу). И вот где-то тут я и упал через руль своего велосипеда...
Встаю, нахожу в темноте велосипед, осматриваю его - цел! Ну хорошо, есть на чем в травмпункт доехать. По ощущениям понял что на левой кисти, на пятой пястной кости появилось небывалое доселе свойство - там тоже стало сгибаться.
Приехал в травмпункт, сделал снимок, положили лангету, медсестра на велике моем скатнулась и поехал я домой. Теперь больничный на полтора месяца обеспечен уже, дальше видно будет что доктор скажет.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
ToshaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:02 | Сообщение # 173
Quote (Валдос)
на пятой пястной кости появилось небывалое доселе свойство - там тоже стало сгибаться.

как же я тебя понимаю,сам с такой темой дома сижу уже давненько...

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))
ВалдосДата: Вторник, 26.10.2010, 12:31 | Сообщение # 174
Tosha, братан! Сколько тебе осталось?

ToshaДата: Вторник, 26.10.2010, 14:20 | Сообщение # 175
сижу с 11 числа на больничном вот 28 пойду к хирургу.у меня не всё так просто было, 11 мне "типа" вставили, прихожу на постникова через 3 дня там меня "обрадовали" сказали что кость не встала,послали в 4 городскую.А дальше всё как в страшном сне :20 кубов новокаина surprised ,причём особо не церимонились(слышно было как игла по кости гуляет) -это мелочь по сравнению с тем что происходило дальше.А дальше вот было что:
врач посчупал запястие говорит:
вр-больно?
я-да
вр-даже после 20кубов ,чтож придётся потерпеть
понеслать...Как в сказке репка...Походу дела добавляет -чёт я хруста не слышал,значит ещё не встала-тут я начал в себя уходить wacko ,началась суета,я на каталке. biggrin .Минут 20 в приёмной в себя приходил.Как будто одной рукой в аду побывал.На левую мне ваше не везёт вся переломаная.

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))
MneznakomecДата: Вторник, 26.10.2010, 14:52 | Сообщение # 176
Quote (Tosha)
вр-даже после 20кубов ,чтож придётся потерпеть

Алкоголь в крови?

Шлема нет - лошапед. (С)
ToshaДата: Вторник, 26.10.2010, 15:15 | Сообщение # 177
ничего подобного,трезвый как стёклышко,да же не с похмелья

ВалдосДата: Вторник, 26.10.2010, 18:56 | Сообщение # 178
Tosha, Мне теперь 10 ноября к врачу.
И у меня без смещения, очень повезло. А может помогло, то, что на занятиях по различным единоборствам страховку изучал.
Однажды, тоже в темноте ехал, педалью за трубу зацепился, которая из земли см на двадцать торчала и полетел через руль. Прокатился через спину и встал на ноги. Земля была.
А вот на асфальте как-то кость слабину дала... Кальция побольше надо кушать.

ToshaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:47 | Сообщение # 179
у мну какрастаки со смешением, сам видил как мизинец вниз ушол((((((((((
короче ни знай как у тебя,а я с гипсом месяц буду гонять. 11 ноября пойду снимать. biggrin

Сообщение отредактировал Tosha - Пятница, 29.10.2010, 15:51
ВалдосДата: Среда, 03.11.2010, 10:57 | Сообщение # 180
Tosha, а мне 10 в больничку, мож 12 покатаем? biggrin biggrin biggrin

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Безопасность » Падения! (Кто как падал, делимся впечтлениями...)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]