http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 11
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Планы и задумки » Крымские маршруты
Крымские маршруты
КлапауцийДата: Четверг, 29.06.2017, 11:22 | Сообщение # 1
Скоро еду в Крым, посему интересуют веломаршруты небольшой протяженности(1 максимум 2 дня) в районе ЮБК. На велосипеде до этого там не катался, посему интересуют отзывы и рекомендации уже бывших там соплемеников smile
У меня пока на примете прокатнуться по царской тропе до Ливадиии дальше в Ялту,маршрут небольшой, я его пешком ходил, но вид местами отличный.
И второй старая Севастопольская трасса. Сам не был, но отзывы хорошие. Что еще можно включить в план мероприятия?
:-(
WesnaletoДата: Четверг, 29.06.2017, 11:47 | Сообщение # 2
Ну, раз будете в Ялте, может на Ай-Петри?))

Каждый свой вел тащит сам.
КлапауцийДата: Четверг, 29.06.2017, 12:25 | Сообщение # 3
Ай-Петри оно конечно неплохо. Ходил я на нее по тропе от Кореиза.Доходил до Большого каньона, водопада Серебряные струи и дальше. По плато дорога неплохая, а вот вскарабкаться на велике на 1200м по тропе у меня уже вряд ли получится smile По автосерпантину не комфортно, а других, более пологих подъемов пока не знаю.
WesnaletoДата: Четверг, 29.06.2017, 14:33 | Сообщение # 4
Мы в 11 г. с компанией с Оренвело были в Крыму с великами) До Семфирополя на поезде, оттуда до вершины Ангарского перевала на знаменитом крымском автобусе. А с перевала уже на великах спустились до Алушты, потом Симеиз, Ялта и у Балаклавы ушли на Бахчисарай и потом на Симферополь. На ЮБК конечно зелено и море, но тяжковато - к морю спустишься быстро, обратно тяжко)) В Бахчисарайском и Симферопольском районах рельеф гуманнее и хоть нет моря - всё равно красиво, по другому красиво)) еще и поля лавандовые цвели)

Каждый свой вел тащит сам.
_санекGT_07Дата: Четверг, 29.06.2017, 15:17 | Сообщение # 5
На беседку ветров заедь. Красиво там. Завтра скомпа покидаю что пощупать. И где поколесить.

Добавлено (29.06.2017, 15:17)
---------------------------------------------
На Ай Петри от Бахчисарая можно доехать. Машин мало. Фруктов в сезон много по дороге). От села Танковое- Соколиное и прям до Ай Петри.

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Планы и задумки » Крымские маршруты
Страница 1 из 11
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]