http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Советы бывалых » Утилизация мусора на природе.
Утилизация мусора на природе.
ГОРНЫЙДата: Пятница, 14.05.2010, 16:54 | Сообщение # 21
вообще неплохо начать разговор было бы с того что те кто приехал на место первым собрал весь мусор и битое стекло которое там было...

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
КатютькаДата: Пятница, 14.05.2010, 17:24 | Сообщение # 22
Bars, так я и поддержала твою мысль про эту тему, только не стала скидывать туда! ГОРНЫЙ, да...так очень часто бывает, особенно, если это место близко к населенному пункту. И приходиться портить свой маникюр об чужой мусор!)

"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
pro100Дата: Пятница, 14.05.2010, 17:55 | Сообщение # 23
ГОРНЫЙ, вот именно полностью поддерживаю тебя!!!! а кто приехал?! всем всеравно, все приехали на готовое!!! а что было до этого никто незнает!!! а до этого первая группа убирала на этой поляне мусор! dry

Добавлено (14.05.2010, 17:55)
---------------------------------------------
блин я не могу такие все елки простые, до жути!!! ненадо сваливать на определеные группы! ответьте сначало сам "ты что нибудь сделал для того чтобы поляна осталась чистой?"

Сообщение отредактировал pro100 - Пятница, 14.05.2010, 17:56
BarsДата: Суббота, 15.05.2010, 02:10 | Сообщение # 24
Quote (BlackMen)
надо было собрать и закопать, раз уж вы с номодом такие гринписовцы.

Ринат, лично я итак выкопал яму для мусора (никто не помог) и после того, как все уехали, катался на веле по полю и собирал улетевшие пакеты. Потом по нашей поляне мы с ребятами собирали. Так что с меня достаточно. За собой мусор убирай сам!!

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
BlackMenДата: Суббота, 15.05.2010, 03:07 | Сообщение # 25
Quote (Bars)
Потом по нашей поляне мы с ребятами собирали. Так что с меня достаточно. За собой мусор убирай сам!!
наши не летали, так как мы их изначально собирали в один пакет. то что от нас требовалось мы сделали. за яму спасибо огромное.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
Serega_GTДата: Суббота, 15.05.2010, 06:54 | Сообщение # 26
Quote (Bars)
Ринат, лично я итак выкопал яму для мусора (никто не помог) и после того, как все уехали, катался на веле по полю и собирал улетевшие пакеты.

За фразу до последней скобки в цитате наверно плюсы положено ставить?? biggrin
Убрал - молодец. ИМХО этот вопрос особо не должен обговариваться. Естественно, нагадил - убери за собой. Это даже обсуждать нет смысла.
А кто вырыл яму, кто за пакетами бегал и т.д это мне кажется уже ненужные подробности.. Всё гораздо проще. Каждый делает выводы для себя об определенных "мусорщиках"..
Я хоть и не был на открытии, но суть вопроса понимаю в полной мере.. Не стоит оно этого.. Убрал - молодец. Делай внутри себя выводы.

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

Сообщение отредактировал Serega_GT - Суббота, 15.05.2010, 06:56
MneznakomecДата: Суббота, 15.05.2010, 11:50 | Сообщение # 27
Quote (Serega_GT)
Я хоть и не был на открытии

А что ж так???

Шлема нет - лошапед. (С)
Serega_GTДата: Суббота, 15.05.2010, 14:48 | Сообщение # 28
Quote (Mneznakomec)
А что ж так???

У меня сотрясение какбе.. Сейчас то нрмально уже, катаю. (хоть и продлили больничный до след пятницы)..
В тот момент надо было меня видеть о_О Сидел на советской с помятой рожей, ребята не дадут соврать, даже в центр не выезжал на байке..
Просто рисковать не стал. Нужен бы я был кому, если на пол пути хреново стало о_О
Не-не..

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Советы бывалых » Утилизация мусора на природе.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]