http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 2«12
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Угоны » Увели велосипед (помогите советом)
Увели велосипед
ISVДата: Суббота, 22.05.2010, 21:34 | Сообщение # 21
обращаю внимание, что произошедшее - в г.Гае, а не у нас.
город вроде небольшой - поднять всех знакомых и не очень, чтобы были в курсе и сообщили, если увидят похожий.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
QueerДата: Суббота, 22.05.2010, 22:03 | Сообщение # 22
Считаю что по-любому кто то из своих!!!!!!!!
Бабульки бабульками, но и у них есть внуки, и т.п..
Зашёл любящий внучок стрельнуть у бабульки денег на пиво, тут глядь...
проверять в общем надо всех соседей и их контакты!!!!!!!
Дёргать ментов каждый божий день а лучше три раза в день - единственный способ заставить их работать,
если нету папы или дяди ментовского начальника. Кстати, по поводу ментов, то что ты написал заявление, и то что его у тебя взяли - ещё не факт, что реально ПРИНЯЛИ заявление и начали по нему работать. Так что и тут надо проверять - попросить, например копию постановления о возбуждении уголовного дела.
Суть здесь такая, что у ментов план и отчётность, им лишние висяки не нужны, если видят что дело не выгорит то порою заявление просто выбрасывают в урну и всё тут... и как говорил Фагот в "Мастере и Маргарите" "И нету никакого Могарыча, и заметьте, и не было никогда!"
"они божились что не брали" - вообще не аргумент для того что бы не проверить квартиру.
Если бы я не брал - сказал бы да нате проверяйте, тока если не найдёте - извиняться будетет пол часа.
Я б отказывать ни за что не стал бы - что бы доказать свою непричастность....
Так, что проверили бы тех божащихся.
И ещё из личного опыта: ворами порою очень приличные с виду люди оказываются!!

С трудом себе представляю ситуацию в которой бы кто то в поисках варианта угнать велосипед ходил бы по всем подъездам подряд в надежде на то, что кто то в подъезде оставил неприкованный вел., - так что кто то из своих.

PS. сочувствую по поводу велика.

В дождь никуда не поеду.

Сообщение отредактировал Queer - Суббота, 22.05.2010, 22:04
FliendДата: Суббота, 22.05.2010, 22:20 | Сообщение # 23
Queer, да то что кто то из своих - это по любому

к ментам надо идти еще раз. напомнить о себе, и еще документы от велика предоставить им

infernoДата: Суббота, 22.05.2010, 22:38 | Сообщение # 24
Да не надо к ментам идти, толку от них всё-равно никакого нет и не будет. Тебе это скажет любой, кто терял велик/телефон и т.д.

Единственный вариант дрючить всех соседей, и тех кто к ним заходил. Ну или на самый край — надеяться на везение искать на улицах города. Гай не такой уж и большой. Помни, что чем быстрее ты пройдёшься по соседям, тем выше вероятность что найдёшь.

Жители Британии очень любят кататься на велосипедах.
Поэтому их страну так и называют "ВЕЛИКО-британия".

Сообщение отредактировал inferno - Суббота, 22.05.2010, 22:39
VadimДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:04 | Сообщение # 25
всем привет!
У меня тоже во вторник увели Mongoose Rockadile ALX 2009! Прямо с тамбура вытащили! Я в прошлом году так держал Стелс, с апреля этого года - Mongoose! 4 месяца велу, редкая модель. Ещё в городе ни у кого не встречал такой-же. Буду рад любой помощи: многие из вас катаются по городу, быть может кто-нибудь встретит мой велосипед. 8-919-860-45-85 мой телефон. От ментов никакой помощи, опрос соседей результатов не дал: никто ничё не видел - не слышал. Одному искать на просторах нашего города довольно мучительно и долго. Если можете, окажите содействие в поиске.
А куда выложить имеющиеся фотографии моего велосипеда? чтоб вы представляли как он выглядит.

Вадим
MneznakomecДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:41 | Сообщение # 26
Quote (Vadim)
А куда выложить имеющиеся фотографии моего велосипеда?

Вставляем изображения на форум.

