http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 4 из 7«1234567»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Планы и задумки » Чем заниматься зимой?
Чем заниматься зимой?
ElvisДата: Суббота, 13.09.2008, 15:25 | Сообщение # 61
Зимой лучше поставить вел в трудно доступное для детей место темное но теплое ))) а взять сноу борд! поехать на склон и кактать там в свое удовольствие! happy happy happy ну кто может и лыжы горные предпочтёт! ))

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
wishmasterДата: Пятница, 10.10.2008, 17:43 | Сообщение # 62
есть коньки (если что составлю компанию), кстати советую заглянуть к шумахеру в магазин так как они начали продавать хорошие коньки фирмы "СК" ларсен рядом не стоял, так же собираюсь прикупить доску...

жить нужно в кайф
_санекGT_07Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:32 | Сообщение # 63
bars я тож лыжами беговыми увлекаюсь..раз в недели 2 ходил в прошлом году в зауралку а что на счет велосипеда зимой... то это тема..я катался в футболке свитер и олимпийка и штаны спортивные..+ шапочка.. без перчаток можно и без шипов... давление в колесах делаешь около 2 очков и все нормуль можно кататься... у меня почти лысая резина была выходил раз 6 за зиму... а когда на лыжах катался в зауралке видел2 мужиков навелах (стелсы) вилкамерзнет..но и черт с ней .... кто вел для меня или я для него... кто зимой будет кататься..звоните ...

Добавлено (10.10.2008, 16:32)
---------------------------------------------
а еще можно на лыжах... в кувандыке на долине...катался первый раз..вообще супер..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
evegoДата: Суббота, 11.10.2008, 20:32 | Сообщение # 64
зимой я катать на веле не буду, зимой буду много работать, может получится 2-3 раза сьездить покататся на сноуборде....это будет хорошо....может даже на лыжах взбрендит в голову...я вообще не люблю лыжи...зимой можно записатся в бассейн, да ещё много чего можно...

"Я ВКонтакте"
pro100:)Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:02 | Сообщение # 65
а я зимой буду убивать свой организм в ночных клубах что бы летом его востанавливать))) ну и на верное пару раз по горам покатаюсь на лажих, так как на сноуборде ни раз не пробовал и он мне доверия не внушает))))))))
ElvisДата: Пятница, 17.10.2008, 02:44 | Сообщение # 66
не!!!!! снуборд это тема полюбому! научиться мона за 15-20 минут!! не до совершенства конечно но так что кататься сможеш ))))) а насчёт басеина и ночных клубов про клубы только за! (уже начинаю) а вот по теме бассеина надо бы подумать тож не плохая идея ток вот когда работать??? dollar

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
MneznakomecДата: Пятница, 17.10.2008, 09:04 | Сообщение # 67
Имхо, на бассейн нужно гораздо меньше времени и сил, чем на ночной клуб, тем более, что ночной клуб - не "выбор велосипедиста", для здоровья (очень нужного) - это, всё же, вред.
А возможно я уже стар для клубов, суперстар... smile

Шлема нет - лошапед. (С)
art_84Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:00 | Сообщение # 68
сегодня открыл зимний сезон-после месяца отпуска в южных краях, непривычно, но соскучился по седлу ужасно! ну что сказать, зимой можно катаца и даже нужно- другие условия, более тяжело, но когда привыкнешь к зиме-лето просто рай в плане поведения вела на дороге! я думаю, кто зиму откатал, того уже нечем удивить....

Секс в лесу и другие катастрофы!!!
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:10 | Сообщение # 69
да.. зимой мона кататься навеле..вот был в саракташе на этих выходных...так тм уже зима.. слякоти нету и особой грязи нет все подморожено.. пожалел что там не было велосипеда подруги))) размечтался что и в оренбурге тож самое... подморозило и все чисто..приеду прокачусь..ага.. мечты сбываються ток не в этот раз))) грязно..

Добавлено (09.11.2008, 19:10)
---------------------------------------------
но ни че.подожду чуть чуть..ножки уже сдуваться начали...

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:43 | Сообщение # 70
Quote (санекGT__07)
слякоти нету и особой грязи нет все подморожено..

Сегодня слякоть и грязь днём были когда поехал на работу видимо намочил тросики и переключатели, вечером когда собрался ехать домой всё это дело примёрзло, доехал с трудом!!! Но ставить велик на прикол пока не собираюсь.. Дальше будет видно..
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:46 | Сообщение # 71
понятно...когда же уже снег нормальный выпадет..ждать сухого асфальта уже нет смысла..только в мае..)))))) что бы не испчкаться))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
art_84Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:13 | Сообщение # 72
мдя, Господа, я смотрю в нашем полку все прибывает и прибывает! Желающих кататься зимой все больше и больше, и что главное- народу нравиться, это радует! Так почему бы нам и не устроить покатушки ничем не уступающие летним!!!!

Предлагаю проводить кроссы, триалы, игры и прочие мероприятия, аналогичные летним и не просто об этом говорить, а реально делать! А что касается холодов, то когда крутишь педали, совсем не так холодно, скорее наоборот- лично я зимой на маечку одеваю пуховик и маечку потом хоть выжимай! Главная тема-перчатки, они должны быть в меру толстыми и теплыми! Еще вопрос-это вопрс шиповки-на эту тему можно поговорить отдельно и выслушать предложения у кого есть опыт шыповки в домашних условиях.

