http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 4 из 6«123456»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Советы бывалых » Боли в суставах и связках (Профилактика, лечение, советы от гуру)
Боли в суставах и связках
любительДата: Вторник, 24.04.2012, 13:09 | Сообщение # 61
MAX_F,
[off]у тебя сообщений ровно год моего рождения 1984)))

Добавлено (24.04.2012, 13:09)
---------------------------------------------
Quote (MAX_F)
Плюсом - не забываем про каденс

это точно. Вчера только клиентка жаловалась что после велика колено заболело. Когда сказал, что крутить надо часто, она удивилась и сказала,ч то старалась наоборот как можно тяжелее чтоб было, еще против ветра biggrin
кстати, велик у нее за 180 т.р. cool

любитель чего?

Сообщение отредактировал любитель - Вторник, 24.04.2012, 13:10
:-(
MAX_FДата: Вторник, 24.04.2012, 13:13 | Сообщение # 62
[off]
Quote (любитель)
кстати, велик у нее за 180 т.р

катит не байк. катит байкер. у меня велик за 15 тыс :D, но думаю на Оренвело мало кто усидит у меня на колесе cool [/off]
любительДата: Вторник, 24.04.2012, 13:16 | Сообщение # 63
MAX_F, biggrin
кстати, переименуй тему как я писал пожалуйста, так будет все в одном месте

любитель чего?
MAX_FДата: Вторник, 24.04.2012, 13:16 | Сообщение # 64
О!!!!

еще - не забываем пр водный режим. Газировку и кока колы в топку.
Соленая негазированая минералка - наше все.
Борская в наших краях.
Есентуки - если не поддельная.
Изотоники для фетишистов
mc²Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:20 | Сообщение # 65
любитель, плюсанул. Спасибо.
любительДата: Вторник, 24.04.2012, 13:31 | Сообщение # 66
Quote (MAX_F)
Изотоники для фетишистов

тут посмеялся)))

а про водный режим - в точку

любитель чего?
MneznakomecДата: Вторник, 24.04.2012, 19:38 | Сообщение # 67
Водный режим решает - покупайте гидраторы.

Начало покатушки - раскатка, конец - закатка, иначе - боль в коленях.

Упражнения надо будет попробовать.

Шлема нет - лошапед. (С)
madmaxorenДата: Вторник, 24.04.2012, 19:53 | Сообщение # 68
любитель, БАльшой спс, надо восстанавливаться

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
сергей56Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:31 | Сообщение # 69
Может не в тему,но объясните, пожалуйста, что обозначают часто встречающиеся на форуме передаточные числа3-6, 3-7 и т.д.?

любительДата: Вторник, 24.04.2012, 22:57 | Сообщение # 70
madmaxoren, не за что) обращайтесь)
сергей56, есть такое упражнение для притока крови к головному мозгу - стойка на голове называется biggrin это в тему)

любитель чего?
FSNДата: Четверг, 26.07.2012, 17:47 | Сообщение # 71
Сам прошёл через порыв крестообразной связки колена, врачи физпроцедурами мучали полгода... непомогало, хромал. Думал всё, отбегался, отпрыгался... Посоветовали обратится к [...], он организовал "клинику осанки" в бывшей гостинице газовиков на ул. Туркестанской. Записался на прием, пришёл, он осмотрел, позвал своего спортивного хирурга...тот через три минуты поставил диагноз который не могли полгода выяснить газпромовские врачи! surprised Для подтверждения направили на МРТ, диагноз подтвердился, прооперировали, восстановился, начал снова ХОДИТЬ. Врачи советуют теперь плавание и велосипед. С огромной благодарностью вспоминаю [...]. Мне, до посещения клиники, полгода кололи лекарства типа алфлутопа и т.д., а в клинике отправили на МРТ. операция+имплант гелиуроновой кислоты и всё! Прошло два года, колено не беспокоит... ну разве что перед непогодой поднывает иногда, чуток ;). ЖИЗНЬ продолжается. Когда здоров кажется дорогое лечение у нас в стране, а когда столкнешся (никому не желаю) всё готов отдать за здоровье. Так пусть форумчане знают, что в нашем городе есть специалисты и заведения где люди заточены на спортивные травмы и их лечение. Всем удачи и жизни без травм. smile
[admin]
Реклама на форуме запрещена.[/admin]

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Четверг, 26.07.2012, 20:10
gardoДата: Среда, 22.08.2012, 17:28 | Сообщение # 72
еще в школе на футболе повредил колено и теперь перед покатушками нужно хорошая разминка, иначе потом будет болеть не один день
PriceДата: Среда, 22.08.2012, 19:38 | Сообщение # 73
Советую пользоваться народными методами, протирать спиртом, или гели покупать, разминка важно а потом и заниматься можно)

Сообщение отредактировал Price - Среда, 22.08.2012, 19:38
pankratWWДата: Среда, 22.08.2012, 22:03 | Сообщение # 74
вопрос. Сколько дней будет заживать ушибленное сегодня вечером колено во время велоаварии, уже успевшее опухнуть? Повреждения внутренние, в области выше коленной чашки. Через три дня поездка в Челяб. Если буду хромать как сейчас,то будет не очень то весело...плюс накрывается отработка в универе, как раз эти три последние дни. или завтра утром уже пройдет?))

Wild Wind, если угодно)
_санекGT_07Дата: Среда, 22.08.2012, 22:10 | Сообщение # 75
тоже вопрос знатокам. крайний месяц катал не активно. стало болеть в районе колена. ногу выпрямить не могу, такая, боль, усиливающаяся, если все больше и больше ногу выпрямлять, если продолжать выпрямлять то в итоге как будто щелчок и боль ушла. Так же в этом колене периодически как будто током прошибает и чуть не падаю, ну и шарик какой то там плавает. прощупывается размером с горох. то есть то куда то уплывает. поле катухи все проходит. травма колена была, с мениском что то лет 7 назад. ходил в гипсе 1 месяц. что за канитель?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ЮнкерДата: Четверг, 23.08.2012, 06:33 | Сообщение # 76
_СанёкGT_07, лучше сбегай сделай рентген там всё и увидишь.
OswaldДата: Четверг, 23.08.2012, 07:48 | Сообщение # 77
Саш, очень похоже на классический случай - износ сустава с дефицитом синовиальной жидкости. Я себе так и убил колени за два года. Больнее всего было идти вниз по ступеням.. В результате - куча запретов и ограничений плюс инъекция протеза синов.жидкости в левый коленный сустав. Это решает проблему на некоторый срок, щелчки и боль исчезают, но одно ясно - дальше будет хуже..
Иди делай рентген, и к хирургу..

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
_санекGT_07Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:05 | Сообщение # 78
в том то и дело, что боли при ходьбе и при езде нет. а рентген он мало что покажет. там мрт надо делать.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
OswaldДата: Четверг, 23.08.2012, 11:18 | Сообщение # 79
Тогда уж сразу вскрытие. smile Рентген отлично выявляет большинство проблем и стоит куда дешевле, чем МРТ. Рентген, и к хирургу. И не перегружай суставы. Новые не вырастут.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
lispirДата: Четверг, 23.08.2012, 11:21 | Сообщение # 80
_санекGT_07, иди к врачу по любому, они тебя пошлют куда надо. Рискуеш стать пешеходом в лучшем случае, в худшем колясочником

заблокирован? впрочем ничего удивительного, дети в песочнице так и поступают
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Советы бывалых » Боли в суставах и связках (Профилактика, лечение, советы от гуру)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]