Шлема нет - лошапед. (С)
DVДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:38 | Сообщение # 27
На веломании очень интересная статистика угонов smile http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=82288

Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914
_санекGT_07Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:07 | Сообщение # 28
DV, прочитал. у человека явно тож полно времени.. я иногда тут про сайт тож считаю сижу... ток не выкладываю..так дл себя

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
OptimregДата: Суббота, 04.09.2010, 13:53 | Сообщение # 29
Может есть смысл завести что-то вроде базы данных по велосипедам участников по номерам рамы и навесного оборудования. В дальнейшем материалы можно передать в правоохранительные органы

Сообщение отредактировал Optimreg - Суббота, 04.09.2010, 13:54
sheriff77Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:25 | Сообщение # 30
Сегодня около 11 часов от магазина Магнит, ТК Кристалл, Гагарина 23В, увели мой GT Avalanche 2.0 2006 Disc.
Приехали в маг вместе с сыном, ему 5 лет. Велик оставил вместе с ним у входа.
Внаглую подошел какой-то тип в зеленой майке и темных штанах, стрижка короткая и укатил.
Думается, что это какие-то гопники с района, так что кто живет или катает в восточном, огромная просьба присмотреться.
Велик черного цвета как на картинке.
Все в стоковой комплектации, ниче не менял.
Из доп установленного - крылья BBB пластиковые, на заднем крыле доп брызговик из пласт бутылки,
на руле крепения под велофонари 2 шт., велокомп Vetta V100, под седлом красный фонарь circledesing, задний фонарь установлен чуть ниже красного катафота. На раме крепление и бутылка черного цвета. На правом пере защита зеленого цвета на липучке, довольно потрепаная.
Вел довольно потрепаный, заглушки руля например давно утеряны, грипсы потерты прилично.
По всему велу сколы краски и другие особые приметы, так что узнаю в любом случае.
Таких велов за 4 сезона катания в Орене я видел всего 1.
Если кто увидит похожий вел, огромная просьба сразу позвонить мне на сотовый 8-922-86-000-81.
Доки на вел, серийники - все есть, заявление в милицию написал.
Прикрепления: 7722102.jpg(17Kb)
BladeДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:44 | Сообщение # 31
Чёт я как-то ни одного слова про трос не увидел... Просто так что ли поставил и ушёл в магазин?! blink

Мы поедем, мы помчимся... Хотя НЕТ! Даёшь матрас!
AlEkSiI_GTДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:48 | Сообщение # 32
Quote (Blade)
Чёт я как-то ни одного слова про трос не увидел... Просто так что ли поставил и ушёл в магазин?!

Quote (sheriff77)
Приехали в маг вместе с сыном, ему 5 лет. Велик оставил вместе с ним у входа.

_санекGT_07Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:20 | Сообщение # 33
sheriff77, дело такое может там видеокамеры стояли..
Quote (sheriff77)
магазина Магнит, ТК Кристалл, Гагарина 23В,

может как то поможет.. . а так да влов таких не особо много. может и вылезет...буду поглядывать.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
madmaxorenДата: Среда, 22.09.2010, 21:22 | Сообщение # 34
офф
Quote (Queer)
Суть здесь такая, что у ментов план и отчётность, им лишние висяки не нужны, если видят что дело не выгорит то порою заявление просто выбрасывают в урну и всё тут...

прекратите смотреть ТВ vinsent

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Среда, 22.09.2010, 21:49
T0JIcTbluДата: Четверг, 23.09.2010, 21:36 | Сообщение # 35
sheriff77, видел похожий на советской сегодня. Внимательно рассмотреть не получилось, быстро промчался. Был без крыльев и с одним задним катафотом/фонариком

Капитан Улитко
S500Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:13 | Сообщение # 36
Буду внемателен,!перезваню если увижу!

Сообщение отредактировал S500 - Пятница, 24.09.2010, 10:14
sheriff77Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:57 | Сообщение # 37
Велик дорог мне сам по себе.
Приветствуется любая информация. Если будет возможность сфотать, на мобилу например, то вообще супер.
Возможно кому-то предложат купить либо сам велик, либо что-то из навесного.
Район особого внимания - микрорайон между СКК Оренбуржье и 1-я гор больница, включая гаражи ГСК-90/1/2/3 и район воинской части напротив него через Гагарина.
Вобщем объявляется вознаграждение 3000 руб. тому, кто реально поможет вернуть мне мой вел.
_санекGT_07Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:20 | Сообщение # 38
ну вот)) короче все с утра сложилось удачно. 2 часа назад покатил к Артему а от него хотел на вркзал народ проводить, поехал и чет.. от газовика развернулся обратную сторону .. в сторону ст разина. доехал до туда и стою возле пешеходного жду пока поток пройдет, там выезд на кольцо есть стою стою ивижу вел чиффин прокатил, хозяин явно не чиффа. Позвонил реду, он Чиффке перезвонил. через 5 минут стало ясно что вел у этого человека надо забрать. так как вел увели. 5 минут беседы и я уже качу вел к себе домой))
sheriff77, может и твой попедетс.. а так если есть на чем то пройди ростошинские постройки там может кто катает и ближайшие общаги. (с маяка не полезут в 23 мкр вел угонять..только свои)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:26 | Сообщение # 39
___санекGT__07, доказываешь свою полезность. smile Молодец.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Угоны » Увели велосипед (помогите советом)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]