http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Планы и задумки » Велопробеги по стране от РосПрофЖел! (2015 год)
Велопробеги по стране от РосПрофЖел!
terraДата: Вторник, 02.12.2014, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Тема касается всех тех, кто находится под крылом РосПрофЖел: железнодорожников, транспортных строителей, работников метрополитенов и метростроевцев, мостостроителей, бойцов ведомственной охраны, работников отраслевых здравниц и учебных заведений, учащихся, студентов и их преподавателей.

Уважаемые друзья, увлеченные велосипедом!

Приглашаем Вас принять участие в велопробеге, который посвящен 110-летию РосПрофЖел и 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне!

Этот пробег пройдет почти через всю страну в 2015 году!
Одиннадцать команд проедут поэтапно огромные расстояния:
- от Хабаровска до Волгограда,
- от Бреста до Воронежа и Волгограда
- от Санкт-Петербурга до Воронежа и Волгограда

Каждый этап занимает примерно 14-16 дней.

Принять участие в велопробеге может любой член профсоюза РосПрофЖел. Для этого нужно заполнить анкету для предварительного отбора участников: http://velopiter.spb.ru/veloprobeg/

Форма, питание, проживание в гостиницах по маршруту и еще много чего - оплачивается профсоюзом. Организация велосипедной части пробега осуществляется клубом «ВелоПитер» и лично Ильей Гуревичем.

Ход подготовки к велопробегу будет отображаться на сайте «ВелоПитер»: http://velopiter.spb.ru/articles/probegrzd2015.html
Все возникающие вопросы можно задавать на форуме велопробега: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=thread&frm_id=103&rid=554


Сообщение отредактировал terra - Среда, 03.12.2014, 23:50
:-(
Dimka00Дата: Вторник, 02.12.2014, 08:03 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
жаль я не работаю на ЖД

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Dimka00, я так понял можно ступить в профсоюз. иначе бы зачем нам эта инфа от Тани. они вроде в 13 году тоже катали уже по этому маршруту. упасть на хвост можно, участок бы выбрать поинтересней.

Веложизнь-56
:-(
KPOXAДата: Среда, 03.12.2014, 02:32 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Цитата terra ()
Уважаемые наши друзья-велосипедисты

Танечка, здравствуй дорогая, я не железнодорожник, а как принять участие в этом мероприятие, знаю еще тройку желающих, но не железнодорожников, в возрасте 14 и 36 лет, из Орена до Волгограда tongue Да и Андрей Черных тоже с удовольствием примет участие из Красноярска. Блин, надо на ЖД за зиму устроиться работать

Добавлено (03.12.2014, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата _санекGT_07 ()
участок бы выбрать поинтересней

так я уже несколько маршрутов проходил, правда они особо ни чем не интересные. но местный народ можно ошарашить

Добавлено (03.12.2014, 02:32)
---------------------------------------------
Я отправил на всякий пожарный анкету.. ну а там посмотрим ответят или нет


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Среда, 03.12.2014, 02:12
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 03.12.2014, 08:53 | Сообщение # 5
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата KPOXA ()
так я уже несколько маршрутов проходил, правда они особо ни чем не интересные. но местный народ можно ошарашить

от Хабаровска до Кемерово интересно. остальное плоскота.


Веложизнь-56
:-(
terraДата: Среда, 03.12.2014, 23:53 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Приветствую всех smile Я немного поправила начало поста, так как все-таки РосПрофЖел не ограничивается только железной дорогой.
Принять участие в пробеге, в любой его части может любой. Нюанс только в том, что для членов профсоюза это будет бесплатно (гостиницы, питание и т.д.), а вот для остальных нет к сожалению..

В 2013 году тоже был велопробег, посвященный десятилетию ОАО РЖД: 10000 км от Санкт-Петербурга до Сахалина. Ехали этапами команды от разных железных дорог. Наша Октябрьская ж/д начинала пробег из Санкт-Петербурга и финишировала в Москве. Получилось 1100 км за 11 дней, ехали не трассой, а второстепенными дорогами.


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!


Сообщение отредактировал terra - Среда, 03.12.2014, 23:57
:-(
KPOXAДата: Пятница, 12.12.2014, 14:30 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Цитата terra ()
вот для остальных нет к сожалению..

Вот блин, а я хотел нахалявку tongue tongue tongue ... проехать за свой счет, я и сам могу tongue , не пробовал за чужой счет, вот первый опыт и неудачный sad . Катаясь по Саратовской губернии я понял, что там , где асфальт плохой, очень качественные грунтовки, а так как в Саратовской губернии, нет хорошего асфальта... У меня там скорость меньше 25км\ч не было, а вот на асфальте максимум 25км\ч. Правда и спицы потерял там, на раздолбанных дорогах. Ну и ладно, значит буду делать заезд вдоль границ оренбуржья, тоже интересный маршрут... tongue

Добавлено (12.12.2014, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата terra ()
начинала пробег из Санкт-Петербурга и финишировала в Москве

Танечка, меня интересует вопрос, ну хоть какие нибудь маечки раскошелятся и вручат? Да и не совсем понятно, как народ будет передвигаться, какие вещи надо брать, что будут перевозить на машинах тех поддержки... А то если я свои 35 кг снаряжения возьму, я в конце колонны плестись буду, а все будут налегке


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
terraДата: Пятница, 12.12.2014, 22:46 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Цитата KPOXA ()
Танечка, меня интересует вопрос, ну хоть какие нибудь маечки раскошелятся и вручат? Да и не совсем понятно, как народ будет передвигаться, какие вещи надо брать, что будут перевозить на машинах тех поддержки... А то если я свои 35 кг снаряжения возьму, я в конце колонны плестись буду, а все будут налегке

Участники брали заплечники для самого необходимого, а все основное снаряжение везла машина сопровождения. Да и собственно ночевки все были в гостиницах или на базах, так что снаряги много и не требовалось. Одежда в основном..
Для официальных участников пробега в прошлый раз делали велоформу. В этот раз тоже не исключено, что будет сошьют.


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!


Сообщение отредактировал terra - Пятница, 12.12.2014, 22:47
:-(
KPOXAДата: Суббота, 13.12.2014, 01:21 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Цитата terra ()
гостиницах или на базах, так что снаряги много и не требовалось.

Я не знаю, какие цены на гостиницы, поэтому если ехать на 10 дней и при цене 2000р за ночь, то нафига такая покатушка, а еще надо покушать, то вообще лучше в Турцию слетать... Ладно будем пока смотреть, а там уже видно будет, да и до весны еще столько воды утечет, тем более что политическая и экономическая обстановка в стране не очень и стабильная... Бум смотреть.. tongue


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
KlimSДата: Суббота, 07.02.2015, 20:07 | Сообщение # 10
Группа: Новички
Сообщений: 3
Цитата KPOXA ()
вообще лучше в Турцию слетать.

Сейчас отличные предложения есть и по России на майские. У Аэрофлота акция (с 3 по 13.02), у S7 и пр.
Субъективно - скидка процентов 50 (на то, что интересно)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Планы и задумки » Велопробеги по стране от РосПрофЖел! (2015 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]