http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Планы и задумки » Потенциально желающие катать бреветы - сюда
Потенциально желающие катать бреветы - сюда
MneznakomecДата: Пятница, 02.09.2011, 17:26 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (MAX_F)
байкальская звезда.

Балтийская. Байкал - он в другой стороне.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
MAX_FДата: Пятница, 02.09.2011, 17:39 | Сообщение # 62
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
опечатался))))
:-(
CTTДата: Пятница, 02.09.2011, 17:43 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
а ну да таких знаю байкальских))...приезжал даже к ним в Питер на командную разделку в мае уж не знаю БЗ это организовывало или еще кто...
только принадлежность к БЗ ничего не говорит о компетенции человека...
и это очень типично для опытных бреветчиков говорить что им море по колено и 600км не 600км, а так прогулка...
такие вот люди и вводят в заблуждение новичков и многие из за этого травмируются...
только сами опытные бреветчики забывают что у них за плечами море опыта и дистанций, а у человека перед ними НЕТ! и то что у этого опытного бреветчика ничего не болит и колени он себе не испортил вовсе не значит что и у всех так будет! мы все разные и организмы у всех разные, здоровье разное и кому то 600км прогулка, кому то в том же темпе это смерь!
:-(
BomberДата: Пятница, 02.09.2011, 17:47 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
CTT:
а у меня по плану выход на форму и 100% нагрузки только в 2013 году!

Как показывает практика, 90+% своей проектной мощности велосипедист-любитель достигает в первый сезон активного катания(не путать с покатушками за пивом). Хоть в шоссе, хоть в КК, хоть в бреветах. Не поехал в первый сезон => и дальше нифига не поедешь.
:-(
CTTДата: Пятница, 02.09.2011, 17:56 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Quote (Bomber)
Как показывает практика, 90+% своей проектной мощности велосипедист-любитель достигает в первый сезон активного катания(не путать с покатушками за пивом). Хоть в шоссе, хоть в КК, хоть в бреветах. Не поехал в первый сезон => и дальше нифига не поедешь.


удачи вам в вашей практике, а я буду ориентироваться на практику тренеров и спортсменов НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ!!!она утверждает обратное...
:-(
BomberДата: Пятница, 02.09.2011, 17:59 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
CTT:
буду ориентироваться на практику тренеров и спортсменов НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ!!!

cool Ни вопрос.

Только не надо бред "тренеров и спортсменов НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ"© трансливать в такие туристические темы как эта.
:-(
CTTДата: Суббота, 03.09.2011, 20:21 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
и вы что реально в это верите? тогда мне искрене вас жаль поскольку вы сами свой потенциал не раскрыли и своих 90% еще в жизни не видели как своих ушей и с таким пессимистическим настроем вы врятли такую форму обретете когда либо(и не надо пессимистично остальных настраивать! паникер!)...

надеюсь все тут понимают что о наборе 90% своего максимальной формы за сезон тем более наш Российский короткий и речи быть не может это вообще из разряда научной фантастики(фильмов меньше надо смотреть) мало кто из любителей(речь идет не о покатушниках, а о спортсменах) вообще достигает в свой жизни 90% своего максимума про 100% вообще молчу...

чтобы раскрыть свой потенциал хотя бы на 80% надо столько пахать! элементарно иметь силу воли и огромную мотивацию это сделать чего у несомненно уважаемого бреветчика Бомбера нету и тут нет ничего зазорного мало у кого это все есть...

в первый год катания большинство любителей "думают" что они достигли своих 90% или даже максимума и бросают это да сплошь и рядом так и есть, но это не от того что они достигли максимума и всеравно слабы на фоне других, а потому что они ничего не достигли! желания, мотивации и силы воли не хватило это сделать...

все мы ошибаемся я вот 10 лет не могу себя найти и понять чем я хочу заниматься я много что перепробовал и не могу найти работу по душе чтобы там я действительно выкладывался и это мне нравилось и была мотивация что то делать и расти профессионально. Так и здесь большинство начинающих велосипедистов просто ошиблись и велосипед и велоспорт это просто не их! поэтому и бросают с отмазками вроде "я достиг максимума и не еду это не мое"...да это не твое, но максимума ты не достиг и нет ничего в этом плохого значит надо просто пробовать и искать что другое! то где ты выложишься полностью и будешь сам собой доволен, там где вам хватит мотивации раскрыть весь свой потенциал и спортсмены профи не инопланетяне или мутанты и каждый здоровый человек пусть и без таланта, но с желанием и мотивацией может весьма сильно к ним приблизится(это факт не раз доказанный людьми которые начинали спортом даже и в 40 лет заниматься и такого добивались я вам скажу ого го)...