Я думаю какой русский испугается нашей зимы, поэтому желаю удачи уже присоединившимся к снежному братству и тем кто только подумывает об этом!!!

СтронгДата: Вторник, 11.11.2008, 22:35 | Сообщение # 73
Quote (art_84)
мдя, Господа, я смотрю в нашем полку все прибывает и прибывает! Желающих кататься зимой все больше и больше, и что главное- народу нравиться, это радует

Это ты меня считаешь прибавлением в Вашем полку???
Дело в том что пока ещё не зима, поэтому можно выехать куда то на часок другой, но когда будет -15 и меньше, я не думаю что будет желание далеко отъезжать от дома... по крайней мере мне, хотя, в прошлом году ездил и не раз, так что поживём увидем..
_санекGT_07Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:16 | Сообщение # 74
я зимой в минус 15 катался... вот та..без перчаток... час максимум потом домой...кстати где то в инете видел ч то в москве проводит зимние кросс кантри.. можно трассу в зауралке покатать.. думаю можно чет сообразить

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
art_84Дата: Среда, 12.11.2008, 00:51 | Сообщение # 75
Quote (Стронг)
Это ты меня считаешь прибавлением в Вашем полку???
Дело в том что пока ещё не зима, поэтому можно выехать куда то на часок другой, но когда будет -15 и меньше, я не думаю что будет желание далеко отъезжать от дома... по крайней мере мне, хотя, в прошлом году ездил и не раз, так что поживём увидем..

ну я не только тебя имел ввиду, дружище!
а вот что касается холода так я тебе скажу: последняя зима была довольно холодной, но я ездил и при -30 градусах!!!! и не только на работу, по делам, но и вообще катал в свое удовольствие! единственная проблема-это перчатки, руки могут мерзнуть и при -5 градусах, так что советую сакцентировать внимание именно на это!
а в остальном не замерзнете. кстати натягивать много теплой одежды не советую-взмокнете и простудитесь точно. самое верное решение в плане одежды- пуховик(желательно с капюшоном), толстую вязаную шапочку(главное чтоб на глаза не налазила-очень неудобно постоянно отвлекаться на то чтобы поправлять), двое штанов(можно трико под джинсы), если нет капюшона-можно завязать шарфом лицо при сильном морозе или ветре- сбережете горло! а из обуви даже в сильный мороз подойдут кроссовки с теплым носком, главное чтобы область где кончаются штаны и начинается носок была закрыта-может попасть снег!

ну а если вы считаете, что я легко одеваюсь, то попробуйте при -30 в дубленке присесть 30 раз! то же самое испытаете и на веле!!!!

P.S. все советы, которыее я привел выше с потолка не беру! наработал сам при самых жестких зимних условиях, т.е. при -30градусах!

СтронгДата: Среда, 12.11.2008, 01:37 | Сообщение # 76
Кстат. Нужны коньки!!! Сколько оные сейчас стоят?
СтронгДата: Среда, 12.11.2008, 01:44 | Сообщение # 77
Quote (art_84)
а хрен его знает, тебе проще в магаз сходить

У нас тут представитель Магаза есть, может быть просвитит.. ? smile :)
MneznakomecДата: Среда, 12.11.2008, 08:56 | Сообщение # 78
Более-менее нормальные коньки стоят от 2 тыс. рублей, это для любителей.Выбор, к счастью, есть.
Советовать можно сходить в Триал-Спорт (выбор больше), Чемпион (цены демократичнее), Пантеру (Миша сам расскажет чего у них есть).
Коньки сейчас не те, что были в прошлом веке, современные материалы и т.д.
Мужские коньки следует выбирать, всё же, среди именитых фирм: Graf, rbk, Easton и т.д., выбирать следует не на шерстяной насок, а просто на достаточно плотный! Конек должен быть с жестким носом, желательно обтянутым нервущимся материалом (открытый пластик не рекомендуется), клепки, которыми ботинок крепится к колодке, должны быть аккуратными и не царапаться, причем 2 клепки под пятку более толстые и прочные.
Конек нужно выбирать так, чтобы плотно "сидел" и нигде не жало (на вырост не брать), пятка не должна "болтаться" - иначе трудно с равновесием будет.
Ботинок желательно "повыше", чтобы зафиксировать голеностопный сустав (актуально для новичков).
Обязательно нужно проверить шнурки, изо всей силы их потянув - если порвутся - коньки сделаны не "на совесть".

Шлема нет - лошапед. (С)
MarkedOneДата: Четверг, 20.11.2008, 16:18 | Сообщение # 79
всю зиму в боулинг рубиться
SmiLeДата: Пятница, 21.11.2008, 20:08 | Сообщение # 80
Quote (MarkedOne)
всю зиму в боулинг рубиться
Вот это вообще отличная идея....ток к лету пальцы будут напоминать сардельки)))
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Планы и задумки » Чем заниматься зимой?
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]