вообщем если велосипед это ваше то вы и сами знаете об этом! у остальных сто причин и отмазок...
:-(
MAX_FДата: Суббота, 03.09.2011, 20:56 | Сообщение # 68
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
эк тебя понесло :D, да не в ту степь.
Нет здесь спортсменов и никто тут упахиваться на ниве велосипедоезды не собирается.
Я лично катаю в свое удовольствие, поддержать так сказать жизненный тонус на уровне.
Попробовал катнуть бреветы - мне понравилось.
:-(
MneznakomecДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:04 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (CTT)
элементарно иметь силу воли и огромную мотивацию это сделать чего у несомненно уважаемого бреветчика Бомбера нету

А он-то и не знает. biggrin

CTT, шёл бы ты проповедовать в соответствующие места.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
CTTДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:58 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
читайте внимательней и Бомбер и я подчеркивали что речь идет о спортсменах любителях в КК, шоссе и прочии дисциплины и я ничего не проповедую тут все что я написал касается того что Бомбер может и уважаемый бреветчик, опытный и сильный, но о спорте и спортсменах ровным счетом знать ничего не знает + подрывает дух ваших же читающих этот форум местных ККшников своими пессимизмом...
хотя уже не первый раз замечаю и на вашем форуме в том числе что очень многие завсегдатаи форумов своими постами чаще отпугивают людей от велосипеда чем их агитируют и поддерживают...
даже не знаю чем это объяснить гордыня наверно не хочется конкурентов которые могут оказаться сильнее! ведь чтоб там кто не говорил что бреветы не спорт, а все же все хотят первым приехать и это я все понимаю, но анти агитацию я не понимаю(мелко это как то)...
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:45 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (CTT)
ничего не знает + подрывает дух ваших же читающих этот форум местных ККшников своими пессимизмом..

biggrin Огнём жжошь.
Я тебе тайну открою, подрываешь дух именно ты, а мы пытаемся это дело в нашей глубинке хоть как-то развить.
А ты ноешь про "крутых спортивных пацанов", а потом обвиняешь нас в том, чем сам занимаешься уже не первый день.

Quote (CTT)
ведь чтоб там кто не говорил что бреветы не спорт, а все же все хотят первым приехать и это я все понимаю, но анти агитацию я не понимаю(мелко это как то)...

Для справки: мы катаем бреветы для удовольствия, в походном режиме, приезжаем последними, ибо много тупим на КП, помогаем каждому, кому помощь нужна и совершенно не стремимся быть первыми, потому что нам нафиг это не надо.

Почитай правила и философию бреветов, а потом трынди.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ГОРНЫЙДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:03 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
аптечки+набор ключей+пара камер+куча воды и жратвы+пара маек-носок+фотооборудование+крылья на случай дожя+фулфейс=12,5 кг рюкзак ЭТО мой 1-ый бревет! катаем в свое удовольствие biggrin
а вы - спортивные достижения...


настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
BomberДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:24 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
CTT:
и вы что реально в это верите

Главное верить. А во что - не важно. Вот кто-то верит в свою лютую катимость к 2050 году. biggrin

Что главное? Главное чтобы такие деятели не несли бред в темах про бреветы. Раз уж все равно про бреветы "слышали звон, да не знают где он".

элементарно иметь силу воли и огромную мотивацию это сделать чего у несомненно уважаемого бреветчика Бомбера нету

Зато у тебя нет ни проблем ни с волей, ни мотивацией. По части нести бред в форумах.

я вот 10 лет не могу себя найти

КМК, самый верный признак хронического неудачника. "Что они не делают - не идут дела. Видно в понедельник их мама родила"©

подрывает дух ваших же читающих этот форум местных ККшников своими пессимизмом...

Тема про бреветы. И в ее рамках судьба ценилей КК или шоссерных гонок мало кому интересна. Ровно как и твои личные спортивные достижения.
:-(
MAX_FДата: Суббота, 10.09.2011, 13:59 | Сообщение # 74
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
где то было уже - но повторение - мать учения
:-(
ЛисДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:30 | Сообщение # 75
Группа: Элита
Сообщений: 2350
Я в теме.

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
:-(
BOGDANДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:00 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
Quote (Лис)
Я в теме.

это куда собрались ?


http://vk.com/bsp56


Сообщение отредактировал BOGDAN - Понедельник, 26.12.2011, 18:01
:-(
ЛисДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:17 | Сообщение # 77
Группа: Элита
Сообщений: 2350
BOGDAN, ты не знал? В Онтарио едем через Варшаву. Если интересно, прочитай все с первой страницы wink

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
:-(
programmer-naziДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:00 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
тоже поеду.
:-(
MAX_FДата: Вторник, 27.12.2011, 03:17 | Сообщение # 79
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
куда все собрались? biggrin
:-(
lispirДата: Вторник, 27.12.2011, 16:59 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
я тоже

КУПРУМ!!!
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Велопутешествия » Планы и задумки » Потенциально желающие катать бреветы - сюда
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]